Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

а мне не понравился дс вообще, графон и геймплей примитивные

Или до фаирлинка таки не дошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не понравился дс вообще, графон и геймплей примитивные

 

Зато попаболь при прохождении не примитивная отнюдь. :down: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художник перенес персонажей русских былин в мир темного фэнтези

http://disgustingmen.com/games/russian-tales-heroes-dark-fantasy-dark-souls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Так, пацаны, снова поднимаю мертвую тему: Dark Souls: Prepare to Die Edition есть разница где гонять, бокс или ПэКа? Графон, разница в управлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пацаны, снова поднимаю мертвую тему: Dark Souls: Prepare to Die Edition есть разница где гонять, бокс или ПэКа? Графон, разница в управлении?

Без модов на пеке графон такой же, а управление, ну без пада играть извращение, а с ним тоже самое как и на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без модов на пеке графон такой же, а управление, ну без пада играть извращение, а с ним тоже самое как и на консолях

Пад у меня есть, по HDMI могу к телеку забабахать. Каких модов? Dark Souls: Prepare to Die Edition в этом издании есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хорошей пеке лучше с геймпадом, хоть дропы не будут так сильно раздражать.

 

Каких модов? Dark Souls: Prepare to Die Edition в этом издании есть разница?

На пека было только это издание, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пад у меня есть, по HDMI могу к телеку забабахать. Каких модов? Dark Souls: Prepare to Die Edition в этом издании есть разница?

Графические моды, без них дс мыло сплошное, которое в 30 фпс работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмммм, ладно, я подумаю еще) Я так понял что разница не велика, за исключением дропов.

 

Ну так игра не про графон так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модеры,сорри за оффтоп в виде вопроса о пк проблеме. Играю с геймпада пс4 с программой,эмулирующий его как пад с х360,когда нажимаю треугольник,чтобы взять меч в 2 руки,то включается автоблок,я все кнопки на клаве перетыкал-ни одна его не отключает. И ещё когда совершаю действие в виде,например,разговора с НПС или входе в меню-персонаж сам совершает удар мечом,блин,один непись так уже умер. Есть идеи решения этих проблем? Изменено пользователем denkane2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветы! Кто-нибудь пробовал по обратной совместимости игру на Хуане запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветы! Кто-нибудь пробовал по обратной совместимости игру на Хуане запускать?

игра на хуане идёт так же как и на 360. в блайт-тауне такие же просадки фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Наконец перестану засирать тему с DS3 :)

 

Начал прохождение за милишника, 24лвл, бегаю в родном шмоте с клеймором+5 - пока вроде все норм. Вчера одолел чертового Демона Капра и вот думаю - куда бежать? В прошлый раз у меня получилось завалить гидру (1 час ушел) и Хавела Скалу (минут 40), но подозреваю по затраченному времени, что очень рано побежал в те края.. Куда лучше после локации с первым колоколом бежать? Явно не в Darkroot Garden/Basin и не в Blighttown как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, советую тебе опираться на этого стримера, очень толковый + все секретики и механики рассказывает.

 

 

Соответственно, можно смотреть в каком порядке он играет... хотя иногда он забегает по-хитрому в локацию чтобы пару ништяков притырить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О. Наконец перестану засирать тему с DS3 :)

 

Начал прохождение за милишника, 24лвл, бегаю в родном шмоте с клеймором+5 - пока вроде все норм. Вчера одолел чертового Демона Капра и вот думаю - куда бежать? В прошлый раз у меня получилось завалить гидру (1 час ушел) и Хавела Скалу (минут 40), но подозреваю по затраченному времени, что очень рано побежал в те края.. Куда лучше после локации с первым колоколом бежать? Явно не в Darkroot Garden/Basin и не в Blighttown как по мне

в блайтаун, как раз же после Копро демона и появляется возможность посетить эту локу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, советую тебе опираться на этого стримера, очень толковый + все секретики и механики рассказывает.

 

 

Соответственно, можно смотреть в каком порядке он играет... хотя иногда он забегает по-хитрому в локацию чтобы пару ништяков притырить.

Спасибо, гляну вечером

[uPD]  Огонь! Прям по названиям можно щелить, чтобы спойлеров не было :)

в блайтаун, как раз же после Копро демона и появляется возможность посетить эту локу.

Читал, что там довольно адовая локация для начала игры. Вечером попробую еще раз завалить гидру, Хавела, открыть срез по винтовой лестнице и по очереди нагряну в каждую доступную сейчас локацию - Катакомбы, Блайттаун, Новый Лондо, Сад Темных Корней

 

А еще хорошо выбить Большой Темный Меч из Темных Рыцарей, но они не респауняться, а с рыцаря в башне у дракона падает Громадный. Вроде как еще один рыцарь должен появится около камеры, где начинаешь игру, так ведь?

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, гляну вечером

Читал, что там довольно адовая локация для начала игры. Вечером попробую еще раз завалить гидру, Хавела, открыть срез по винтовой лестнице и по очереди нагряну в каждую доступную сейчас локацию - Катакомбы, Блайттаун, Новый Лондо, Сад Темных Корней

Катакомбы и новый лондо, точно сейчас не нужны. В сад тёмных корней можешь сходить для фарма душ, только не забудь у кузнеца купить ключ за 20к душ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, что там довольно адовая локация для начала игры.

Она адовая из-за геометрии уровня и подлянок... но не из-за силы АИ.

 

68Bws4N6ypU.jpg

 

:laugh1:

 

Даже я смог его пройти, а я тот еще нуб. Бросил игру намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она адовая из-за геометрии уровня и подлянок... но не из-за силы АИ.

 

https://pp.vk.me/c313521/v313521154/7e20/68Bws4N6ypU.jpg

 

:laugh1:

 

Даже я смог его пройти, а я тот еще нуб. Бросил игру намного позже.

Ахаха)))

Попробую, благодарю

 

Вот только сейчас понял, что 1, мать его час, на Гидру с 22лвл - это была просто жесть. Из которых, кстати, 20 минут ушло на отрубание последней головы, которая рядом с пропастью прям (лука то у меня конечно не было)

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4го раза убил разверстого дракона, добрался до Блайттауна :)

И черт побер - не выпадает Меч Темного Рыцаря, одни осколки красного титанита сыпятся только. И один раз с рыцаря в башне выпал Большой Меч, но до него еще долго качаться. Печалька в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

после Квелаг будет второй колокол, и можно будет идти дальше. намного дальше.

оружие качать исходя из личных предпочтений. нравится драконий меч -- качай. но драконью чешую будет сложнее находить, чем, скажет, обычные титаниты.

путешествовать между кострами (не всеми) сможешь позже.

когда поймёшь весь этот мир-муравейник, со всеми шорткатами и что с чем связано -- вот тут... ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, из дыры можно выбраться вроде... шорткат ищи.

 

Гидры и всякие драконы в Valley of Drakes лучше соваться как можно позже... Леща от Хавела еще не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...