Перейти к публикации

Dragon Age 2


OCKAP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а русская озвучка присутствует в игре?

нет, рус сабы онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые играют на кошмаре? Первую прошёл на Hard и Very Hard нормально, а тут первый огр из демки просто непреодолимая мощь какая то) играю за мага, даже не знаю какие 2 спела прокачать, самая главная проблема что когда вылезают куча порождений тьмы 3-х достаточно чтобы зажать меня в углу и я не мог ничего сделать абсолютно( Я уж не говорю про то, что хелки можно юзать только раз в минуту((( Изменено пользователем Gersog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые играют на кошмаре? Первую прошёл на Hard и Very Hard нормально, а тут первый огр из демки просто непреодолимая мощь какая то) играю за мага, даже не знаю какие 2 спела прокачать, самая главная проблема что когда вылезают куча порождений тьмы 3-х достаточно чтобы зажать меня в углу и я не мог ничего сделать абсолютно( Я уж не говорю про то, что хелки можно юзать только раз в минуту(((

Убил огра без проблем. Просто отбегай когда он чардж делает в тебя или камень кидает и расстреливай с расстояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошёл все доступные на карте квесты,остались только Блудный сын и Враги среди нас.

Убил работорговцев и указатель исчез,а квест остался.

Тоже самое почти и с квестом Враги среди нас.

Что делать?просто уже довольно-таки приличное время наиграл,хотелось бы пройти игру до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такая короткая? Что за 2 дня проходят, я первую до сих пор не прошел, наиграл 20 часов, прошел четверть, или даже меньше. В Фоле новом наиграл 30 часов, а прошел то всего 15 квестов. Жесть конечно

нифига не короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня остался только 1 квест ( да и на тот не попасть, на карте он обозначен серым):Деловая беседа. Для задания нужно 50 голды, все есть, а туда никак не попасть, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у меня остался только 1 квест ( да и на тот не попасть, на карте он обозначен серым):Деловая беседа. Для задания нужно 50 голды, все есть, а туда никак не попасть, что делать?

Убери Варрика из отряда, затем иди в таверну и поговори с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери Варрика из отряда, затем иди в таверну и поговори с ним

:smile-23: :smile-23: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери Варрика из отряда, затем иди в таверну и поговори с ним

у меня в этом месте тоже затуп был)

минут 10 бегал по локациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убери Варрика из отряда, затем иди в таверну и поговори с ним

Хм, убрал Варрика из отряда, а в Висельник все равно не могу зайти (на карте серым обозначена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, убрал Варрика из отряда, а в Висельник все равно не могу зайти (на карте серым обозначена)

Ну попробуй день на ночь смени, больше вариантов нет :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй день на ночь смени, больше вариантов нет :sm:

ночью вообще нет квеста там)) печаль, попробую перезапустить игру, может поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью вообще нет квеста там)) печаль, попробую перезапустить игру, может поможет))

Не помню точно время суток, но то что он не должен быть в отряде на данный момент, это 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно время суток, но то что он не должен быть в отряде на данный момент, это 100%

Спасибо! буду пытаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же проблема + нехватает золотых монет

ну если не хватает голды то понятно почему не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд вам нужен только для того, чтобы начать экспедицию в Deep Roads, а попасть в бар The Hanged Man можно через Lowtown и там поговорить с Варриком. После выполнения цепочки квестов у Варрика и еще кое-кого(они будут отмечены в журнале или в вашем доме в книге в сообщениях будут еще квесты) , и при обретении 50 золотых для гнома, брата Варрика вы можете смело идти к нему и отправитесь в экспедицию в знакомую локацию =)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд вам нужен только для того, чтобы начать экспедицию в Deep Roads, а попасть в бар The Hanged Man можно через Lowtown и там поговорить с Варриком. После выполнения цепочки квестов у Варрика и еще кое-кого(они будут отмечены в журнале или в вашем доме в книге в сообщениях будут еще квесты) , и при обретении 50 золотых для гнома, брата Варрика вы можете смело идти к нему и отправитесь в экспедицию в знакомую локацию =)

Удачи.

ааа, даже так, то есть из одной локации перейти в другую пешкодралом?

Изменено пользователем Diamond24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, даже так, то есть из одной локации перейти в другую пешкодралом?

 

в Lowtown будет вход в бар, это здание огромное, оно посередине, если не тупить не пропустишь, там даже огромная, повешенная за ногу статуя висит!

там поговоришь с Варриком, и если уже время, то появится Изабелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Lowtown будет вход в бар, это здание огромное, оно посередине, если не тупить не пропустишь, там даже огромная, повешенная за ногу статуя висит!

там поговоришь с Варриком, и если уже время, то появится Изабелла.

:smile-23: :smile-23: Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно время суток, но то что он не должен быть в отряде на данный момент, это 100%

У меня он был в отряде, я просто зашел в бар и поговрил с ним там))

 

Кстати кто знает что надо сделать что бы отправится в экспидицию?) Я уже все основные квесты выполнил, подхожу к брату варика он грит если есть какие дела и бля бла бла) че делать то?)

Изменено пользователем York182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...