Перейти к публикации

Ждем кастом 3.72


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, туго вам приходится с прошивочкой... Хорошо что у меня бокс :spiteful:

Да туго у вас с эксклюзивчиками, только и саранчу кромсать остается. Хорошо у меня пс3 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да туго у вас с эксклюзивчиками, только и саранчу кромсать остается. Хорошо у меня пс3 :biggrin:

Собственно я и не затрагивал тему экзов и какая приставка лучше... Так что твой пост вообще неуместен... Сам бы не отказался погамать в экзы плахи... Я имел ввиду что с прошивкой туго, в новинки не поиграешь...

Изменено пользователем hitboy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я и не затрагивал тему экзов и какая приставка лучше... Так что твой пост вообще неуместен... Сам бы не отказался погамать в экзы плахи... Я имел ввиду что с прошивкой туго, в новинки не поиграешь...

Я просто к тому, что и там и там свои плюсы. Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, туго вам приходится с прошивочкой... Хорошо что у меня бокс :spiteful:

 

а еще хорошо тем у кого есть и то и то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно я и не затрагивал тему экзов и какая приставка лучше... Так что твой пост вообще неуместен... Сам бы не отказался погамать в экзы плахи... Я имел ввиду что с прошивкой туго, в новинки не поиграешь...

было бы во что из новинок играть... ну дэус ежели только, но его на пэка проходить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше за холивар и сравнение богса с плойкой давал 5 дней ро , но я в отпуске пока-что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я в отпуске пока-что)

да, и это очень радует :good:

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность,что ломанут к выходу первого экза,или анча 3?

Если говорить объективно (реально смотреть на действительность происходящего),то не раньше чем через пару лет,короче когда выйдет плойка4 и сони уже не будет яро преследовать хакеров за взлом их детища. А сейчас после случая с Геохотом и Графом...думаю никто не решится сесть в тюрьму (сони следующему хакеру уже не даст поблажки). Копите деньги на Чартед3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MONACO, Ну,если так будет, придёться сделать бокс приоритетный.Я думаю ради такого экза как анч 3,они зашевелятся.В принципе ,осталось ждать пару месяцев,увидим, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот всегда такие темы скатываются в говно. Потом их закрывают, и при появлении какой-то нормальной новости (или готовой прошивки) открывают :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить объективно (реально смотреть на действительность происходящего),то не раньше чем через пару лет,короче когда выйдет плойка4 и сони уже не будет яро преследовать хакеров за взлом их детища. А сейчас после случая с Геохотом и Графом...думаю никто не решится сесть в тюрьму (сони следующему хакеру уже не даст поблажки). Копите деньги на Чартед3

Тут какое дело - эти люди так или иначе серьезно нарушили закон. Тот же геохот выложил ключи. Нафига было это делать? Он сам нарвался на судебные иски таким образом. Все что надо сделать хакерам - выпустить инструкцию, достаточно даже подсказки для взлома пс3. Все, к ним, по идее, не подкопаться будет, а остальные уже на свой страх и риск будут клепать себе кастомы, а кто-то может и осмелится кастом выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, что так всё вяло и непонятно течет в плане новой прошивки. Уже давно бы откопали софтверную багу и клепали эти проши, как с псп было. Видимо все-таки сложнова-та архитектура у пс3, раз за это время ничего не появилось толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, что так всё вяло и непонятно течет в плане новой прошивки. Уже давно бы откопали софтверную багу и клепали эти проши, как с псп было. Видимо все-таки сложнова-та архитектура у пс3, раз за это время ничего не появилось толком.

Да если откопали какой смысл в прошивке? Для тех кому не повезло и взяли консоль с новой прошивкой или для кросплатформенной Портал 2 и Деус Экс? Не вижу логики, сейчас они прошу выпустят, а перед выходом Анча 3 Сони все дырки пофиксит и выпустят новую официальную прошивку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходим на коробку нах там новый метод джитага для всех версий) В Жьёпу пс3!

пс3 онлайн, бокс оффлайн. Всё встаёт на круги своя =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс3 онлайн, бокс оффлайн. Всё встаёт на круги своя =))))

пс3 говно, бокс рулет. Все встает на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс3 говно, бокс рулет. Все встает на круги своя

Ну толсто же.

http://dematom.com/images/2009/09/09/30106-tolsto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59, не, ну закономерность имеется. Как только пс3 получила пиратку, так она сразу поднялась в глазах общественности. Сейчас наверняка все встанет как обычно - на пс3 лицуха, поэтому все ее игры говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59, не, ну закономерность имеется. Как только пс3 получила пиратку, так она сразу поднялась в глазах общественности. Сейчас наверняка все встанет как обычно - на пс3 лицуха, поэтому все ее игры говно.

Ну школота может так считать, сам понимаешь что те кто понимает что игра крута заплатят за неё деньги. У меня например 3 игры заказаны. Правда одна пришла, а забрать щас немогу. Ну да это мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...