Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты про рыцаря перед туманом? И так пробувал. 3 экстуса уходит на зачистку зала от гинанских рыцарей, если призвать так, то он начинает с ними драться. Да и человечности нет, уже))

На первом прохождении их можно одному без проблем победить, дерись на контратаках и используй колонны(они только внешне разрушаются).

А гигантов в зале можно было из лука валить.

И Соляр в том бою стоит 3 Эстусов до боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом прохождении их можно одному без проблем победить, дерись на контратаках и используй колонны(они только внешне разрушаются).

А гигантов в зале можно было из лука валить.

И Соляр в том бою стоит 3 Эстусов до боя :)

Да, прошел уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, нужна Dark Souls: Prepare to Die Edition , именно английская лицензия, чтобы ставилась на хард. Обыскал, все и везде.. Нигде нет, а если и есть, то нет сидеров, везде русская пиратка, типо этой http://tapochek.net/...=121506&start=0 , с сидерами и прочей чешуёй, если я её скачаю и прогоню через abgx, соответственно удалится русский язык и станет английский. Она станец лиц, я смогу закатать на болванку и поставить на хард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Первый раз проходил целый день провозился со смаугом и орнштейном, но четырех каролей наскоком взял, щас наобарот, смауга и орнштейна с первого раза запинал, вобщем уверено иду на комплит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил молодость вспомнить, билд для пвп создал, поиграл два дня и офигел от количества читеров на иксбоксе, только за вчера встретил 7 штук, а, так как людей и без того немного, то с некоторыми встречался по нескольку раз. На пека неделю назад играл, думал там с переходом на стим у игры подогретый интерес будет и людей побольше, но там дикие траблы с коннектом, так что перешёл на коробку, но тем не менее на пека наиграл недельку и читеров встретил всего двух. Разрыв шаблона. Но зато на пека гораздо больше школоты считающей делом чести сделать себе минмакс-косплей-билд гиант папы или ороборо с фальшоном и даркмун баффом.
Ждём бладборн кароч :bla:
М, кстати, никто не в курсе жалобы на иксбоксе вообще имеют хоть какой-нибудь вес? А то отправляю-отправляю, уже чувствую себя Хоро каким-нибудь, но есть ощущение, что зах там в микрософте эти жалобы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил молодость вспомнить, билд для пвп создал, поиграл два дня и офигел от количества читеров на иксбоксе, только за вчера встретил 7 штук, а, так как людей и без того немного, то с некоторыми встречался по нескольку раз. На пека неделю назад играл, думал там с переходом на стим у игры подогретый интерес будет и людей побольше, но там дикие траблы с коннектом, так что перешёл на коробку, но тем не менее на пека наиграл недельку и читеров встретил всего двух. Разрыв шаблона. Но зато на пека гораздо больше школоты считающей делом чести сделать себе минмакс-косплей-билд гиант папы или ороборо с фальшоном и даркмун баффом.

Ждём бладборн кароч :bla:

М, кстати, никто не в курсе жалобы на иксбоксе вообще имеют хоть какой-нибудь вес? А то отправляю-отправляю, уже чувствую себя Хоро каким-нибудь, но есть ощущение, что зах там в микрософте эти жалобы не нужны.

 а я вот думаю пройти с начала за самого слабого перса :) чет ностальгия потянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не шаришь :) 

Прошел два раза, оба раза не понравилась, на третий заход за душами босов меня не хватило, задротил 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Игра не ставится на паузу даже если геймпад сел, лол.

Зачем этот прикол с запретом паузы?)))

 

Типа человек может пойти на ютабе посмотреть как убить босса? А так пока нравится... Дошел до Undead Parish, по ютубу сверяюсь чтобы все секреты найти, или как убить Дракона какого-нить.

Очень много времени уходит на игру, наиграл часов 6, а от стартовой локации особо далеко не ушел.

Даже не из-за того что умираю, а потому что очень осторожно исследую уровни, давно таких ощущений не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фишка игры такая - если уже хардкор, то по полной!

Дам совет: не смотри ютуб, если дела совсем уже плохо не станут. Ощущения от первого прохождения игры будут такими же, как от Арканума или Фола 2 в те золотые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фишка игры такая - если уже хардкор, то по полной!

Дам совет: не смотри ютуб, если дела совсем уже плохо не станут. Ощущения от первого прохождения игры будут такими же, как от Арканума или Фола 2 в те золотые времена.

Не, мне наоборот нравится смотреть ютуб. Чувак сильно шарит в механике игры, показывает все трюки, рассказывает на что влияют те или иные действия в будущем, показывает все секреты.

Я стараюсь так, прошел 20 минут, посмотрел как он эти локации пройдет. Вижу дракона - смотрю можно ли с ним бороться, или это задел на будущее.

Умирать по 500 раз никакого желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие паузы с хардкором никак не связано, в игру онлайн интегрирован, одиночка и онлайн - одно целое и не важно, что вы им можете не пользоваться, сути дела это не меняет.


 

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умирать по 500 раз никакого желания нет.

Вообще-то почти весь смысл игры в этой. Адаптивность к определенным игровым ситуациям. Играть в повторюшку ютубовскую относительно этой игры, считаю богохульством.

 

Меня вот пару лет уговаривали поиграть в ДС. Рассказывали истории, которые пугали. В итоге на момент начала прохождения я настолько себе в голове накрутил, что ощущения получил непередаваемые. И никакие ваши спайсы и рядом не лежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то почти весь смысл игры в этой. Адаптивность к определенным игровым ситуациям. Играть в повторюшку ютубовскую относительно этой игры, считаю богохульством.

 

Меня вот пару лет уговаривали поиграть в ДС. Рассказывали истории, которые пугали. В итоге на момент начала прохождения я настолько себе в голове накрутил, что ощущения получил непередаваемые. И никакие ваши спайсы и рядом не лежали.

Ну у спайса есть свои плюсы всё равно, вот, ещё совместить можно.

Не хочется устраивать эти фанатские "Ты не так проходишь, казул! Вот поколение-то!1", но игра действительно строится на "сурвайволе" да лоре, прямой подачи сюжета нет. Это не богохульство даже, а бессмыслица какая-то, вообще не понятно какое удовольствие от игры можно получить проходя копируя ютюбера. Есть ребята, которые ради коопа играют, например, в этом и то смысла больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре слишком легко прокосячить и потерять какого-нить сюжетного персонажа или лишиться предмета, который выпадет при опр. условии.

Проходить игру 10 раз не собираюсь, так что комментарии со стороны очень познавательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре слишком легко прокосячить и потерять какого-нить сюжетного персонажа или лишиться предмета, который выпадет при опр. условии.

Проходить игру 10 раз не собираюсь, так что комментарии со стороны очень познавательны.

Да хоть всех нпс перебей в игре, никаких сюжетных предметов потерять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, до сих пор проверяю наличие адекватной возможности портативно играть в ДС. Реиграбельность запредельная.
Вроде топ планшеты уже в состоянии потянуть, на подобии шилд таблет.



да лоре

А лор здесь, вообще отдельная тема. Даже не вериться, что это просто небольшая игровая серия. Срезаю аудио на канале ютуба Виллмакса и слушаю на айфончике, как аудиокниги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз прошел за 3 часа, было страшно минуты полтары в начале. Игра легкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока наиграл часов 16, прошел примерно 1\3.

 

Undead Burg зашел на ура, потом зачистил Garden (кроме гидры), The Depth.

 

Очень много локаций куда можно пойти дальше, но большинство мне не по зубам скорее всего)

Щас по гайдам советуют идти в Blighttown. Там на входе такая огромная черная яма в никуда, не знаю чего ждать. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас по гайдам советуют идти в Blighttown. Там на входе такая огромная черная яма в никуда, не знаю чего ждать. :megusta:

15 фпс, для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 фпс, для начала.

как по мне так все 10

 

Если собирательством не заниматься, есть смысл сразу бежать звонить в колокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...