Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я в детстве, гдето лет в 8 во сне ходил, и обассал тумбочку :DDDDD

хотя вроде я это помню, но мне казалось что я в туалет сходил))

А я тоже так ходил лет в 14, однажды в приступе лунатизма открыл шкаф где лежали всякие полотенца и постельное бельё и всё проссал насквозь, потом закрыл за собой дверцу шкафа и обратно спать лёг :(

 

ахах) знакомо очень, не так давно приснилось)

 

хотя сны мне редко снятся, может конечно из-за того что мало сплю...

 

Умирал помню один раз во сне)) Стал выходить из дома и по мне пальбу открыли)) Я побежал, 1 пуля попала, вобще как будто ничего не почуствовал побежал дальше, и так короче когда пуль 9-10 поймал, остановился, упал и проснулся :D

50 цент так репером стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что Жар и Варпаф встретились, чтобы снять клип. Я бавксленд уже почти не читаю, а вы всё равно что-то делаете в моём мозгу. Пора к доктору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот бывает снятся сны, которые я помню, они уже снились мне, но теперь все немного иначе, но опять же понимаю что это тот же сон что был недавно. Бывает такое?

У меня так тоже было. Помню сон приснился, и через лет 5, опять этот же сон, будто мозг сам снова хочет видеть именно эту картину, вот и проворачивает её снова. Порой вещи с мозгом бывают совсем необъяснимые.

 

Самое хреновое, это когда влюбляешься во сне, а утром просыпаешься и дипресняк такой(

Было такое. А в жизни тоже было, только всё намного хуже чем во сне.

 

я в это время смотрел тв1000

По казе :biggrin:

 

а я в детстве, гдето лет в 8 во сне ходил, и обассал тумбочку :DDDDD

хотя вроде я это помню, но мне казалось что я в туалет сходил))

И такое бывало в детстве) будто мы с отцом на даче и он берет и с лейки поливает прям на меня. Я ему говорю что ты делаешь, а он просто смеется. В итоге просыпаюсь, а у меня мокрые штаны. Ай я яй как не красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что в квартиру залезли трое хачей и потребовали 200 долларов лол, потом я сказал, что я с кирид гида (что за херня) и они посмотрели на меня, как на брата, на этом сон и кончился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что в квартиру залезли трое хачей и потребовали 200 долларов лол, потом я сказал, что я с кирид гида (что за херня) и они посмотрели на меня, как на брата, на этом сон и кончился

Латентный кауказец.

 

Мне приснилось, что Жар и Варпаф встретились, чтобы снять клип. Я бавксленд уже почти не читаю, а вы всё равно что-то делаете в моём мозгу. Пора к доктору.

Мне грустно стало = /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в МГС можно играть с мувом о_О

И еще что Санчез стал добрым, и начал всем помогать.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось как кидался ножами в прохожих под окном, а тем временем подбегали всё новые жертвы чтоб поглазеть и трупов скопилось прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало сна не помню помню как хотел выкинуть мусор но зашел к соседу и оставил мусор у него сказал поже заберу выкину дальше помню как убегал от друга который давно уехал ну в общем прибежал обратно к соседу забрать мусор батя его сказал что он спит я сказал что хотел забрать мусор ну он сказал иди на кухню на кухне была его мамка я сказал давайте и ваш мусор за одно выкину она начала собирать пакет в общем не помню как выкинул мусор помню как его мамка гладила мне вещи у меня дома уже я сидел на кресле а она возле меня стояла их гладила она была в кофте вроде и в трусах присела на подлокотник кресла и я начал ее лапать дальше не помню че было или не было http://viennaos.net/engine/data/emoticons/facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало сна не помню помню как хотел выкинуть мусор но зашел к соседу и оставил мусор у него сказал поже заберу выкину дальше помню как убегал от друга который давно уехал ну в общем прибежал обратно к соседу забрать мусор батя его сказал что он спит я сказал что хотел забрать мусор ну он сказал иди на кухню на кухне была его мамка я сказал давайте и ваш мусор за одно выкину она начала собирать пакет в общем не помню как выкинул мусор помню как его мамка гладила мне вещи у меня дома уже я сидел на кресле а она возле меня стояла их гладила она была в кофте вроде и в трусах присела на подлокотник кресла и я начал ее лапать дальше не помню че было или не было http://viennaos.net/engine/data/emoticons/facepalm.gif

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chebykin/pmarks.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжка по осознанным снам неплохо так помогает, за последнюю неделю два сна стабильно за ночь запоминать стал, но осознать сон пока не получается :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KELPO, омг она хоть милф?

в каком значении мне это понимать в возрасте или в буквальном переводе ?

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/chebykin/pmarks.png

ты мне не учитель

да и в школе я пропустил эту тему или просто не слушал факт в том что не хочу отвлекаться на токие мелочи мне хватает .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком значении мне это понимать в возрасте или в буквальном переводе ?

 

ты мне не учитель

да и в школе я пропустил эту тему или просто не слушал факт в том что не хочу отвлекаться на токие мелочи мне хватает .?

это не красит тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EWJimy,Навзание

Стивен Лаберж «Практика осознанного сновидения»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне не учитель

да и в школе я пропустил эту тему или просто не слушал факт в том что не хочу отвлекаться на токие мелочи мне хватает .?

Ты русский, не? Как дегенерат пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал если снятся цветные сны, то это первый признак шизофрении. Кто что может по этому поводу сказать?

значит я шизофреник на 100%

Ты русский, не? Как дегенерат пишешь.

Ава у тя дегенератская так и хочется вломить в монитор.

как хочу так и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю когда снится про Космос

Когда ты в скафандре приближаешься к луне и кому то кричишь: Подождите, подождите, куда вы без меня. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал если снятся цветные сны, то это первый признак шизофрении. Кто что может по этому поводу сказать?

Нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава у тя дегенератская так и хочется вломить в монитор.

Ты лучше плюнь на его аву короче, поможет, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Латвии в своём подъезде. Вокруг были друзья кореша. Вдруг осознал, что не знаю как сюда попал, ведь не помню как летел на самолёте и т.д. Начался натуральный Инсепшн. Спускаюсь вниз по лестнице, друзья-проекции пытаются убедить что всё реально. Начинается всё трястись, сирена(лолват? видимо замену музыке Циммера). Чувствую что сейчас проснусь. Просыпаться не хотелось, хотел поиграть с воображением. Выбегаю на улицу, там куча народу. Пытался конролировать сон призвать Меганку, нихера не вышло. В итоге начал тупо беспредельничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в Латвии в своём подъезде. Вокруг были друзья кореша. Вдруг осознал, что не знаю как сюда попал, ведь не помню как летел на самолёте и т.д. Начался натуральный Инсепшн. Спускаюсь вниз по лестнице, друзья-проекции пытаются убедить что всё реально. Начинается всё трястись, сирена(лолват? видимо замену музыке Циммера). Чувствую что сейчас проснусь. Просыпаться не хотелось, хотел поиграть с воображением. Выбегаю на улицу, там куча народу. Пытался конролировать сон призвать Меганку, нихера не вышло. В итоге начал тупо беспредельничать.

везуха аще

 

ты только если научишься круто управлять сном, потом не попутай там, и не стань наркоманом снов

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...