Перейти к публикации

Dragon Age 2


OCKAP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где этот дракон????Все локации пробежал не нашел=(Скажи,пожалуйста.

 

не дракон нужен.

там где лагерь эльфов подходишь к кузнецу, он на карте человечком обозначен и спрашиваешь про железную кору и он показывает тебе где это, как спросишь у эльфа идёшь направо до конца, переходишь на другую локацию и там ищешь кору

а мне ответит кто нить?

 

как попасть в "висельник"?

Изменено пользователем MugenX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дракон нужен.

там где лагерь эльфов подходишь к кузнецу, он на карте человечком обозначен и спрашиваешь про железную кору и он показывает тебе где это, как спросишь у эльфа идёшь направо до конца, переходишь на другую локацию и там ищешь кору

а мне ответит кто нить?

 

как попасть в "висельник"?

Кору нашел)Клык осталось найти.Зашел в пещеру и стрелка ведет к выходу и мигает,мол,квест здесь заходишь и на карту путешествий выкидывает=(Не подскажешь где клык искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кору нашел)Клык осталось найти.Зашел в пещеру и стрелка ведет к выходу и мигает,мол,квест здесь заходишь и на карту путешествий выкидывает=(Не подскажешь где клык искать?

 

у тебя ещё какие нибудь квесты остались? скорее всего он или там или в пещере, попробуй дальше пройти, побродить по пещере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошёл игру - это мего!!!ребят кто-нить вставал на сторону храмовников?расскажите что будет если их выбереш?

я бы поставил 8.5/10 ИМХО , есть что не понравилось но это все блекнет перед великолепной постановкой

Как пройти сэра Вернелла без зелий маны и с 11 лвлом?

пройти не могу... х__х

снизь уровень сложности

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошёл игру - это мего!!!ребят кто-нить вставал на сторону храмовников?расскажите что будет если их выбереш?

я бы поставил 8.5/10 ИМХО , есть что не понравилось но это все блекнет перед великолепной постановкой

 

снизь уровень сложности

 

 

я и так на изи играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и так на изи играю

 

Каким классом играешь? Напарники у тя какие?

Этот Вернелл нубище тот еще, но он количеством давит

Бери Андерса (лучший маг ящитаю) чтобы хилил, Эвелин на защиту, изабеллу (она быстрая нереально, если правильно вкачать то вообще зверь) и спокойно пройдешь

Правда я где-то на 13 это делал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким классом играешь? Напарники у тя какие?

Этот Вернелл нубище тот еще, но он количеством давит

Бери Андерса (лучший маг ящитаю) чтобы хилил, Эвелин на защиту, изабеллу (она быстрая нереально, если правильно вкачать то вообще зверь) и спокойно пройдешь

Правда я где-то на 13 это делал.....

ИМХО главное как он их прокачал...лучше вообще не биться с сильными противниками на таком уровне, тем более что опыта за них получаешь...гроши. Не могу понять как распределяются очки за убийства. За дракона которого я еле завалил мне дали лишь 1500 тысячи, а за первого чародея, которого убить было легче легкого, целых 23 000, в чем суть ? )

 

Так и с другими противниками, по этому лучше наполучать кучу мелких квестов и выполнить их, а потом уже идти на "Мини-боссов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким классом играешь? Напарники у тя какие?

Этот Вернелл нубище тот еще, но он количеством давит

Бери Андерса (лучший маг ящитаю) чтобы хилил, Эвелин на защиту, изабеллу (она быстрая нереально, если правильно вкачать то вообще зверь) и спокойно пройдешь

Правда я где-то на 13 это делал.....

 

 

я играю магом,а напарники у меня Андерс,Эвелин и Мерилл(или как-то так,ну эльфка)

Как лучше валить врагов,у которых синий кружок под ногами?

 

ChaZZyMZK, если бы я знал,что там будет мини-босс...я бы оставил на потом...а сэйв последний вообще далеко

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят очень хочется сначала игры получить какю нибудь броню, не охота 2\3 игры бегать в этой убогой броне.. Подскажите как активировать читерским путем броню красного дракона и сэра Айзека.. Очень надо! Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играю магом,а напарники у меня Андерс,Эвелин и Мерилл(или как-то так,ну эльфка)

Как лучше валить врагов,у которых синий кружок под ногами?

 

3 мага???????

Ну понятно почему сливаешь лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам играю магом и 3 война со мной) Они всех рубят станами и сбивают с ног) а я сзади стою и всё уничтожаю;) Хотя тяжко очень бывает) Не представляю как 3 магами ваще возможно пройти..Только если Изи наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня,у меня вопрос к знатокам,можно ли отдавать одежду и снаряжение моим боевым соратникам?а то все, что не найду -стоит ограничение только для моего персонажа?.это вообще так и должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В конце , когда встает выбор кому помогать, главному магу (с залысиной который) или мередит) я выбрал мага ( потому что по ходу прохождения помогал только им и дали ачиву кстати) он превратился в какую то фигню. а мередит охренела и начала лупить меня. что было бы если я помог мередит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 мага???????

Ну понятно почему сливаешь лол)

 

 

я первый раз играю в DA...

да и я нуб в RPG :/

что теперь делать?грузить сэйв,который был часа 2 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первый раз играю в DA...

да и я нуб в RPG :/

что теперь делать?грузить сэйв,который был часа 2 назад?

 

ну если никаким раком не выходит, то я не вижу для тебя другого варианта....

 

я баг словил, щас тоже буду сейв загружать, который 4 часа назад был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если никаким раком не выходит, то я не вижу для тебя другого варианта....

 

я баг словил, щас тоже буду сейв загружать, который 4 часа назад был.

 

 

 

Кого брать в отряд тогда?

ты тоже в бутово живёшь?)

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого брать в отряд тогда?

ты тоже в бутово живёшь?)

Лучше всех классов понабрать, и пусть каждый занимается своим делом )

Тактика в этой игре тебе всего раз понадобится...лично тебе стоит взять Варрика, Фенриса и Андерса (если ты маг), ну это лично мое мнение.

 

Я лично с ними почти всю игру прошел на харде, без какой либо тактики )

 

А есил ты воин, то Варрик, Бетани и Фенрис будут в самый раз...вообще тут все зависит от того как ты их прокачал, когда в отряде есть все классы то это большое преимущество, ибо не имеет смысла идти в бой с кучей воинов или магов )

Изменено пользователем ChaZZyMZK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержал магов откуда тогда призраки п овсему городу и демоны??

и как в порту убить демона гордости или не помню как там его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...