Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

n2d, сылку не ту кинул извините меня пожалуйста

 

Изменено пользователем diartt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего избавляться то, если бокс имеется? Ладно, когда только пс3 - в новые игры не поиграть. А тут все на боксе можно проходить, а хороших экзов, в которые не поиграть, на пс3 пока нет. Пусть лежит до лучших времен, когда новый кастом выйдет. Я вот на пк пока сижу, а пс3 стоит, пылится.

Есть, так сказать, временный экз catherine, если учесть что на боксе только нтск

 

 

уже помоему спуфер выложили-_-

http://psx-scene.com/forums/content/releas...-3-3-55-2-1342/

 

или очередной фейк?

Это спуфер для rebug прошивки, чтоб случайно не обновиться

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilden, ааа спасибо

я думал это что бы и в псн зайти можно было:) потом прочел что это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexHSH, я уже привык:)

если в апреле-мае думал много о кастоме..ща я уже успокоился

ага оно и видно как ты успокоился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 20 августа

значит тот кент уже должен быть дома :fly:

можно сылку на твиттер его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем опасно рестартить консоль после черного экрана когда нельзя выйти из игры? Имею ввиду частые перезагрузки!

Просто купил недавно соньку и только сейчас понял что в мультимане нужно для некоторых игр ставить права доступа, иначе будет black screen

Изменено пользователем sL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем опасно рестартить консоль после черного экрана когда нельзя выйти из игры? Имею ввиду частые перезагрузки!

Просто купил недавно соньку и только сейчас понял что в мультимане нужно для некоторых игр ставить права доступа, иначе будет black screen

опасно из розетки вытаскивать, а вот нажимать на кнопку выключения -не опасно. т.к. консоль выключается не сразу, а через 5-10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не опасно - консоль это бытовой прибор. Много у кого бытовой техники умерло из-за отключения электричества? Как вариант можно конечно ИБП ставить, но на все бытовую их не напасешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вытаскиваешь из розетки то резко прекращается подача эликтричества,и все неуспевает нормально отключится!я так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем новый кастом после всех больших релизов осени Изменено пользователем Wirti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, а если намертво повисло всё и кнопка не помогает, как без выключения из розетки быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, а если намертво повисло всё и кнопка не помогает, как без выключения из розетки быть?

 

Если слимака то куда деваться, с разетки выключать приходится, в Фатках кнопкой сзади, в таких случаях. Но я забыл когда такое было, все работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, а если намертво повисло всё и кнопка не помогает, как без выключения из розетки быть?

никак)

да я не специалсит -гуглите насчет вреда от выключения из розетки. может и нет его, вреда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какя сейчас самая лучшая CWF сейчас их очень много развелось у меня стоит KMEAW стоит сменит на тчото более свежее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный хакер adrianc, который первым опубликовал ключи от 3.56 и выпустил дампер SPE, собирает деньги на отладочный девайс decr-1000a. Этот девайс стоит 10000$. Большая часть суммы уже собрана. Осталось 1800$. Из них на данный момент собрано 828$. Имея этот девайс на руках, разработчики смогут получить полный доступ к консольной прошивке и т.д. http://ps3decr.blogspot.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный хакер adrianc, который первым опубликовал ключи от 3.56 и выпустил дампер SPE, собирает деньги на отладочный девайс decr-1000a. Этот девайс стоит 10000$. Большая часть суммы уже собрана. Осталось 1800$. Из них на данный момент собрано 828$. Имея этот девайс на руках, разработчики смогут получить полный доступ к консольной прошивке и т.д. http://ps3decr.blogspot.com/

*FACEPALM*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики! коль такие щедрые - присылайте лучше мне 10000 долларов. из них 1000 потрачу вам на новые игры в течении года, остальное - на развитие проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...