Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@feLhage, двигай обратно в файрлинк. вылечишься от проклятья, вальнёшь Квелаг и тогда в крепость (ты ведь гаргулий завалил, правда?).

типа, так по "сюжету".

призраки в Новом Лондо -- это в другом месте.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и грустно то, что нет путешествия между бонфаерами

Потом будет такая возможность, НО не между всеми как в 2 и 3 части, а только главными. Их вроде штук 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
@feLhage,Души принято оставлять на создание оружия и магии. Правда 95% оружия из душ та ещё и дич и многие души боссов так и лежали мёртвым грузом у меня в инвентаре :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, где можно то приобрести уже ту штуку для путешествий между бонфаерами?

Сенс Фортрес идти по сюжету

Предмет сам по себе сюжетный. Пропустить невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где годное оружие на рыцаря можно найти? До сих пор бегаю с драконим мечом (он конечно быстрый, но по урону сливает почти в два раза моему копью, хотя качал их одинаково). 55 уровень, 30 силы и 18 ловкости

Выбирай любимый тип оружия и вперед.

http://darksouls.wikidot.com/weapons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage,

алебарду хотя бы до +5 качни и проблемы с рыцарями уйдут. можно и катану взять, хотя уже не помню где она лежит.

фонарь нужно в катакомбах брать: насколько я помню -- это рандом дроп (высокий шанс) из некромантов.

фонарь придётся вместо щита использовать.

мой кореш про фонарь не знал и всю темень прошёл на "ощупь".

:yea:

 

чашу для перемещения между кострами получишь в анор лондо после босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage

>> у неё 20 прочность, что за нахер

у кристального оружия прочность низкая и чинить его нельзя. зато дамаг высокий.

 

>> нужная быстрая альтернатива

рапиру возьми (продаётся в андед бурге) или катану (завали продавца в андед бурге или купи у Шивы).

 

>> нашёл какую-то желтую закрытую зону рядом с началом, как я понял, там финальный босс?

нет. вообще-то таких дверей всего 3 :) особое -- это после босса в Анор Лондо.

 

>> вышел к белой телке большой и прошёл мимо

если все ачивки планируешь в игре сделать, то её нужно будет "завалить": и для души, и для оружия.

 

>> Плюс там был какой-то гигант на втором этаже

это дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите в сторе версия ДС которая лежит - prepare to die edition или какая-то базовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите в сторе версия ДС которая лежит - prepare to die edition или какая-то базовая?

базовая. аддон отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV

Субтиров русских нет?

не знаю. я на русском только в игры "метро", остальное -- инглиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошёл до боса-оленя

lolwat?

:loool:

капра демон или голый сит?

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И ещё минус Голем и Гвиндолин с первых попыток. Получается, за 1 час дошёл до Орнштейна и Смауга, такой-то нью гейм +

Там напролом несся, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты вообще Василий, забросил игру на самом интересном месте. Прошёл бы этот Сенс Фортрес и офигел бы от Анор Лондо, от библиотеки, от катакомб и Нью Лондо, там реально круто, нужно только чуть-чуть себя пересилить

Я все равно смотрел прохождение от крутого обзорщика, который все секреты показал + комментарии по сюжету. Ничего не потерял))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер не прошел дкс? :think:

Времени игра порядочно отъедает, на одном моменте понял что там больше жить нельзя и досмотрел на ютубе.

Даже не застрял на каком-то боссе, просто дошел до локации и понял, что хватит с меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени игра порядочно отъедает, на одном моменте понял что там больше жить нельзя и досмотрел на ютубе.

Даже не застрял на каком-то боссе, просто дошел до локации и понял, что хватит с меня)

Ужас, опять мне за тебя стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, опять мне за тебя стыдно.

От чего? Итак всадил туда часов 40.

Тем более с моей манией найти все секреты и выбить весь редкий лут - я бы еще там убил 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего? Итак всадил туда часов 40.

Тем более с моей манией найти все секреты и выбить весь редкий лут - я бы еще там убил 50.

Я в нее всадил в общей сложности, если брать со всех платформ, часов 150, наверное. И то - это фигня.

Если любишь Души, то дкс1 пройти надо 100%. По сути, дропнуть можно только вторую. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ребят,играю первый раз: стоит обратить опустошение у костра? Это поможет как то? И как вернуть человеческий облик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,играю первый раз: стоит обратить опустошение у костра? Это поможет как то? И как вернуть человеческий облик?

Вернуть человеческий облик можно - если сжать человеческую фигурку в костре.

Нужно чтобы вернуть полоску жизни полную, иначе она будет все короче и короче... если много умирать.

 

В человеческой форме - можно звать на помощь (в том числе АИ персонажей), на тебя будут нападать красные фантомы (в том числе АИ фантомы), некоторые квесты будут по другому идти, либо вообще будут доступны только в человеч. форме.

 

Так по большему счету не так много отличий... только если хочешь увидеть 100% контента игры. Ну и фантомов красных весело мочить, правда они сильные очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...