Перейти к публикации

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc


toyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

повод поиздеваться дает :sm:

ну а если по честному брать, то черт с ними с экзами,стыдно что вот так вот преподносят мультиплатформу...грустно...

Изменено пользователем SerialKillah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кроме первого это эпик вин :lol:

 

эксклюзив дает вам нечто большее чем мультиплатформа?

ошушение, что не зря купил приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это провал, одно радует, что в этом году выйдет много восхитительной мультиплатформы(булетшторм. бэтмен, дёрт3 и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки готовят хотя бы один новый козырь на GDC? Ну не могут же они везде одинаковый бред про хардкор и длц нести.

 

ошушение, что не зря купил приставку

 

Я и без экзов прекрасно ощущаю, что не зря купил приставку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки готовят хотя бы один новый козырь на GDC? Ну не могут же они везде одинаковый бред про хардкор и длц нести.

Я и без экзов прекрасно ощущаю, что не зря купил приставку.

Хотя наверное ты и прав)))и у бокса мультиплатформа лучше :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не знает когда GDC???

 

половина шлака http://i040.radikal.ru/1102/64/e7a602cda322.gif

fable 3 до сих пор не понимаю зачем он нужен на пк http://s013.radikal.ru/i322/1102/83/68f51843a291.png

Открою тебе страшную тайну :biggrin: :spiteful: фэбл3 на пк нужен тем у кого НЕТ БОКСА :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homefront

Once Upon a Monster

The Gunstringer

Ghostbusters: Sanctum of Slime

Fable III для Windows

 

 

"Просто чума"

Это, что за говно ??? тут пол списка ужос просто, еще ДЛЦ сюда пихнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж думал анонсы новых экзов, а тут половина мультиплатформы - гавенные длц и порты для пк.

 

МС - вы идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homefront

Once Upon a Monster

The Gunstringer

Ghostbusters: Sanctum of Slime

Fable III для Windows

 

 

"Просто чума"

Это, что за говно ??? тут пол списка ужос просто, еще ДЛЦ сюда пихнули.

Твой ник тебя оправдывает!

 

но на счёт говна и длк согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой ник тебя оправдывает!

 

но на счёт говна и длк согласен!

 

иди дизеля хлебни и в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брат школу я закончил, и я за твой пост, просто написал бы "уроды на" !!! почему майки не могут делать экзы как у сони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не брат школу я закончил, и я за твой пост, просто написал бы "уроды на" !!! почему майки не могут делать экзы как у сони!

 

Зачем ??? есть кинект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ??? есть кинект.

Хахаха, но игр то кульных для него нет! я понимаю когда гиря 3 под кинект будет, это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, школоло и прочая ересь развонялись про Экзы опять, а новость то о том, что за блокбасторы будут в этом году, которые известны, точно)

 

Складывается что у нас играют только в Экзы, плюс скачанные с торрентов) Жгите есчо, товарищи. Я знаю, вы можете и лучше поплакать, какие МС - херовые и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха, но игр то кульных для него нет! я понимаю когда гиря 3 под кинект будет, это да!

 

хм, это лет через 200, с политикой MS.

У них главное теперь детей накормить играми для киннекта и ваще. Улицу сезан на кой-то сделали.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, школоло и прочая ересь развонялись про Экзы опять, а новость то о том, что за блокбасторы будут в этом году, которые известны, точно)

 

Складывается что у нас играют только в Экзы, плюс скачанные с торрентов) Жгите есчо, товарищи. Я знаю, вы можете и лучше поплакать, какие МС - херовые и прочее)

Слоупок, обоснуй что я школота, просто пишу что майки могли бы подплачивать деньжат на разработку игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему майки не могут делать экзы как у сони!

 

Сони слишком вольно дышалось, пока приставку не хакнули. Теперь и они придержат коней.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: 2011 станет невероятным для хардкорных геймеров Xbox 360

 

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc

 

 

 

:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони слишком вольно дышалось, пока приставку не хакнули. Теперь и они придержат коней.

Кстати читал что они хотят выпустить более защищёную версию Ps 3, правда я думаю если один раз хакнут, то хакнут второй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати читал что они хотят выпустить более защищёную версию Ps 3, правда я думаю если один раз хакнут, то хакнут второй!

 

еще годиков через 5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще годиков через 5 =)

Ага, главное я успел подходящую версию купить, сони сами виноваты, довели пиратов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...