Перейти к публикации

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc


toyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну год(максимум два) пососет, а все остальное время будет сосать нгп)))

тем более уже сейчас вышла моторолка atrix с тэгрой. т.е. проц 2 ядра.

да да да, конечно, игры ПС 3 у вас в кармане, обязательно соснут, лол

+ не забываем, что моторола покинула российский рынок, что значит, что у компании точно не всё гладко

 

Зато у M$ есть Кинект :sm: Ха-ха-ха

Который отбил столько бабла, что хватит на все сониэкзы помноженые на три)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это бред, в духе портяни как всегда...

по крайней мере на пс3 дело обстоит именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да да, конечно, игры ПС 3 у вас в кармане обязательно соснут, лол

+ не забываем, что моторола покинула российский рынок, что значит, что у компании точно не всё гладко

все у них нормально. а российский рынок -это раиские рынок)

а нгп погубит пиратство, т.к. мало кто согласится покупать игры по 30-50(даже с пс3), т.к. в это время на старшей консоли игры в разы красивее будут.

если же нгп не взломают, то будет еще хуже -ее попросто будут плохо покупать(как псп го).

в то время как на андроиде будут игры по 10 басов, пусть хуже, но зато для них не надо покупать приставку, а смартфон будет почти у каждого.

 

да да да, конечно, игры ПС 3 у вас в кармане, обязательно соснут, лол

+ не забываем, что моторола покинула российский рынок, что значит, что у компании точно не всё гладко

 

 

Который отбил столько бабла, что хватит на все сониэкзы помноженые на три)

пусть тогда купят Сони :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у M$ есть Кинект :sm: Ха-ха-ха

Только скоро и он перестанет быть эксклюзивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у них нормально. а российский рынок -это раиские рынок)

а нгп погубит пиратство, т.к. мало кто согласится покупать игры по 30-50(даже с пс3), т.к. в это время на старшей консоли игры в разы красивее будут.

если же нгп не взломают, то будет еще хуже -ее попросто будут плохо покупать(как псп го).

в то время как на андроиде будут игры по 10 басов, пусть хуже, но зато для них не надо покупать приставку, а смартфон будет почти у каждого.

 

 

пусть тогда купят Сони :good:

Ну не знаю...для андроид игр нужен не просто смартфон,а мощный смартфон! А цены на них...куда дороже псп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все у них нормально. а российский рынок -это раиские рынок)

а нгп погубит пиратство, т.к. мало кто согласится покупать игры по 30-50(даже с пс3), т.к. в это время на старшей консоли игры в разы красивее будут.

если же нгп не взломают, то будет еще хуже -ее попросто будут плохо покупать(как псп го).

в то время как на андроиде будут игры по 10 басов, пусть хуже, но зато для них не надо покупать приставку, а смартфон будет почти у каждого.

Посмотрим...

При том, что в сони заявляют, что портативки вытеснят домашние консоли, что как бы намекает, а вот на что намекает ты поймёшь, когда хоть немного начнешь напрягать извилины)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только скоро и он перестанет быть эксклюзивом.

Запомните дети - помимо иксбокса, у МС есть ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...

При том, что в сони заявляют, чо портативки вытеснят домашние консоли, что как бы намекает, а вот на что намекает ты поймёшь, когда хоть немного начнешь напрягать извилины)

Что за бред?! Пусть какая игра не была на таком маленьком экранчике смотреться будет глупо) Телик+бавкс они не заменят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят скоро на пк кинектину, вот и конец эксклюзивности :)

Да пофиг,главное что бы сони не продали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...

При том, что в сони заявляют, что портативки вытеснят домашние консоли, что как бы намекает, а вот на что намекает ты поймёшь, когда хоть немного начнешь напрягать извилины)

каким образом?)))

играть на 40 дймовом экране и на 4х дюймовом -большая разница(в пользу первого). вот если в псп 3 встроят пико проектор...

а сейчас это реклама. сони любят говорить громкие речи...и только половина из них является правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустят скоро на пк кинектину, вот и конец эксклюзивности :)

То есть ты хочешь сказать, что возьмешь себе ещё один кинект чисто для ПК? если конечно боксовский не подойдёт, а если подойдёт так это вообще эпик вин) Совет сонибоям - обязательно покупайте кинект для пк!

Кстати, чем больше, продастся кинектов, тем больше мы увидим экзов) + доход у МС только от иксбоксовского отдела составил 38 млрд долларов)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что возьмешь себе ещё один кинект чисто для ПК?
я и обычный сразу продал, потеряв надежду на хорошие игры. И что крутого в том, что он подойдёт к пк? Будет больше симуляторов плавания? Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь сказать, что возьмешь себе ещё один кинект чисто для ПК? если конечно боксовский не подойдёт, а если подойдёт так это вообще эпик вин)

Кстати, чем больше, продастся кинектов, тем больше мы увидим экзов) + доход у МС только от иксбоксовского отдела составил 38 млрд долларов)

экзов к кинект играм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, все ожидаемо. Но тем не менее, имхо, это издевательство над обладателями консоли.

28 заканчивается срок действия кредитки. А в марте, чувствую, поедет ко мне из Германии плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом?)))играть на 40 дймовом экране и на 4х дюймовом -большая разница(в пользу первого). вот если в псп 3 встроят пико проектор...

а сейчас это реклама. сони любят говорить громкие речи...и только половина из них является правдой.

Вот какого хрена ты меня спрашиваешь об этом? спроси у сони!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы забыли что портативку можно к телику подключить по кабелю и играть! Только им надо будет сделать что бы можно было джой от пс3 подключить и всё... Изменено пользователем marks98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзов к кинект играм)

И их тоже)

хотелось бы напомнить о нескольких просраных экзов сони, которые, выйдя на коробке заставили людей вообще позабыть об экзах самой коробки: DMC, FF, Tekken, MGS - правда Мгс пока ещё не вышла)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, кто-то всерьез верит, что нгп выдаст картинку уровня пс3? Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы забыли что портативку можно к телику подключить по кабелю и играть! Только им надо будет сделать что бы можно было джой от пс3 подключить и всё...

нгп нельзя будет подключить к тв) по крайней мере первую ревизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...