Перейти к публикации

Microsoft представляет линейку блокбастеров для Xbox 360 и Pc


toyZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

carsar, зато игры ПС3 скоро соснут у вас в кармане , а это дорогого стоит.

Хотелось бы что бы сосали не игры и за бесплатно. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что бы сосали не игры и за бесплатно. :lol:

Пока ты виснешь на этом форуме - бесплатного отсоса тебе не видать, спроси у порта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура , получил от Yoda фирменную "спасибку" в ЛС :)

Ну это все, позор тебе пожизненный. Мамачке иди еще пожалуйста, вот чисто объясни мне, зачем ты сюда это написал ? Попросил же тебя вежливо не надо срать на форуме, а ты тупица все равно продолжаешь. Вот что с тобой делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все, позор тебе пожизненный. Мамачке иди еще пожалуйста, вот чисто объясни мне, зачем ты сюда это написал ? Попросил же тебя вежливо не надо срать на форуме, а ты тупица все равно продолжаешь. Вот что с тобой делать ?

Боюсь , что опубликовав такую "вежливость" я могу получить РО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты виснешь на этом форуме - бесплатного отсоса тебе не видать, спроси у порта)

Он отсасывает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нгп нельзя будет подключить к тв) по крайней мере первую ревизию.

Кто сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 страниц :crazy:

Сегодня что-то рейджа мало , вероятно потому , что вчера в теме с экзами знатно бугуртили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сказал. нет у нгп хдми порта.

или есть? пруф в студию.

Ну я не знал, я просто слышал что можно будет подрубать к телеку, думал здесь слева шляпа с hdmi под крышкой http://creep.ru/gallery/index/slider/1086/20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окромя GOW 3 в 2011 от майков можно ничего не ждать ,чувствую ящик в этом году уйдёт на последнее место по продажам в карент гене. А как всё хорошо начиналось . . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, а что тогда у сони в этом году кроме по-настоящему стоящего анчартеда 3 ?

в этой теме далеко не все игры

для меня очень много крутых игр выходит

я очень жду форзу 4 про которую все забыли и вспомнили про шифт 2(ну что за бред)

еще экс от крайтеков kingdoms.

но соголасен что это год ничто по сравнению с 2007 годом...

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, а что тогда у сони в этом году кроме по-настоящему стоящего анчартеда 3 ?

А причем здесь сони ? мы про мс говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождём E3 а там посмотрим стоит ли бокс со счетов списывать:)

а пока мультиплатформа^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзивы обычно намного лучше и качественней того потока мультиплатформы, что мы видим постоянно

 

1. http://s014.radikal.ru/i326/1102/0b/5211dc756ea9t.jpg

 

2. http://s015.radikal.ru/i330/1102/57/ddb1bf421642t.jpg

 

3. http://s008.radikal.ru/i303/1102/f7/18197f0aeb3et.jpg

 

MAKE. BELIEVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что хотел "сказать" этими скринами?

одно ясно - у тебя это не получилось)

если имел ввиду ущербность картинки, то на скринах удовлетворительная картинка(если учесть, что это дааалеко не лучшие кадры).

если имел ввиду красоту скринов -тоже не вышло. скрины удовлетворительные, можно найти намнного лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик,

Что за игра на 3 картинки?

MAG. Поделие, слабаное на коленке от вчерашних ПеТеУшников.

 

что хотел "сказать" этими скринами?

одно ясно - у тебя это не получилось)

если имел ввиду ущербность картинки, то на скринах удовлетворительная картинка(если учесть, что это дааалеко не лучшие кадры).

если имел ввиду красоту скринов -тоже не вышло. скрины удовлетворительные, можно найти намнного лучшие.

Да нет там игр. Особенно умиляют скрины кз2. Альтернативно одаренные (ака владельцы пс3) с пеной у рта доказывали, что ГРАФОН круче чем в хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ГРАФОН круче чем в хало.

купи пс3, поиграй, увидишь. А пока прекрати троллить, у тебя не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи пс3, поиграй, увидишь. А пока прекрати троллить, у тебя не получается.

Скрины ингейм. Какой хоть троллинг? Пахорукое управление, мыло и лоурез = КЗ2. Третью подтянули конечно, если только индор не рассматривать. И выкрученная контрастность, кстате, выжигает глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины ингейм. Какой хоть троллинг? Пахорукое управление, мыло и лоурез = КЗ2. Третью подтянули конечно, если только индор не рассматривать. И выкрученная контрастность, кстате, выжигает глаза.

просто похоже на споры на madfanboy'e, т.к. на втои 3 скрина можно выложить сюда 1000, 10000, 100000 сколь угодно шикарных скринов из эксов плойки, а лучше ссылку на галерею скринов siridon'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор изначально то шел о превосходстве эксов над мульти, не? Ну и а каком превосходстве может идти речь, если недавний ДС2 уделывает по графике эксы на обеих платформах? А что касается киллзон 2, то какие скрины не приводи, не поможет. Мыло и лоурез. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...