Перейти к публикации

Dragon Age 2


OCKAP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю второй день...прохожу чисто из-за того что играть не во что...скукатень полная....Если бы не упростили игру я наверно даже не играл бы в неё...Уже надоедает....Жду конца игры уже.Чтобы галочку поставить. Изменено пользователем AsusDelux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте www.gamefaqs.com написано:
Infinite XP and Gold Glitch
Before finishing a side quest that doesn't trigger a cutscene, draw your weapon. Once your weapon is drawn, talk to the NPC that completes the quest. Once your character puts his or her weapon away, repeatedly hit A till desired level or gold amount is reached.

Я так понимаю, перед сдачей квеста, после которого нет заставки, надо снять оружие, потом разговаривать с НПЦ завершающим квест и нажимать А много раз и получать много денег и экспы? Кто проверил? Просто у меня не осталось таких квестов.
Изменено пользователем OCKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте www.gamefaqs.com написано:

Infinite XP and Gold Glitch

Before finishing a side quest that doesn't trigger a cutscene, draw your weapon. Once your weapon is drawn, talk to the NPC that completes the quest. Once your character puts his or her weapon away, repeatedly hit A till desired level or gold amount is reached.

 

Я так понимаю, перед сдачей квеста, после которого нет заставки, надо снять оружие, потом разговаривать с НПЦ завершающим квест и нажимать А много раз и получать много денег и экспы? Кто проверил? Просто у меня не осталось таких квестов.

Portgas писал несколько дней тому назад, опыт и деньги до бесконечности можно получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как победить каменного троля по время похода? Вообще не могу с ним ничё поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как победить каменного троля по время похода? Вообще не могу с ним ничё поделать.

А сложность какая и кто в отряде ?

Я долго и нудно его мочил на нормале, очень много перемещался и постоянно лечился(прошел со 2-й попытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как победить каменного троля по время похода? Вообще не могу с ним ничё поделать.

один из боссов в игре, где я переключился на Easy=)На нормале 3/4 здоровья снял, потом я одним магом остался и он меня затоптал=)) Переключил на изи, и зарЭзал его - никто не помэр=) Играю за разбойницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тролль, который в тропах чтоли?

Если да, то вроде легко выносится на Медиуме. Откуда там трудности могут взяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тролль, который в тропах чтоли?

Если да, то вроде легко выносится на Медиуме. Откуда там трудности могут взяться?

Да он, по мне так один из самых неприятных противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он, по мне так один из самых неприятных противников

Ну не знаю. 2 раза он меня вынес сначала, потом я поменял напарников (на Изабеллу, Бэтани и Варрика), сказал им ходить за колонны, когда он излучал из себя "красный свет" (ну или что это, хз). И легко вынес его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц с 4 раза не смог этого троля забить . На Изи. А как поменять напарников по ходу уровня? Играю за война. Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov

А сам за какой класс играешь?

Я например валил его с Изабеллой, Андерсом(прокачан на свои скиллы-панацея и т.п.) и Варриком(вроде без него нельзя было ходить, типа обязалово), причем сам Rogue...Бетани не брал в экспедицию

 

Причем Бетани у тебя наверня-ка развита на замораживание=) что нам было недоступно, так что тут дофига различий из которых возникают свои трудности при прохождении....Либо ты играешь за мага, который "рвет всех и мечет" даже на норме...и тоже, наверня-ка прокачан на стихию холода=)

 

в экспедиции нельзя вроде сменить состав, "с чем пришел, с тем и воюй"

 

Как за война играть хз=)) Стараюсь не брать с собой Авеллин, а так его нужно качать на защиту навен, чтобы танком был, а остальные врага лупили с дальних дистанций, как это бывает всегда в ММОРПГ мире=)) Воин-отвлекающий внимание врага танк, его лечат хилеры, а остальные умерщвляют суппостатов.

 

Вдруг не знал, есть умения которые дают бонусы на долгое время, при их активации...они жрут определенный запас выновсливости/маны, дк вот прежде чем вступать в схавтку, пошукай у каждоги из бойцов такие умения(пауза, левая менюшка); они представляют собой шестигранники, у война таких умений совсем не мало, причем они в основном ориентированы на защиту, либо атаку...если ничего не путаю.

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самое интересное я его не могу замочить на 30 лвле , использовал глюк в городе я раньше. Бредовый босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так самое интересное я его не могу замочить на 30 лвле , использовал глюк в городе я раньше. Бредовый босс

А это просто О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь=))) Хз тогда что сказать=) Пробуй заходить со спины, ибо чаще криты получаются и урон больше соответственно...

Дк у тебя навен умений до попы, советую посмотреть наиболее выгодные, быстро восстанавливающиеся умения, назначить самые эффективные на "горячие кнопки" и в бой + тактику хилера подкорректировать, типа чтобы тебя лечил сразу, если здоровье менее 25%, если конечно в команде таковой имеется....если есть Андерс, то у него есть очень хорошее умение, воскрешать во время боя....Старайся обездвиживать босса и бить со спины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это просто О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь=))) Хз тогда что сказать=) Пробуй заходить со спины, ибо чаще криты получаются и урон больше соответственно...

Дк у тебя навен умений до попы, советую посмотреть наиболее выгодные, быстро восстанавливающиеся умения, назначить самые эффективные на "горячие кнопки" и в бой + тактику хилера подкорректировать, типа чтобы тебя лечил сразу, если здоровье менее 25%, если конечно в команде таковой имеется....если есть Андерс, то у него есть очень хорошее умение, воскрешать во время боя....Старайся обездвиживать босса и бить со спины.

Ок , жаль что щас на пары надо бежать, но как будет время обязательно опробую такую тактику. А как наывается умение воскрешения?з

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок , жаль что щас на пары надо бежать, но как будет время обязательно опробую такую тактику. А как наывается умение воскрешения?з

В ветке Андерса, в смысле, в его собственной, у каждого перса, есть своя особоя ветка умений(последний самый кружок), дк вот там, есть значок с изображением двух рук, они сцеплены захватом, как акробаты в воздухе друг друг держат, что-то типа пиратского рукопожатия(типа по локоть хватаюстся)=) Называется вроде "Перегруппировка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он, по мне так один из самых неприятных противников

Ха, а как же высший дракон на "шахтах" ? )

Название миссии не помню, только то что этот дракон сжег эту шахту до тла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а как же высший дракон на "шахтах" ? )

Название миссии не помню, только то что этот дракон сжег эту шахту до тла.

Забыл кстати про него, да с ним тоже повозится пришлось...там вообще драконов не мало было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov

А сам за какой класс играешь?

Я например валил его с Изабеллой, Андерсом(прокачан на свои скиллы-панацея и т.п.) и Варриком(вроде без него нельзя было ходить, типа обязалово), причем сам Rogue...Бетани не брал в экспедицию

 

Причем Бетани у тебя наверня-ка развита на замораживание=) что нам было недоступно, так что тут дофига различий из которых возникают свои трудности при прохождении....Либо ты играешь за мага, который "рвет всех и мечет" даже на норме...и тоже, наверня-ка прокачан на стихию холода=)

 

в экспедиции нельзя вроде сменить состав, "с чем пришел, с тем и воюй"

 

Как за война играть хз=)) Стараюсь не брать с собой Авеллин, а так его нужно качать на защиту навен, чтобы танком был, а остальные врага лупили с дальних дистанций, как это бывает всегда в ММОРПГ мире=)) Воин-отвлекающий внимание врага танк, его лечат хилеры, а остальные умерщвляют суппостатов.

 

Вдруг не знал, есть умения которые дают бонусы на долгое время, при их активации...они жрут определенный запас выновсливости/маны, дк вот прежде чем вступать в схавтку, пошукай у каждоги из бойцов такие умения(пауза, левая менюшка); они представляют собой шестигранники, у война таких умений совсем не мало, причем они в основном ориентированы на защиту, либо атаку...если ничего не путаю.

 

Ну я топи заново начинал проходить, чтобы команду сменить. Сам играл за война (у меня всегда в РПГ первое прохождение - за война). У Бетани прокачаны стихии (очень помогает замораживание, когда надо замедлить или заморозить врага), у Варрика качал арбалет его, у Бэтани кинжалы, а сам качал двуручное оружие. Тактику выбрал через меню, чтобы они отходили в укрытие, когда он "красным светом" извергался. Ну вот так и замочил его) А на мелких, которые появляются - не обращал внимание даже, выбрал весь отряд сразу и мочил тролля.

 

 

 

Ха, а как же высший дракон на "шахтах" ? )

Название миссии не помню, только то что этот дракон сжег эту шахту до тла.

 

Тоже относительно легко замочил его) Раз пять всего умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть функция просмотра дамага отряда и его членов? как в первой части. интересно, кто сколько вливает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...