Перейти к публикации

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc


toyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разговор изначально то шел о превосходстве эксов над мульти, не? Ну и а каком превосходстве может идти речь, если недавний ДС2 уделывает по графике эксы на обеих платформах? А что касается киллзон 2, то какие скрины не приводи, не поможет. Мыло и лоурез. Увы.

дс2 -это дед спейс 2?

судя по описанию не сразу догадался)))

т.к. даже на ПК графа не шик. хороша, но не шик.

кз 2...очень красивая. не буду говорить пафосных фраз, но очень красивая.

и превосходство эксов не только в графике...

Изменено пользователем carsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar Павлику достаточно увидеть скриншот чтобы оценить качество игры, объективен и непредвзят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar Павлику достаточно увидеть скриншот чтобы оценить качество игры, объективен и непредвзят.

Вполне достаточно демки.

 

ЗЫ. И у меня в ПеКа что-то сломалось. С форумом проблемы=)

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую ящик в этом году уйдёт на последнее место по продажам в карент гене.

Никуда он не уйдет. Хомячье да биллибои с раком мозга вроде всяких Павликов не исчезли. В отличие от хороших эксов, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда он не уйдет. Хомячье да биллибои с раком мозга вроде всяких Павликов не исчезли. В отличие от хороших эксов, лол.

Ааа.

Все с тобой понятно. И кто ты есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окромя GOW 3 в 2011 от майков можно ничего не ждать ,чувствую ящик в этом году уйдёт на последнее место по продажам в карент гене. А как всё хорошо начиналось . . .

 

Одних только продаж ГоВ 3 хватит, что бы потопить суммарные сборы пары экзов плойки. + GDC еще впереди, наверняка мс что-либо покажут.

 

PS. Я фигею сколько маразматичных паникеров на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа.

Все с тобой понятно. И кто ты есть на самом деле.

Ну, Шерлок, поделись соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фигею сколько маразматичных паникеров на этом форуме.

Самый лол в том, что каждый второй ведет себя как акционер Майкрософт. Даже не розничный, а минимум миноритарный. Продажи ящика упадут... О боже, что же мы будем делать?! Что будут есть наши дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего что здесь перечислино интересует только гири 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis 2,Gears of War 3,Batman Arkham City...зашибись линейка "блокбастеров"

и экз только гирз3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одних только продаж ГоВ 3 хватит, что бы потопить суммарные сборы пары экзов плойки. + GDC еще впереди, наверняка мс что-либо покажут.

тебе чё от этих продаж?

и ничего они не покажут, как всегда

 

бокс слился, deal with it

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и правда все на этот год, то у МС все даже хуже, чем я боялся. А учитывая, что до гов3 мне особого дела нет, то в этом году на боксе мультиплатформа онли. Кто-то тут находит даже какие-то оправдания майкрософт, заступается за них. Это слепая вера? Отрицание действительности? С играми беда, факт. Можно конечно предположить, что Е3 всё спасет (на GDC мс ничего не планируют особенного), но каждый год предполагаем и каждый год получаем цирк и прыгающих японских девочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне в твиттере Хидеки Камия: "I love video games, not particular console"/"Я люблю видеоигры, а не конкретную консоль" С каких это пор нам стало так важно, сколько десятков миллионов юнитов продано? С каких пор нам важно, что кто-то кого-то обгоняет на миллион, догоняет, опять отстает? С каких пор мы судим об игре по количеству проданных копий? Меньше 2 миллионов - слив, играть не буду. Такое отношение привело к тому, что кроме CoD скоро вообще никаких игр делать не будут. О каком фэйле или вине идет речь? Если судить по продажам - в этом поколении выиграла однозначно Нинтендо. Чтож тогда все мы не переходим на Wii? Вон какие продажи - налетай! Онлайн бесплатный, че, не нравится? Че так, вин же? Сони и Майкрософт еще поборятся за почетные второе и первое место. Если для кого-то это критерий привлекательности. Вспомните времена super nintendo и mega drive - все играли в мультиплатформу и радовались. На xbox 360 более 100 эксклюзивов, если это ТАК важно. И последнее - чтоб избавить себя от душевных терзаний, лучше иметь и PS3 и XBOX360. Быть космополитом, мыслить шире одной системы и жить счастливо=) Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал мне в твиттере Хидеки Камия: "I love video games, not particular console"/"Я люблю видеоигры, а не конкретную консоль" С каких это пор нам стало так важно, сколько десятков миллионов юнитов продано? С каких пор нам важно, что кто-то кого-то обгоняет на миллион, догоняет, опять отстает? С каких пор мы судим об игре по количеству проданных копий? Меньше 2 миллионов - слив, играть не буду. Такое отношение привело к тому, что кроме CoD скоро вообще никаких игр делать не будут. О каком фэйле или вине идет речь? Если судить по продажам - в этом поколении выиграла однозначно Нинтендо. Чтож тогда все мы не переходим на Wii? Вон какие продажи - налетай! Онлайн бесплатный, че, не нравится? Че так, вин же? Сони и Майкрософт еще поборятся за почетные второе и первое место. Если для кого-то это критерий привлекательности. Вспомните времена super nintendo и mega drive - все играли в мультиплатформу и радовались. На xbox 360 более 100 эксклюзивов, если это ТАК важно. И последнее - чтоб избавить себя от душевных терзаний, лучше иметь и PS3 и XBOX360. Быть космополитом, мыслить шире одной системы и жить счастливо=)

Мне нравятся его слова и думаю что он прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это и правда все на этот год, то у МС все даже хуже, чем я боялся. А учитывая, что до гов3 мне особого дела нет, то в этом году на боксе мультиплатформа онли. Кто-то тут находит даже какие-то оправдания майкрософт, заступается за них. Это слепая вера? Отрицание действительности? С играми беда, факт. Можно конечно предположить, что Е3 всё спасет (на GDC мс ничего не планируют особенного), но каждый год предполагаем и каждый год получаем цирк и прыгающих японских девочек.

красава. классно написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На xbox 360 более 100 эксклюзивов, если это ТАК важно.

 

Из 100 эксклюзивов максимум 6 качественных ,остальное параша. Для меня вообще кроме Лост Одисей ни одного экза на боксе не было ,ради которого я бы купил эту консоль. Фейбл 2,3 хлам для детей сделали , GeoW 1,2 интересные игры ,но ничего в них шедеврального я не увидел. Держу ящик только ради мультиплатформы ,благо хоть сдесь ящик на высоте.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще почти ничего нету, Майкрософт слили 2011 год. Сони снова на коне

 

Из 100 эксклюзивов максимум 6 качественных ,остальное параша. Для меня вообще кроме Лост Одисей ни одного экза на боксе не было ,ради которого я бы купил эту консоль. Фейбл 2,3 хлам для детей сделали , GeoW 1,2 интересные игры ,но ничего в них шедеврального я не увидел. Держу ящик только ради мультиплатформы ,благо хоть сдесь ящик на высоте.

Поддерживаю, даже не 6, а 3.. припишу в список Алан Вейка, а в мультиплеер не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если недавний ДС2 уделывает по графике эксы на обеих платформах?

ахаха... нельзя так... унылый, ничем не отличающийся от первой части по графике, коридорный ДС-2... уделывает...

боже... тут от жирноты даже фейри не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки реально фэйлят по полной после выходи кинекта. Мало того что из хардкорной консоли они бокс в казуалщит превращают, так ещё и сливают франшизы которые их на плаву держат. Их решение о выходе фаблы на ПК это ещё один гвоздик. Кому теперь нужны будут их длц в лайфе если на ПК фабле их за бесплатно пройдут. Если ещё и слух про то что жиря в 2012 на пк появиться, подтвердится - то вообще зашибись будующие у коробки. Изменено пользователем Faernit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки реально фэйлят по полной после выходи кинекта. Мало того что из хардкорной консоли они бокс в казуалщит превращают, так ещё и сливают франшизы которые их на плаву держат. Их решение о выходе фаблы на ПК это ещё один гвоздик. Кому теперь нужны будут их длц в лайфе если на ПК фабле их за бесплатно пройдут. Если ещё и слух про то что жиря в 2012 на пк появиться, подтвердится - то вообще зашибись будующие у коробки.

Истину глаголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело пикрилейтед. Вы только посмотрите на эти сочные цвета, вы посмотрите на эту траву, вы всмотритесь в лица этих харизматичных героев, у экзов сони - никаких шансов!

http://www.gamergeddon.com/wp-content/gallery/retail/sesame-street-once-upon-a-monster-2.jpg

 

Фак, да это же Мицгол слева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унылый, ничем не отличающийся от первой части по графике, коридорный ДС-2.

Охлол, переиграй в обе части сейчас и узри разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охлол, переиграй в обе части сейчас и узри разницу.

 

он помоему ваще не играл в них =) :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он помоему ваще не играл в них =) :sarcastic_blum:

Да по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...