Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а я в детстве, гдето лет в 8 во сне ходил, и обассал тумбочку :DDDDD

хотя вроде я это помню, но мне казалось что я в туалет сходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз снилось,что я бегу по лестнице вниз,меня всегда бесил этот сон.

У меня очень часто во снах получается,что я не могу бегать,ну как бы могу,но все кто меня догоняют на много быстрее меня,я просто мешу воздух под ногами и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть, абсолютно то же самое, толкьо он приснился мне зимой, опять, и я его не помню, помню что какой то бред, ну толком, ни фига, не смысла, ни логики, причем этот сон присниля когда очень сильно заболел гриппом, пришел с учебы и просто тупо одетый упал на кровать, дома никого не было и не должно было быть, я упал и засыпаю, и тут мне снится какаято херь, длится она ну минуты 3, не больше, и тут я подпригиваю, сердце колотится очень быстро, наверное никогда так не стучалось, в поту, прошо по времени 8 часов, проснулся ночью.

лавное помню что сон этот страшный, но не знаю чего боюсь и почему вообще.

про сон ничего писать не буду ибо странные картины совершенно.

и кстати про розговоры во сне, мне многие говорят что я часто разговариваю, ну как, сам обычно не начинаю говорить, но на вопросы, телефонные звонки, отвечаю, разговариваю, но утром не помню вообще ничего.

вот тож самое, именно когда болел, один и тот же сон снился несколько раз, тоже черти че, помню что едет какой-то поезд, он приближается,и какие-то ощущения всего микробного резко,сам не знаю как эт объяснить, что весь мир становится крошечным, мы микробы, и от этого чувства становится тяжело в груди, и когда просыпалсябыли сильно напряженны все мышцы на руках, и когда смыкал пальцы в замок, они были почти невесомыми и сильно напряженны, откуд эт все берется О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тож самое, именно когда болел, один и тот же сон снился несколько раз, тоже черти че, помню что едет какой-то поезд, он приближается,и какие-то ощущения всего микробного резко,сам не знаю как эт объяснить, что весь мир становится крошечным, мы микробы, и от этого чувства становится тяжело в груди, и когда просыпалсябыли сильно напряженны все мышцы на руках, и когда смыкал пальцы в замок, они были почти невесомыми и сильно напряженны, откуд эт все берется О_о

Такая же хрень мне снилась с 12 до 14 лет наверное, ощущение какой-то темноты, что нужно куда то добраться, потому что со всех сторон что-то давит, не знаю как объяснить даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда температура высокая, всегда так у мя

и у меня..когда около 38.7....

 

это очень ужасное чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесят сны, когда хочешь с кем-то помахаться и не можешь управлять телом или просто тело не контролируешь, я хз что это такое вообще, но иногда снится и дико бесит.

Вообще мне почти всегда всякая гадость снится. И сны почти каждую ночь. К тому же цветные, четко помню оттенки даже. И после сна все в мелочах запоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый сон:

Приснилось мол к нам приехали чуваки в черных масках и хотели зобрать нашу квартиру, а у меня вдруг в руке появился мокарыч, ну я и застрелил одного....

второй:

Что я типо в игре Дюк Нукем купил себе Нинтендо 3дс(Беда...), а потом она как-то у меня в жизне оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел как с друзьями буянили всю ночь в клубах, потом ещё в покер пошли, подруга поставила 500р, и через минуту сняла около 12к, лоол))))

потм пошли комне, и начали жрать, сначало курица, макароны, котлеты, суп, потом ещё чето, ваще без остановки)))))

самое главное, я так отчетливо помню как я им макарошки в тарелку ложил, долго долго, немог макароны вилкой зацепить:)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз снилось,что я бегу по лестнице вниз,меня всегда бесил этот сон.

У меня очень часто во снах получается,что я не могу бегать,ну как бы могу,но все кто меня догоняют на много быстрее меня,я просто мешу воздух под ногами и всё

странно, по-моему такое у всех бывает...

сеня ниче не снилось т.к. спал в жопу пьяный, а теперь болит голова D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приснился тонущий карабль...

 

и сеня я разговаривал во сне...

и походу что то не то сказал,а мама это услышала..мне сказала

так и тайну кого то расскажешь ,а мне вчера сказала подруга секрет..походу мне ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней подряд снится Джейсон Стетхем, не знаю даже как это обьяснить, фильмы я с ним особо не смотрел и вообще он мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это может быть!Таким совершенным Xbox 360 Xbox 360 может быть только он,с ним вы жить!

http://boxov.net/kupit-xbox-360-vmeste-s-besprovodnyim-rulem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что будет, если поиграть в какой-нибудь экшон и дозаправиться просмотром "9 роты" перед сном. Изменено пользователем Fragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне снилось что я в новый зал пришёл, и тренер чтобы увидеть мои навыки, поставил меня с местным крутышом которого я уделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось как е**шил лук для бавксленда, все как полагается, с церкалочкой на пол лица, перед зеркалом, ток это из сна и помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снилось как е**шил лук для бавксленда, все как полагается, с церкалочкой на пол лица, перед зеркалом, ток это из сна и помню)

 

пруф или гтфо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите и качайте любые фильмы DVD качества абсолютно бесплатно и без регистрации.

Все фильмы только в высочайшем качестве.

http://dvdriper.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...