Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята, а поясните подробнее за кобру, чем она от ТВ отличается?

как разобраться с прошивками, если есть и в наличии и кобра и ТВ?постоянно перешиваться?

просто заказал себе плойку с ТВ, и есть возможность практически бесплатно взять кобру.

Изменено пользователем Stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1) Есть ли автозапуск для Multiman

2) Как можно софтово изменить скорость вентилятора охлаждения, точней как поменять профили охлаждения (температура/скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Есть ли автозапуск для Multiman

2) Как можно софтово изменить скорость вентилятора охлаждения, точней как поменять профили охлаждения (температура/скорость)

никак.зачем тебе менять.там все автоматом регалируется правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые,подскажите!Хочу перепрыгнуть с X360фрибут на PS3 после последних новостей по взлому.Доступ в псн открыт и не прикроют ли его или уже похер на их защитуЕсть ли слим версии с прошей 3.55?В домашних условиях я смогу прошить и на что надо смотреть при покупке,может на дату,серийник,дату изготовления?Заранее СПАСИБО за ответы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18081981, Доступ пока открыт, а вот прикроют или нет - неизвестно пока.

Плойку с 3.55 теперь надо поискать еще, они теперь на вес золота. Смотреть на дату, до апреля 2011 плойки с нужной прошивкой, позже уже нет, новые вообще не прошиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно откатиться с ТВ на CFW или OFW? нужно сначала сделать на ТВ Dehashing/сброс Syscon, а потом через рекавери накатить 3.55?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как правильно откатиться с ТВ на CFW или OFW? нужно сначала сделать на ТВ Dehashing/сброс Syscon, а потом через рекавери накатить 3.55?

TB -> CFW 3.55 (kmeaw) -> Syscon -> OFW 3.55 -> CFW 4.30

Все прошивки через Recovery

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите.Какая ревизия ps3 шьёться?(При условии что прошивка 3.55)В общем какую брать?

Хочу в магазине посмотреть версию ПО.

irkutsk.mvideo.ru

И велика ли вероятность что она будет 3.55?

Изменено пользователем XT90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а на 4,31роджеро можно в сторе лазить?а то мне при входе обновление просит,оно системного характера или только для псн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите.Какая ревизия ps3 шьёться?(При условии что прошивка 3.55)В общем какую брать?

Хочу в магазине посмотреть версию ПО.

irkutsk.mvideo.ru

И велика ли вероятность что она будет 3.55?

по ссылке только модели 3008 и 4008, так что шансов на прошиваемость нет вообще. Сейчас из последних прошиваемых 2508 с дата кодом до 1a, но в продаже новых таких практически не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ссылке только модели 3008 и 4008, так что шансов на прошиваемость нет вообще. Сейчас из последних прошиваемых 2508 с дата кодом до 1a, но в продаже новых таких практически не найти

Спасибо за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Очень нужна ваша помощь!!!

тут один знакомый за 2к подогнал мне PS3 80Гб (fat) с оригинальной прошивкой 3,72

прошивку 3,72 установили с игры "Дурная репутация 2" раньше была 3,41

МОЖНО ЛИ ПРОШИТЬ ЕЁ?

если да то ткните носом в FAQ - а то нашёл только для приставок с 3,55

Изменено пользователем KERQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Очень нужна ваша помощь!!!

тут один знакомый за 2к подогнал мне PS3 80Гб (fat) с оригинальной прошивкой 3,72

прошивку 3,72 установили с игры "Дурная репутация 2" раньше была 3,41

МОЖНО ЛИ ПРОШИТЬ ЕЁ?

если да то ткните носом в FAQ - а то нашёл только для приставок с 3,55

даунгрейд нужно делать. Мастера зачастую не берутся за фатки. Если и сделают, то если сдохнет через день - не их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

аналогичная приставка ps3 fat 120gb прошивка 3.72 без дополнительного оборудования можпо понизить и прошить приставку???

заранее спасибо всем за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичная приставка ps3 fat 120gb прошивка 3.72 без дополнительного оборудования можпо понизить и прошить приставку???

заранее спасибо всем за ответ!!

и ответ дан в предыдущем посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ответ дан в предыдущем посте

думаешь лучше не стоит прошивать?может умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вопрос - "можпо понизить и прошить приставку???"

Был ответ - "даунгрейд нужно делать"

 

"Если и сделают, то если сдохнет через день - не их проблемы" - это сомнительный полет мыслей автора, тк если её сдаунгрейдят, и она сдохнет на следующий день - то это точно не будет связано с даунгрейдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"даунгрейд можно делать только с флешером имелось в виду.

 

То что от даунгрейда консоль не загнётся (если всё правильно делать) это и ежу понятно. Однако тут даунгрейд может ускорить неизбежную кончину толстой плойки - при разборе ослабленная пайка может стать ещё слабее, либо отвалится вовсе. Так что риск не оправдан по мне дак.. Отдал 2500-3500, через неделю консоль загнулась, а мастеру плевать будет (перед понижением скорей всего предупредят, если вообще возьмутся). Я не утверждаю что 100% так будет, но шансы есть. Так что каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще соньку 3.72 выкинуть в окно !!!дешевле выйдет новую супер слим купить))))))))))))))



И кстати если купить соньку 3 супер слим 3.55 прошивка ,ее же можно прошить без флэшера?????

заранее сспасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперслим с 3.55 нет в природе.. последняя которую можно прошить 2508 с датакодом 1а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперслим с 3.55 нет в природе.. последняя которую можно прошить 2508 с датакодом 1а

а слим есть 3.55?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слим с датакодом до 1а шьются, новых с 3.55 наврятли найдёшь

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...