Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мужики! коль такие щедрые - присылайте лучше мне 10000 долларов. из них 1000 потрачу вам на новые игры в течении года, остальное - на развитие проекта.

Вот клоуны. Экономят деньги купить лицензию, но добровольно выкидывают деньги на ветер. Даже если и этот кулхацкер что-то там сделает (в чем я очень сомневаюсь) до выхода 3го Анчика ждать кастом глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный хакер adrianc, который первым опубликовал ключи от 3.56 и выпустил дампер SPE, собирает деньги на отладочный девайс decr-1000a. Этот девайс стоит 10000$. Большая часть суммы уже собрана. Осталось 1800$. Из них на данный момент собрано 828$. Имея этот девайс на руках, разработчики смогут получить полный доступ к консольной прошивке и т.д. http://ps3decr.blogspot.com/

на других форумах пишут што 1800$ стоит а не 10 000$ кстате пишут што на ебэе продают чето нету да вапще в нете мало информации по этой штуке

 

п.с. кинул 10 баксов с надеждой што будут продвижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! коль такие щедрые - присылайте лучше мне 10000 долларов. из них 1000 потрачу вам на новые игры в течении года, остальное - на развитие проекта.

+Фейковые видео."Всё для вас ребятки"

Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно.. если осталось ему 1800$ и 828$ уже собрано!то получается что около 7500$ он взял со своего кошелька!

следовательно вопрос :

зачем он столько денег вложил если есть вероятность что на него подадут в суд сони раньше,чем он что то сделает с decr-1000a ??

Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно.. если осталось ему 1800$ и 828$ уже собрано!то получается что около 7500$ он взял со своего кошелька!

следовательно вопрос :

зачем он столько денег вложил если есть вероятность что на него подадут в суд сони раньше,чем он что то сделает с decr-1000a ??

смотрю у вас с математикой также плохо как с мозгами. потерпите до 1 сентября там будут в школе проходить вычитание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно.. если осталось ему 1800$ и 828$ уже собрано!то получается что около 7500$ он взял со своего кошелька!

следовательно вопрос :

зачем он столько денег вложил если есть вероятность что на него подадут в суд сони раньше,чем он что то сделает с decr-1000a ??

:prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPOWER, понял почему тупил -_- Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AdrianC оказался мошенником. Все кто сделал пожертвования, пробуйте открыть диспут на пейпел. http://www.ps3crunch.net/forum/threads/590...has-been-issued!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНЕЗАПНО.. а я говорил!! пасаны - шлите мне 10 тыр баков - и все будет. не ведитесь на буржуев - они кидалы же! я уже почти допаял четвертый XC3S50-4TQ144C на плату (всего будет 6- для пущего эффекта) - на припой не хватает всего 300 баксов - только надо срочно, ибо упаковку вскрыл, контакты стали окисляться. надо срочно ставить на плату!!! шлите все на карту 1234 5678 9123 4567. только быстрее! иначе не видать ключей на 3.6х.

фейспалм. дело кидал цветет и процветает. вот реально - 50 баксов не жалко пожертвовать хер знает кому - а купить игру - жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте топик по ссылке, которую Iprot разместил. Там целая драма и чуть ли не мафиозные разборки. Одно понятно из всей этой картины - ничего хорошего от ПС3 сцены ожидать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему до выхода Анча 3 :popcorm2: Изменено пользователем Wirti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему до выхода Анча 3 :popcorm2:

погоди, мне 300 баксов еще не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, мне 300 баксов еще не прислали.

Ты не мега уважаемый кулхацкер, который отрыл какие-то там ключи для 3.80+, так что ты в пролете. Хотя если нормальную предысторию придумаешь :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не мега уважаемый кулхацкер, который отрыл какие-то там ключи для 3.80+, так что ты в пролете. Хотя если нормальную предысторию придумаешь :prankster2:

ну не пали контору то так сразу. за выходные придумаю, тему не закрывайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...