Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что такое программатор?(я нуб в этом деле)


лучше спецам тогда снеси, с таким раскладом можно в лёгкую завалить консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? У меня руки из правильно места растут. Несколько боксов ломал разными способами.

Ясно. Ждем тему с названием:
Брикнул консоль, помагите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите позязя ! В общем трабл играю с внешнего харда и пропадают текстуры в зе ласт оф ас и анчартед 3, ну или не успевают прогрузится да и еще игра лагает. Но со всеми остальными играми проблем нету, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите позязя ! В общем трабл играю с внешнего харда и пропадают текстуры в зе ласт оф ас и анчартед 3, ну или не успевают прогрузится да и еще игра лагает. Но со всеми остальными играми проблем нету, в чем может быть проблема?

На внутренний кидай. Усб 2.0 видимо не справляется с ёмкими играми

 

 

upd как ты играешь с внешнего? фат32 не позволяет хранить целые фаилы больше 4гб, которые 100% есть как в анче3, так и в ластОвАс. С нтфс винта можно только копировать игры.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[member=Buldozer], а есть возможность перекинуть с внешнего на внутренний просто через мультиман? а то просто нет желание возится с фтп серверами и прочим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[member=Buldozer], а есть возможность перекинуть с внешнего на внутренний просто через мультиман? а то просто нет желание возится с фтп серверами и прочим 

Сам только с внешнего жд перекидываю. Либо через файл менеджер мультимэна (если с нтфс винта), либо в мультимэне выбрать нужную игру, нажать квадрат - далее "копировать в" (так же можно с лиц дисков копии делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите плиз. У меня у самого Xbox freeboot. И мне отдали до кучи старую SPS3 FAT сейчас на ней 4.46 прошивка. Номер модели CECH-2008A. Я правильно понимаю что ее надо отдать умельцам для даунгрейда до 3.55, а потом уже делать как в первом сообщении данного поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите плиз. У меня у самого Xbox freeboot. И мне отдали до кучи старую SPS3 FAT сейчас на ней 4.46 прошивка. Номер модели CECH-2008A. Я правильно понимаю что ее надо отдать умельцам для даунгрейда до 3.55, а потом уже делать как в первом сообщении данного поста?

http://funkyimg.com/t2/4713/137/249239MyPixFTAOAM.jpg смотри дата код и сверяй. Если все ок - то все правильно. Хотя, если до кучи старая - то даунгрейдится полюбому, да и все фатки даунгрейдятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите плиз. У меня у самого Xbox freeboot. И мне отдали до кучи старую SPS3 FAT сейчас на ней 4.46 прошивка. Номер модели CECH-2008A. Я правильно понимаю что ее надо отдать умельцам для даунгрейда до 3.55, а потом уже делать как в первом сообщении данного поста?

не толстая у тебя консоль, эта слимка норм даунгрейдится. А так, отдавать умельцам для установки кастома 4.41

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не толстая у тебя консоль, эта слимка норм даунгрейдится. А так, отдавать умельцам для установки кастома 4.41

Просто дело в том, что у умельцев (которым я позвонил) даунгрейд до 3.55 стоит 2500р.  А прошивка 1500р. Деньгами то расшвыриваться тоже не хочется. И если за 1500р. они просто переводят консоль в рекавери меню, пихают флешку и устанавливают прошивку (как описано в 1 посте темы) То я бы хотел хотя бы тут сэкономить и сделать это сам. Но если я чего то упускаю, и после даунгрейда не все так просто, то придется отдавать на 2500+1500 :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дело в том, что у умельцев (которым я позвонил) даунгрейд до 3.55 стоит 2500р.  А прошивка 1500р. Деньгами то расшвыриваться тоже не хочется. И если за 1500р. они просто переводят консоль в рекавери меню, пихают флешку и устанавливают прошивку (как описано в 1 посте темы) То я бы хотел хотя бы тут сэкономить и сделать это сам. Но если я чего то упускаю, и после даунгрейда не все так просто, то придется отдавать на 2500+1500 :(((

Тогда да, с 3.55 до 4.41 десять минут переводить... Барыги однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Апал с 3.55 до 4.41 всего 15 минут, с учетом того что я ничего о соньках не знаю и в них дуб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 ...Подскажите: все дедал по инструкции

1. Ставим официальную 3.55
2. Ставим kmeaw 3.55
начал ставить кастом, скопировалось с флешки, потом началась проверка и потом надпись что "Установлена самая последняя версия програмного обеспечения обновление не требутся..." как быть?

Изменено пользователем Stolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...Подскажите: все дедал по инструкции
1. Ставим официальную 3.55
2. Ставим kmeaw 3.55
начал ставить кастом, скопировалось с флешки, потом началась проверка и потом надпись что "Установлена самая последняя версия програмного обеспечения обновление не требутся..." как быть?


rogero 4.46 ставь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фатка 40 - брика с ней не будет?


всё правильно сделаешь - не брикнешь. (так же как и скастомной 3.55)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...