Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати в детстве мне однажды приснился жутко ужасный сон. что самое интересное -сам сон я ВООБЩЕ не помню...но ощущения ужаса и страха запомню навсегда...иногда вспоминаю об этом сне и это ощущение ужаса возвращается. все таки десткие страхи и впечатления -самые :crazy:

з.ы. еще подниму тему -разговариваете ли вы во сне? о чем? пишите.

http://izhevsk.ru/forummessage/34/219655.html -вот над этой темой я плакал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа вспомнил..бывало что ты делаешь что то долго,доделываешь ,но все "сбрасывается"

или когда ты бежишь по городу в перед,но всеравно появляешся в этой же точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, 6 страниц показывает то, что у большинства запоминаются.

6 страниц фуфла :popcorm1:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время нет,но вспоминаються днем,так как они снились как вещие Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало ли у кого нить что присниться кошмар,ты проснёшься и всё ещё боишься хотя не понимаешь почему,неосознанный страх,мне папа рассказывал что ему разок такое приснилось,он как проснулся боялся даже в туалет сходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в детстве мне однажды приснился жутко ужасный сон. что самое интересное -сам сон я ВООБЩЕ не помню...но ощущения ужаса и страха запомню навсегда...иногда вспоминаю об этом сне и это ощущение ужаса возвращается. все таки десткие страхи и впечатления -самые :crazy:

з.ы. еще подниму тему -разговариваете ли вы во сне? о чем? пишите.

http://izhevsk.ru/forummessage/34/219655.html -вот над этой темой я плакал просто.

охренеть, абсолютно то же самое, толкьо он приснился мне зимой, опять, и я его не помню, помню что какой то бред, ну толком, ни фига, не смысла, ни логики, причем этот сон присниля когда очень сильно заболел гриппом, пришел с учебы и просто тупо одетый упал на кровать, дома никого не было и не должно было быть, я упал и засыпаю, и тут мне снится какаято херь, длится она ну минуты 3, не больше, и тут я подпригиваю, сердце колотится очень быстро, наверное никогда так не стучалось, в поту, прошо по времени 8 часов, проснулся ночью.

лавное помню что сон этот страшный, но не знаю чего боюсь и почему вообще.

про сон ничего писать не буду ибо странные картины совершенно.

и кстати про розговоры во сне, мне многие говорят что я часто разговариваю, ну как, сам обычно не начинаю говорить, но на вопросы, телефонные звонки, отвечаю, разговариваю, но утром не помню вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще бывает когда хочешь подраться,а у тебя руки как говно туда сюда и силы нету ))))))

ахах) знакомо очень, не так давно приснилось)

 

хотя сны мне редко снятся, может конечно из-за того что мало сплю...

 

Умирал помню один раз во сне)) Стал выходить из дома и по мне пальбу открыли)) Я побежал, 1 пуля попала, вобще как будто ничего не почуствовал побежал дальше, и так короче когда пуль 9-10 поймал, остановился, упал и проснулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коей то веке на форуме интересная тема.

Сны снятся всем, просто кто-то их помнит отчетливо, а кто-то вовсе не помнит.

 

Самое классное когда во сне снится что-то очень приятное, например влюблённость, неожиданные чувства. Всё это не выходит из головы на протяжении целого дня.

вот написал тот пост прямо перед сном, и всю ночь супер сны снились.

Я во сне влюбился в самую красивую девушку из универа, которую видел 1 раз давно давно. :wub:

 

вот блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может, конечно это из-за того что я пересмотрела на ночь некого научного реелгана, вообщем мне приснилось что Мисака :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, снилось, что ходил К ПУХЛИКУ В ОФИС, чтобы он меня разбанил, т.к. другой модер какой то забанил из за того, что проиграл в какой то игре мне. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось что учусь в школе и проводился тест на наркоту,меня спалили и я смеялся и там же нашел кристалы меда ,вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что моё хоум видео попало в передачу Пусть Говорят и почему-то все это обсуждали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что моё хоум видео попало в передачу Пусть Говорят и почему-то все это обсуждали

с мегой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под хоум видео именуется не только процесс пежилки, но и просто домашнее видео из детства, с утренников в саду и школе, ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то неделю назад пару раз за ночь просыпался из-за идиотского сна, в котором у меня под окном какой-то мужик орал "Осколочнааааяяяя" (то ли из Bad Company 2 это, то ли из R6 Vegas 2, не уверен), а бабушки ему, мол, "Ты что тут гранаты кидаешь, негодяй!". А потом раздавался взрыв :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...