Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё правильно сделаешь - не брикнешь. (так же как и скастомной 3.55)

Все ок! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошивка rogero 4.46 не читает ntfs диски. Файл usb.cfg  закинул. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка rogero 4.46 не читает ntfs диски. Файл usb.cfg  закинул. В чем может быть проблема?


в руках. Файл usb cfg уже давно не используется. В файл менеджере выбери пфс драйвер и переноси с одного раздела на другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

здесь еще кто то есть?

можете подсказать где в Украине (желательно поближе к Запорожью) можно PS3 с NANDом прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините за нубский вопрос - но как проверить, прошита ли кастомной прошивкой ПС 3. Принесли ПС 3 фат, дата код 7с, в свойствах системы "4.01", клиенты клянуться что прошита. Install packages в меню нет. мультимена тоже нет. Как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день а возможно прошить super slim 500 GB?

стоит последняя версия прошивки. Я так понимаю какая та кобра или как на нее говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сейчас вообще идет прошивка? например новые сс? даунгрейд или онли лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сейчас вообще идет прошивка? например новые сс? даунгрейд или онли лицензия?


прошивки под ss нет, либо лицуха, либо эмуль привода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивки под ss нет, либо лицуха, либо эмуль привода

невозможность заключается в новом железе или новой по, которая еще не взломана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невозможность заключается в новом железе или новой по, которая еще не взломана?


если интересно докопаться до сути, то почитай про metldr2, либо прими как должное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приобрел шитую ПС3. Прошивка стоит Rogero 4.25 подскажите смогу ли я на ней поиграть в такие игры - Heavy rain, The Last of us, Uncharted 3, Beyond two souls или же надо ставить прошивку выше? Собственно ради их прохождения и купил консольку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приобрел шитую ПС3. Прошивка стоит Rogero 4.25 подскажите смогу ли я на ней поиграть в такие игры - Heavy rain, The Last of us, Uncharted 3, Beyond two souls или же надо ставить прошивку выше? Собственно ради их прохождения и купил консольку...


обновить не проблема ведь (подсовывай кастом само собой). тлоу прошивку 4.40 вроде требует Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faq на первой странице все еще актуален?


если у тебя прошивка не выше 3.55, то да. Если выше, то только даунгрейд программатором (если консоль подходящая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Собираюсь брать PS3, хочу узнать какая актуальная прошивка для плойки? Вроде как слышал SuperSlim не прошиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[member=rzdrussia85], а если меня не интересует онлайн. Прошивка 3.55 для новых игр типа Gran Turismo 6 она подойдет? Просто онлайн меня не интересует.

Изменено пользователем SooltanDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При помощи эмуляции можно запихнуть игру в хард плойки и играть с нее? Или обязателен внешний хард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При помощи эмуляции можно запихнуть игру в хард плойки и играть с нее? Или обязателен внешний хард?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...