Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, давно не в теме. У меня первая ревизия Ps3 slim. Установлена прошивка kmeaw 3.55. Стоит ее обновлять на другую и какая сейчас самая актуальная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не в теме. У меня первая ревизия Ps3 slim. Установлена прошивка kmeaw 3.55. Стоит ее обновлять на другую и какая сейчас самая актуальная? 


обновлять стоит ещё как. если роджеро нравится, то последняя вроде 4.50, если хабиб, то 4.55. главное оф ненароком не поставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновлять стоит ещё как. если роджеро нравится, то последняя вроде 4.50, если хабиб, то 4.55. главное оф ненароком не поставь

Спасибо за ответ, установил роджеро 4.50 и обновил multiMan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята ,читал читал и ничего не понял :( ребята помогите пожалуйста : а можно ли:

1 прошить или каким либо другим способом запускать пиратки на ps3 60 gb cechc08 data cod 7A

2 будут ли работать лицензионные диски от ps1 и 2
3 будет ли регионлок для ps3 ps1 и 2 дисков
4 сейчас стоит официалка 4,55

5 будет ли он лайн безопасно работать ( бан )

6 видел тему про то что лучше эмуль привода или прошивка , а там как то ничего конкретного , поясните пожалуйста что лучше при моих потребностях ( нужен он лайн , нужно играть в игры пс 1, 2 , 3 .  игры других регионов )

7 Ну и самое главное я живу в Подольске есть ли кто рядом кто может помочь , ну или Москва 
Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток!
Нашел в интернете схему пайки проводков с e3 linker на плату, сделал всё по картинке, включаю PS3 черный экран, кнопка вкл/выкл не отвечает, отключаю от флешера всё нормально, подключаю опять заводится но не отвечает, дампы снимаются корявые.
[spoiler=Схема]387uQP4.jpg[/spoiler]

 

Клипса не садилась нормально, хотя до этого проблем с прошивкой не возникало, даже с чипом Samsung попадалась одна и та прошилась без проблем, а это попались две и не в какую, пытаясь сделать прижым повредил шлейф, теперь мучаюсь с линкером.
PS3 Slime 2508 чип Samsung, помогите люди добрые!
Подкиньте схему пайки линкера для снятия и заливки патченного дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ребят, есть прошитая слимка на роджеро 4.46, установлены игры как через мультимэн, так и PKG, недавно вышедшая игра с трекера предлагает обновиться на 4.65, это как я понял хабиб? Можно прям с игры обновить? Потом ранее установленные игры будут работать? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, есть прошитая слимка на роджеро 4.46, установлены игры как через мультимэн, так и PKG, недавно вышедшая игра с трекера предлагает обновиться на 4.65, это как я понял хабиб? Можно прям с игры обновить? Потом ранее установленные игры будут работать? спасибо


не смей с игры обновлять - там оф по, хочешь хабиба - качай сам, затем из под рекавери ставь, но обязательно должна быть уверенность что прошивка именно кастом, затем мультимэна соотв ставь (для 4.65 будет 4.65.00). хотя сам мультимэн умеет патчить игры для запуска на старом ПО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смей с игры обновлять - там оф по, хочешь хабиба - качай сам, затем из под рекавери ставь, но обязательно должна быть уверенность что прошивка именно кастом, затем мультимэна соотв ставь (для 4.65 будет 4.65.00). хотя сам мультимэн умеет патчить игры для запуска на старом ПО

спасибо, а роджеро можно поставить последнюю? вроде там 4.50 только. Соответственно игры для 4.65 не будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ставить что то на 4.70 - Habib, Darknet можно CObra  edition. 4.50 и Роджеро уже давно канули в лету.   Я ставлю Darknet 4.70 CObra  edition v 7.05+ Multiman 4.66.10 - все летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ставить что то на 4.70 - Habib, Darknet можно CObra  edition. 4.50 и Роджеро уже давно канули в лету.   Я ставлю Darknet 4.70 CObra  edition v 7.05+ Multiman 4.66.10 - все летает

сенкс, а кобра это когда нужно качать ISO большие и одним файлом? мне удобнее PKG и через мультимэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Если прошить уже прошитую приставку на более новый кастом, уже установленные игры слетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прошить уже прошитую приставку на более новый кастом, уже установленные игры слетят?


Нет, а вот работоспособность самих игр может и пострадает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, а вот работоспособность самих игр может и пострадает)

сенкс, тогда все игры перед установкой перенести на комп, а потом обратно, вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенкс, тогда все игры перед установкой перенести на комп, а потом обратно, вариант?

лишняя трата времени, 99% что все игры будут работать, просто на некоторых мог стоять фикс или ебут под определённую прошивку) Так что смело обновляем и не заморачиваемся) Сам вчера обновил все игры работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишняя трата времени, 99% что все игры будут работать, просто на некоторых мог стоять фикс или ебут под определённую прошивку) Так что смело обновляем и не заморачиваемся) Сам вчера обновил все игры работают)

подскажи лучше перешивать через ПКГ или через ввод приставки в какой-то режим, там надо кнопку пуска держать? И какую лучше ставить хабиб, роджеро, кобра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи лучше перешивать через ПКГ или через ввод приставки в какой-то режим, там надо кнопку пуска держать? И какую лучше ставить хабиб, роджеро, кобра?


Через пкг? В первые слышу о таком, через флешку на которой update.pup. Советуют лучше через рекавери меню (погугли как в него войти), по мне лучше всего хабиб-кобра, функционал у неё больше: запуск псп, пс2, пс3 исо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пкг? В первые слышу о таком, через флешку на которой update.pup. Советуют лучше через рекавери меню (погугли как в него войти), по мне лучше всего хабиб-кобра, функционал у неё больше: запуск псп, пс2, пс3 исо

а на этой прошивке также игры качать как и раньше, или только огромные ISO одним файлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на этой прошивке также игры качать как и раньше, или только огромные ISO одним файлом?


Как душе угодно) можно как раньше можно и в исо) я просто делюсь своими удобствами и почему я выбрал именно эту прошивку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как душе угодно) можно как раньше можно и в исо) я просто делюсь своими удобствами и почему я выбрал именно эту прошивку)

спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что) пиши в личку если ещё будут вопросы)

http://bestgamer.net/load/1/1/cfw_habib_4_70_cobra_edition_v1_00_cobra_7_10_2015/20-1-0-63380 вот это сейчас самая свежая получается? на ней MGS Фантом пейн думаю должен пойти. Подскажи что такое спуф и как его отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bestgamer.net/load/1/1/cfw_habib_4_70_cobra_edition_v1_00_cobra_7_10_2015/20-1-0-63380 вот это сейчас самая свежая получается? на ней MGS Фантом пейн думаю должен пойти. Подскажи что такое спуф и как его отключить.

http://www.psjailbreak.ru/2015/08/01/475-habib-cobra-v710-beta-v03.html
Вот самая свежая, спуф допусти у тебя проша 4.65 в псн надо 4.75, спуф делает вид что у тебя проша 4.75 и ты сможешь выйти в псн, естественно с риском бана. Насколько я знаю по умолчания спуф должен быть отключен, если ты его сам не включал, что вряд ли раз ты не знаешь что это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.psjailbreak.ru/2015/08/01/475-habib-cobra-v710-beta-v03.html
Вот самая свежая, спуф допусти у тебя проша 4.65 в псн надо 4.75, спуф делает вид что у тебя проша 4.75 и ты сможешь выйти в псн, естественно с риском бана. Насколько я знаю по умолчания спуф должен быть отключен, если ты его сам не включал, что вряд ли раз ты не знаешь что это

чё-то как-то надпись ставить на свой страх и риск не внушает доверия)) А мультимэн отдельно ставить, или он уже в эту прошивку зашит?

p.s. ставить только на свой страх и риск и только если у вас есть рабочий дамп вашей консоли!

Источник: http://www.psjailbreak.ru/2015/08/01/475-habib-cobra-v710-beta-v03.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё-то как-то надпись ставить на свой страх и риск не внушает доверия)) А мультимэн отдельно ставить, или он уже в эту прошивку зашит?
p.s. ставить только на свой страх и риск и только если у вас есть рабочий дамп вашей консоли!
Источник: http://www.psjailbreak.ru/2015/08/01/475-habib-cobra-v710-beta-v03.html

Слушай если так читать, то можешь вообще не шить, естественно этой всё неофициально и вся ответственность на тебе, я шил без дампа, дамп нужен в том случае если ты сделаешь всё же что-то не то чтобы приставку восстановить, если делать всё по инструкции то шанс всё испортить минимальный, не берём такие факторы как свет в доме выключили или кто-то из домочадцев приставку из розетки выключил, а вообще да лучше сними дамп для спокойствия, инструкция гуглиглится. Мультиман ставится отдельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...