Перейти к публикации

Dragon Age 2


OCKAP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня он был в отряде, я просто зашел в бар и поговрил с ним там))

O_o, странно у меня он появился только после отсутствия в моем отряде...может глюк, у меня будет возможность проверить(т.к сохранения полетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в задании,где встречаешь эльфа война?проходиш в здание,а там ничего нет и выйти нельзя.ток не говорите что с начала переигрывать :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать в задании,где встречаешь эльфа война?проходиш в здание,а там ничего нет и выйти нельзя.ток не говорите что с начала переигрывать :umnik2:

Нужно в одной из комнат найти духа или демона (точно не помню), убить и забрать у него ключ от двери, потом пойти и открыть дверь в кабинет работорговца. Там одна запертая дверь в главном зале так что не пропустишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в журнале есть 'слух' его нельзя чето проходить, мож позже откроеться,?

С платным DLC скорее всего, как обычно игру рвут на куски ради выкачивания денег из народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти, там где сэр Вэрнелл убивает кунарей?

их там штук 60,наверное.

и нету зелий маны...

сохранение далеко,до этой миссии,тоесть закупиться не могу

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу с Изабеллой попасть в церковь. Кстати, эта Изабелла из первой части которая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу с Изабеллой попасть в церковь. Кстати, эта Изабелла из первой части которая?

Да она самая, а в чем проблема...убиваешь всех перед церквью, ну а потом заходишь внутрь(Изабелла тебя доведет до места)

Изменено пользователем Burbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она самая, а в чем проблема...убиваешь всех перед церквью, ну а потом заходишь внутрь(Изабелла тебя доведет до места)

Убил, подошел к церкви сам, нажимаю А и ничего не происходит. Опять пришел теперь она побежала, но дверь все равно не открывается. Игру перезапускал даже, все равно. И еще кстати, ее в команду можно будет взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил, подошел к церкви сам, нажимаю А и ничего не происходит. Опять пришел теперь она побежала, но дверь все равно не открывается. Игру перезапускал даже, все равно. И еще кстати, ее в команду можно будет взять?

Странно, у меня все гладко прошло...да после этой заварушки, она присоединиться к отряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, блин, а если исчезнет квест после глубинных троп? Блин... Как теперь проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она самая, а в чем проблема...убиваешь всех перед церквью, ну а потом заходишь внутрь(Изабелла тебя доведет до места)

Изабелла была в Origins ?

Напомните, если не трудно, где именно...это та что в Борделе навыку обучала ?

С ней еще надо было играть в карты...это она ?

Изменено пользователем ChaZZyMZK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burbon, Чет я ее вобще не помню))) хотя игру прошел и наиграл 36 часов, в первой.

Да неудивительно, она несколько иначе выглядела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неудивительно, она несколько иначе выглядела :)

В Origins все второстепенные персонажи были похожи друг на друга как один...и все тупой редактор и скудные настройки, в DA2 с этим получше )

 

Можно ли спасти ее от смерти или это неизбежно ?

 

Изменено пользователем ChaZZyMZK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пара вопросов, можно ли сделать так чтобы сестра не умерла? Бодан и Сэнгал это тоже из первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти квесты: Задания травника,Слухи-милосердный поступок

 

пара вопросов, можно ли сделать так чтобы сестра не умерла? Бодан и Сэнгал это тоже из первой части?

Пишут, мол, если сестру оставить она не умрет, а в круг магов попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть закрытые локации на карте? -_-

А то там квесты. а как попасть туда ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти квесты: Задания травника,Слухи-милосердный поступок

 

 

Пишут, мол, если сестру оставить она не умрет, а в круг магов попадет.

Ну в квесте "задание травника" нужно, как мне кажется, убить высшего дракона и забрать с него кровь, либо же просто бродить по локациям и собирать эльфийские корни, глубинные грибы, корни смерти и т.д. :scratch_one-s_head:

Кстати этот дракон для меня вообще загадка...я за него 1500 опыта получил хотя убил его с 3-его раза и долбил 20 минут на 16 левеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в квесте "задание травника" нужно, как мне кажется, убить высшего дракона и забрать с него кровь, либо же просто бродить по локациям и собирать эльфийские корни, глубинные грибы, корни смерти и т.д. :scratch_one-s_head:

Кстати этот дракон для меня вообще загадка...я за него 1500 опыта получил хотя убил его с 3-его раза и долбил 20 минут на 16 левеле...

А где этот дракон????Все локации пробежал не нашел=(Скажи,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...