Перейти к публикации

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc


toyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только скорый выход некст гена спасет положение. Кучу крутых экзов явно уже на ящике не увидим. Думается мне в 2012 покажут, в начале 2013 выйдет. А так, если подумать - фигня, че кипешить? В этом году куча КРУТОЙ мульти. Мне хватит. В принципе. Не, хер, на пс3 не перейду. Спакуха. Все будет, посоны. Майки нас, простых гамеров, не бросят!

просто на пс3 с пиратством даже намного легче, дешевле и приятнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на пс3 с пиратством даже намного легче, дешевле и приятнее)))

Правильно теперь весь треш можно на ней проходить, а что стоит болванки на ящике. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на пс3 с пиратством даже намного легче, дешевле и приятнее)))

 

Ну да, вскрывать не надо консоль, штук 20-25ть игр всегда внутри, болванки не нужны) :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзив дает вам нечто большее чем мультиплатформа?
эксклюзивы обычно намного лучше и качественней того потока мультиплатформы, что мы видим постоянно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно теперь весь треш можно на ней проходить, а что стоит болванки на ящике. :big_boss:

(Если) выйдет прошивка на слим, многие (все) снова ломанутся на ящик. Мне то пофиг - я аццкий, суровый лицушник. К весне все может изменится. Да и лайв я никогда не сменю на псн. Как-то привык. Да и вообще мне хвох роднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Если) выйдет прошивка на слим, многие (все) снова ломанутся на ящик. Мне то пофиг - я аццкий, суровый лицушник. К весне все может изменится. Да и лайв я никогда не сменю на псн. Как-то привык. Да и вообще мне хвох роднее.

Вроде чева выложил новость что он отдал прошивку на тестинг. Тоесть на этой недели и на следующей будет !! :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом году хоть GeoW3 будет, одна из лучших серий карентгена, вот 2009 год у MS был полный фейл, дополнение к хало и форза3. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие могли бы портативку состряпать. Надо же захватывать рынок. Откусить кусман портативного рынка. Типа zune play или типа того. Кинект то тоже не будет удивлять вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие могли бы портативку состряпать. Надо же захватывать рынок. Откусить кусман портативного рынка. Типа zune play или типа того. Кинект то тоже не будет удивлять вечно.

как бэ бытует мнение, что нет смысла в дальнейшем развитии ветви портативок. и нгп - не принесет сони ожидаемых результатов.

МС видимо как раз придерживается этой тз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивы обычно намного лучше и качественней того потока мультиплатформы, что мы видим постоянно

А вот это бред, в духе портяни как всегда...

Кстати, теперь понятно почему у МС в этом году не большое количество экзов - мультиплатформа в этом году лучшая за всё время карент гена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это бред, в духе портяни как всегда...

Кстати, теперь понятно почему у МС в этом году не большое количество экзов - мультиплатформа в этом году лучшая за всё время карент гена)

Эксклюзив = шедевр :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бэ бытует мнение, что нет смысла в дальнейшем развитии ветви портативок. и нгп - не принесет сони ожидаемых результатов.

МС видимо как раз придерживается этой тз.

Хмм, в принципе, ты прав. Сейчас проще играть на андроиде, чем покупать портативку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив = шедевр :d:

это формула эксклюзива. по идее так и должно быть. иначе смысла в экслюзиве нет, так как он должен продвигать платформу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, в принципе, ты прав. Сейчас проще играть на андроиде, чем покупать портативку.

ваш андройд соснёт когда выйдет псп 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш андройд соснёт когда выйдет псп 2)

ну год(максимум два) пососет, а все остальное время будет сосать нгп)))

тем более уже сейчас вышла моторолка atrix с тэгрой. т.е. проц 2 ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...