Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если собирательством не заниматься, есть смысл сразу бежать звонить в колокол

Я поехавший, решил собрать весь лут на уровнях.

 

Атмосфера в игре шикарная, музыка шикарно подобрана.

Но игра жутко неудобная в плане интерфейса + хотелось бы большей сюжетной составляющей, катсцен.

Дать бы разработчикам больше денег, вышел бы очень крутой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно из-за того, что в игре этого мало - DS стал ультра-хитом и шедевром со своей неповторимой атмосферой.

Что-то я не понимаю как игру могли бы испортить катсцены, больше персонажей, больше диалогов?

Сделать эдакую RPG на серьезных щах.

 

Я вот просто нихрена не понимаю сюжета, что тут происходит. Да атмосфера шикарная, диалоги нравятся, все такое из себя загадочное.

Но мне хотелось бы понимать эту вселенную, не читая задросткие форумы и википедии по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подай это все классическим способом и у нее не было бы такое огромное кол-во фанатов.

Я думаю что половина этой армии фанатов до конца игру не прошла, и еще 80% из всех ничего не читает и не замечает и вряд ли объяснит что тут вообще происходит. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что половина этой армии фанатов до конца игру не прошла, и еще 80% из всех ничего не читает и не замечает и вряд ли объяснит что тут вообще происходит. :men:

Эти и те, что проходят эту замечательную игорю по гайдам к фанатам отношения никакого не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру то пройти можно. Если совсем тяжело - то кооп в помощь. Из-за этого кстати тоже срачи были. Есть лагерь людей, считающих, что игра была создана для соло онли. А ко-оп это так... чтоб привлечь аудиторию.

У меня фрибут так что никакого коопа и записок на полу... что грустно. :khm:

Но фанатики который навязывают всем свои правила мега доставляют. Типа с таким мечом проходить это не хардкор, фууу ты че так силу раскачал - это нечестно, фууу ты фармил души и прошел босса со 100 уровнем, а надо было на 50.

 

Эти и те, что проходят эту замечательную игорю по гайдам к фанатам отношения никакого не имеют.

Т.е. если я потом пойму что игра мечта всей моей жизнь, и сяду в нее играть 2-10 раз, то я не смогу стать офиц. фанатом потому что первый раз испортил? Фанатики такие фанатики. :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.е. если я потом пойму что игра мечта всей моей жизнь, и сяду в нее играть 2-10 раз, то я не смогу стать офиц. фанатом потому что первый раз испортил? Фанатики такие фанатики. :troll:

Да, всё, ты потерян. Я предлагаю тебе покончить с собой и начать проходить в следующей жизни без гайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря так считаешь) тут были нешуточные срачи одно время, когда выяснялись детали сюжета и связи первой части со второй. Ну а про срачи в пвп и какой билд лучше другого тут можно целый эпос написать  :true_story:

игру то пройти можно. Если совсем тяжело - то кооп в помощь. Из-за этого кстати тоже срачи были. Есть лагерь людей, считающих, что игра была создана для соло онли. А ко-оп это так... чтоб привлечь аудиторию.

на нг+++ кооп жесть, легче одному. Проходить лучше вообще с выключенным лайвом, ибо фантомы постоянно мешают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра слишком медидативная, вчера за час дошел только до 1 костра.

Много времени уходит на то чтобы избежать ловушек, не упасть куда-нибудь.

Один раз отравил какой-то черт с дротиком, я даже не понял сначала от чего умер - дротики еле видны в темноте.

 

Тормоза конечно адские.. первая локация такая где все тормозит, из-за факелов какой-то косяк. Продолжаю спуск в яму. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что практически никто в первое прохождение не берет ключ, чтобы её избежать, большинство свято верили, что с кольцом можно будет получить квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню когда-то проторчал дофига времени в этом шедевре, дошел до подземельного лагающего города, который после канализации. в канализации где-то накосячил и траванули черти, задолбался проходить ту лагающую локу с половиной хп из-за отравы и забил. недавно скачал, буду дальше пальцы ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это вообще одна из самых сложных локаций в игре + фреймрейт адовый. Причем на всех платформах, включая Пела  :laugh1:

Ага веселая локация, еще кладбище гигантов когда к никто спускаешься веселая :) там где ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет

Чем? Не знаешь, куда идти, где костры, чем сильны или слабы враги, а особенно боссы, не предел прокачки, универсально сильного бойца или мага не успеваешь сделать. Второе прохождение сложнее из-за повышения силы врагов(в т.ч. боссов), но опыта дают тоже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем? Не знаешь, куда идти, где костры, чем сильны или слабы враги, а особенно боссы, не предел прокачки, универсально сильного бойца или мага не успеваешь сделать. Второе прохождение сложнее из-за повышения силы врагов(в т.ч. боссов), но опыта дают тоже больше.

я и не говорил что прохождение слепое. Я например могу пробежать игру от босса к боссу и уложиться в часа 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейден на протяжении всех страниц только пишет односложные фразы аля игра легкая, я ее пройду за 3 часа ит.д.

Утомило уже немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейден на протяжении всех страниц только пишет односложные фразы аля игра легкая, я ее пройду за 3 часа ит.д.

Утомило уже немного. 

Игра и вправду легкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейден на протяжении всех страниц только пишет односложные фразы аля игра легкая, я ее пройду за 3 часа ит.д.

Утомило уже немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рейден на протяжении всех страниц только пишет односложные фразы аля игра легкая, я ее пройду за 3 часа ит.д.

Утомило уже немного. 

Игра и вправду легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чертовы скелеты-собаки)) В первый раз я так серился от них))

это точно ))) они так выпрыгивали хз откуда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...