Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=80652 в PARAM.SFO 3.55 ,думаю фикс будет,ждём.

оригинальный сцен релиз сфо 3.66 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.ps3crunch.net/forum/threads/705-E3-Flasher-Dual-Boot-Video/pag

Новость о цене E3 FLASHER

I got the news inform from lightake。com there are two different price for two version as following(standard retail price ):

E3 FLASHER with slim power switch $88

E3 FLASHER with power switch and ESATA STARTION $108

But the price will be higher if no solder chip for all fat and slim console (the third version)

Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=80652 в PARAM.SFO 3.55 ,думаю фикс будет,ждём.

Блин,так хотел поиграть в Dead Island,а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновится на 3.70 ?? или сидеть на 3.66 и ждать??

Тут или уже на 3,55 сидеть и ждать или тогда на лицензии играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White145man, :) я думал ключи на 3.70 другие,и что ща взламывают 3.60 +
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два выхода - 3.70 онлайн,3.55-оффлайн.

Я бы даже сказал иначе: 3.55 - играем в игры, выпущенные до июля 2011, 3.70 - играем во все, но за деньги :)

И чего они так долго ключ вытаскивают. С 3.55 как-то все по-шустрее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diartt1, Причём тут геохот ?

 

Niar, Метод шифрования другой+ хакеров становиться всё меньше,а если есть таковые,то они молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина PS3 сцены вынужденная, временно.

временная?

есть ли какие-либо факты это подтверждающие?

а то уже практически смирился с мыслью о переходе на лицензию в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких фактов, просто домыслы. После закрытия дыры 3.41 тоже народ рыдал горючими слезами "пиратство закрыто", ан нет, живет пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и предсказывал, "взлом" так и остался на дрищенской 3.55

ты это решил написать на каждом форуме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а кто наглядно объяснить сможет - как сони дыру залатали? ведь говорили косяк на аппаратном уровне и залатать его никак (типа как в буте айфонов), и все последующие прошивки будут легко ломаться на раз-два благодаря этой дыре. чет не могу инфу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а кто наглядно объяснить сможет - как сони дыру залатали? ведь говорили косяк на аппаратном уровне и залатать его никак (типа как в буте айфонов), и все последующие прошивки будут легко ломаться на раз-два благодаря этой дыре. чет не могу инфу найти...

Да я тоже не пойму, говорили что получили мастер ключи и проблем больше не будет, а всё не так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути получили ключи для подписи приложений под 3.55 и ниже.

С выходом 3.60 были сгенерированы новые ключи для подписи и упрятаны глубже, чем было раньше.

Если бы мастер-ключ достали, то наверное любой контент бы запускался, в том числе и аркады с ДЛЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony win! печально но факт,положили на лопатки хакерское сообщество простым приемом (юридическим нокаутом). Кастома не будет,все по домам :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути получили ключи для подписи приложений под 3.55 и ниже.

С выходом 3.60 были сгенерированы новые ключи для подписи и упрятаны глубже, чем было раньше.

Если бы мастер-ключ достали, то наверное любой контент бы запускался, в том числе и аркады с ДЛЦ.

дык говорили что анпатчебл. я в программировании 0 - нихрена не понял посмотрев полное видео презентации оверфлоу (понял что где рандом-у сони 4, и что секурити процессор бесполезен). кто просветит может, как так вышло что теперь не ломается по данному способу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...