Перейти к публикации

Что тебе сегодня приснилось?


Hipster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приснился бред полный. Типо я зачем-то пошёл в свою бывшую школу, там за какой то справкой к врачу ( В ШКОЛЕ!!!), потом вышел из неё и всем старым классом пошли какую-то деревню ломать. O_o . К чему бы это?

 

А вчера помню только конец. Я был в комнате с кем-то, дверь была заперта, и в неё кто-то стучал, яч знал, что это был сон, и что б проснуться, я думал, что надо выпрыгнуть с окна, разбил с попытки пятой окно ( А оно было как в машине по прочности), повиснул на карнизе, а дальше не помню.

Изменено пользователем Zafd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что Санчез скинул мне вконтакте договор, благодаря которому я могу заказывать лицушки на бокс как поставщик О_о Изменено пользователем jonik007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что какой то мужик доказывал, что гуляя по пещерам и кушая в них сталактиты уменьшается нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня братишка мой родной приснился, будто я просыпаюсь, а они с мамой на кухне сидят и разговаривают. Я зашел к ним, спросил у него когда он приехал, на что он мне ответил что сегодня, но в этот же день снова уедет. И тут я просыпаюсь, слышу опять на кухне они разговаривают. Я опять захожу и эта же история повторяется. Я проснулся, (по крайней мере я так думал) а оказывается это какой то сон будто специально переигрывает эту же картину повторно. Потом правда я проснулся, сначала подумал что может это все еще сон, но это была уже явь.

А может подсознание показывает мне именно то, что я очень сильно хочу в действительности увидеть своего родного братишку! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что Санчез скинул мне вконтакте договор, благодаря которому я могу заказывать лицушки на бокс как поставщик О_о

тебе короче прошиватся надо срочно!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе короче прошиватся надо срочно!11

да я щас почти не играю, только нг2 и жду гирю, а ее 100 % лицушку надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jonik007, азиаточка с оффера на англ будет?

Разумеется, и даже сабы рюсские вероятно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь снилась какая то муть с подругой....

А другу приснилось,что они толпой стоят на магазине,и вдалеке иду я с какой то бабой... Баба в очках и в одних трусах идет xDD,когда я с бабой подошел,друг с толпой выпали,потому что это была моя подруга xDD

Моя история настолько крутая,что мы даже друзьям снимся xDDD

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь снилась какая то муть с подругой....

А другу приснилось,что они толпой стоят на магазине,и вдалеке иду я с какой то бабой... Баба в очках и в одних трусах идет xDD,когда я с бабой подошел,друг с толпой выпали,потому что это была моя подруга xDD

Моя история настолько крутая,что мы даже друзьям снимся xDDD

господи хахаха сколько можно!!!??? :laugh2: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня такооооое было

вообщем вижу сон, как я хожу по школе, и в один момент я понимаю что это сон!)))) и после этого я делал всё уже подсознательно, но при этом очень боялся того, какбы что неиспортить и непроснуться)))) иду вообщем по каридору, там те же лица везде, но через каждые 10 метров я встречал своего лучшего друга)) потом увидел бабцу одну ничешную, подхожу к ней, тока хотел схватитть и меня брат будит :(

такого у меня ещё небыло, чтоб я понимал что во сне посаны)))

всётаки прочитаю я это: http://jointdreaming.narod.ru/laberge.htm#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснился сон что на курсах передо мной сидит девушка (хотя там её нет)

Сегодня прихожу она и в правду там)

Вещий сон типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снится, что на компе часы встали, ну всмысле остановились, и я их постонно перевожу вперед... Хммм.... Может правда в лайве забанили???? Пока я тут, здесь.

 

Сегодня снится, что на компе часы встали, ну всмысле остановились, и я их постонно перевожу вперед... Хммм.... Может правда в лайве забанили???? Пока я тут, здесь.

 

Зелезаю в настройки, нет, всё верно, 18:57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался заснуть на спине, чтобы испытать сонный паралич, нихрена не получилось, ощущения такие же, как слушать музыку засыпая, т.е когда ты уже где то на грани сна и музыка проникает "в мозг", жутко раздражает, хотя еще 3 года назад нормально засыпал с наушниками, ну в итоге перевернулся как обычно на правый бок, вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EWJimy, у меня давно было состояния полу сна - мозг проснулся, а тело нет, кажется, что кто-то рядом стоит, ты пытаешься кричать, проснуться. но ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EWJimy, у меня давно было состояния полу сна - мозг проснулся, а тело нет, кажется, что кто-то рядом стоит, ты пытаешься кричать, проснуться. но ничего не происходит.

дада, бывает такое, когда мало спишь и тебя ктонить будит, кажеться что это восне ктото тебя зовёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось то, что можно назвать пила 8, во сне чувствовал боль, но не так, что бы до усрачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Приснилось то, что можно назвать пила 8, во сне чувствовал боль, но не так, что бы до усрачки.

был бы это вещий сон,ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и отрыли)))

Вспомнил что сегодня мне приснилось как будто я еду в желтом школьном автобусе и пристаю к какойто девочке :lol: :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приснилось в стиле сайлент хила в больнице в жескими медсестрами. я спасался с девушкой от них, но как обычно ноги ватные скорости нет. в конце они дагнали заперли в палате и я проснулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приснилось в стиле сайлент хила в больнице в жескими медсестрами. я спасался с девушкой от них, но как обычно ноги ватные скорости нет. в конце они дагнали заперли в палате и я проснулся

И ведь на самом интересном проснулся блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...