Перейти к публикации

Dragon Age 2


OCKAP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MostWanted, ну если ты говоришь последняя миссия и у тебя 17 лв то ты врятли пройдешь надо было побочные квесты делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KELPO, Да я делал все побочные, на карте не осталось, только остались задания, которые дают друзья, типа найти как починить элизиум или освободить Андерса от духа... В общем хз, может пати поменять, блин, там еще трабл в ловушке, которая сразу все жизни забирает, они туда прям как мухи на говно слетаются(мои персы), а контроллировать всех и сразу никак не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KELPO, Да насчёт опыта это я знаю, там его так, за бои дают, я думал пройду тихо-мирно, а теперь наверное придется загружать сейв, когда еще не начал миссию, ну и ладно, норм... Может чего интересного там будет, только лень проходить, и так уже наиграл на 22 часа, все выходные просрал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если прокачать дружбу на максимум,то ты с ним переспишь(без разницы мужик или баба).Подарки не помню где искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелпните кто нибудь, застрял на последней миссии где до казематов нужно добраться, момент когда надо убить магессу крови и демона гордыни, меня там слегка укокашивают, всё перепробовал, на изи поставил и т.д., все время не хватает чуть чуть. Я маг 17го уровня, пати: Варрик, Андерс и вот эта Капитанша-воин. Подскажите, как поступить? Там отряд сменить или начать с раньшего сохранения и набивать опыт для большего уровня, вообще хз, что делать...

 

Дело однозачно не в уровне. На 17 лвле спокойно проходятся 2 финальных босса в конце игры. Могу посоветовать, это, конечно, стандартный совет, но попробуй сначала пустить танка ( Авелин ) на магессу, которая в демона превращается, остальными лупи издалека, если часть призраков отходят на твоих дальнобойных - убей сначала их. Далее добиваешь призраков и магессу, которые на Авелин ( демон гордыни, здоровый который, я не знаю баг ли у меня был или что, но если близко к нему не подходить, он так и стоит себе спокойно в проеме где он был изначально), идешь танком на демона ну и лупишь его всем, чем можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где найти вертераллов(написано в горах, но я там всё облазил), это задание травника(когда он 2 раз даёт, после глубинных троп)

и где найти книги тороне, которые надо уничтожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

typ, зачаровывающий аппарат стоит у тебя в доме.

Прошел игру и окуел от такой резкой концовки , надеялся еще часов 10 поиграть , а то сюжет явно не завершен остался. От одних и тех же локаций тошнило. Когда игррал в демку , там была быба разбойник , но пройдя всю игру ее так и не увижел. В какой дополнительной миссии она появляется и сколько всего людей в течении игры к тебе присоединяется в отряд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HeBonpoc, бабца разбойница в Висельнике тусит... туда переодически заглядывать надо было. Кстате если с ней мутить, то 2ой акт можно подругому завершить.

Все сопортийци, которых можно найти в игре: Варрик, Меррил, Андерс, Фенрис, Изабелла, Бетани и Карвер (родственники), Авелин и Себастьян из DLC

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вопрос к знатокам, кто прошёл игру не один раз. Есть ли разница в плане дальнейшей прибыли, при выборе как идти в экспедицию. Платить брату Варрика 50 золотых, или соглашаться на предложение ссуды в обмен на возврат 100 золотых. Второй вариант для меня предпочтительней, так как во первых я смогу купить книгу на очко навыка, которая потом уже не доступна, а во вторых будет дополнительная стычка с тем кто давал денег на экспедицию.

В гайде пишут что берите ссуду только если у вас нет денег на экспедицию, так как это сильно уменьшит прибыль в будущем. Я пробежал глубинные тропы двумя вариантами, и так и не понял в чём это выразится. Если заплатить 50 золотых то после экспедиции эти же 50 и вернут, а если взять ссуду, то чувак который дал денег просто придёт в дом вымогать доп плату, при этом Хоук скажет что я тебе уже вернул деньги, - но это никак не отразилось на моём балансе. Вот я и в раздумье, может потом это скажется каким либо образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
подскажите как одеть членов команды, а то на всех шмотках пишет ограничение только для Хоука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как одеть членов команды, а то на всех шмотках пишет ограничение только для Хоука.

Менять броню можно только у Хоука. Сопартийцам можно только делать апгрейды.

 

P.S. Вышло новое дополнение, а никто и не заметил даже.. А между тем дополнение отличное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...