Перейти к публикации

Dark Souls


slim2206
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чертовы скелеты-собаки)) В первый раз я так серился от них))

Помню впервые я её без света проходил (прошляпил то, что фонарь есть), каждый шаг подливочкой сопровождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня москиты достали в этом болоте, и вообще эта отравленная лужа.

Правда потом допер совсем избегать рукопашного боя, и уровень оказался очень простым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил Stray Demon сегодня, можно сказать лишился девственности Дарк Соулсной, руки тряслись еще 10 минут после боя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато ты к нему решил наведаться. Обычно к нему под конец идут за titanite slab'ом

50 level, вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато ты к нему решил наведаться. Обычно к нему под конец идут за titanite slab'ом

Я к нему всегда сразу после анор лондо иду, там ведь помимо слаба ещё куколка для входа в нарисованный мир аутиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все наигрался я в игру, все понравилось, но не нравится что души теряются когда умираешь, если бы не это то без проблем бы играл дальше, а так сильно большой стресс, как бы не просрать эти души.

Тратить сразу же не вариант, т.к. все торгаши и кузнецы разбросаны на больших расстояниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все наигрался я в игру, все понравилось, но не нравится что души теряются когда умираешь, если бы не это то без проблем бы играл дальше, а так сильно большой стресс, как бы не просрать эти души.

Тратить сразу же не вариант, т.к. все торгаши и кузнецы разбросаны на больших расстояниях.

Если сдох, то можно вернуться на место где помер и забрать души обратно. Попробуй тратить на прокачку, тебе понравится. Если не хватает то пользуй души из инвентаря, я их по сотни тысяч терял вместе с человечностью и особо не парился по этому поводу Изменено пользователем Raidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я, просто есть локации где до этой души топать еще очень долго... и если умрешь во время спешки то те души пропадут.

Я вот дошел до Sen's Fortress, тут ловушки на каждом шагу, очень легко умереть, а до чекпоинта я так и не дошел. Как представлю как снова бежать через все ловушки и врагов...

 

 

Попробуй тратить на прокачку, тебе понравится

Мне сейчас пиромантию надо прокачать... бегать каждые 10 тыс. душ на дно blighttown че то не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Мои поздравления! Гвина можно парировать и призвать на бой с ним Солярия, если открыть ворота в забытый Изолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=spoiler]Мне просто сама идея финала понравилась. Не огромный страшный босс, а существо от которого ничего не осталось, которое чахнет над своим "златом" и по-другому уже жить не может.

И у тебя выбор стать таким же и продлить эпоху или перейти к новой эпохе людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего поразила музыка в финале.

Это как раз чтобы подчеркнуть эффект, как низко он пал и за что мы сражаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ребята,подскажите,хочу попробовать первую часть поиграть,но с английским плохо,много ли сюжетных диалогов в игре,сложно будет играть без знания языка?

Изменено пользователем vitvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,подскажите,хочу попробовать первую часть поиграть,но с английским плохо,много ли сюжетных диалогов в игре,сложно будет играть без знания языка?

На первый взгляд в игре вообще нет сюжета, диалогов достаточно мало. Даже на русском если играть, то нужно очень много внимания уделять всему, чтоб крупицы информации воедино соединить и понимать лор игры. 

И всё же знать язык хоть как-то желательно, просто игра не говорит тебе куда идти и, например, чтоб попасть в определённое место нужно будет надеть определённое кольцо, а догадаться это сделать нужно будет самому. В этом и будет сложность прохождения (не считая того, что сама по себе игра непростая).

На пека можно на русском скачать, ну а если пека - не вариант, то тогда выход играть на английском + ютюб (объяснение сюжета и гайд по необходимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд в игре вообще нет сюжета, диалогов достаточно мало. Даже на русском если играть, то нужно очень много внимания уделять всему, чтоб крупицы информации воедино соединить и понимать лор игры. 

И всё же знать язык хоть как-то желательно, просто игра не говорит тебе куда идти и, например, чтоб попасть в определённое место нужно будет надеть определённое кольцо, а догадаться это сделать нужно будет самому. В этом и будет сложность прохождения (не считая того, что сама по себе игра непростая).

На пека можно на русском скачать, ну а если пека - не вариант, то тогда выход играть на английском + ютюб (объяснение сюжета и гайд по необходимости).

Хочется вайпнуть себе память и пройти еще раз. 

Когда знаешь каждый закоулок игра доставляет конечно же, но по другому.

Вот все эти загадки, и вопросы "э а дальше куда", это прям мммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется вайпнуть себе память и пройти еще раз. 

Когда знаешь каждый закоулок игра доставляет конечно же, но по другому.

Вот все эти загадки, и вопросы "э а дальше куда", это прям мммм.

Аминь.

Всё же есть люди, которые не любят тупить на одном месте пол дня, они же... НЕ НОУЛАЙФИРЫ.

Во времена молодости я хейтил людей, которые подглядывают на ютюб в дарк соулсе и играют в коопе, а сейчас уже старичок, знаешь ли, стал лояльным и всё такое.

Лучший вариант - если затупил сильно, то подгляди в интурнет, но не более.

А некоторые локации всё равно после гайдов узнаёшь. Я, например, только после первого прохождения узнал, что в храме огня (основная безопасная зона) наверху можно в гнездо сесть и посидеть в нём нужно не чутка, а подольше. С тем дизайном уровня я бы в принципе не догадался скакать как москаль с лифтов на балки какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд в игре вообще нет сюжета, диалогов достаточно мало. Даже на русском если играть, то нужно очень много внимания уделять всему, чтоб крупицы информации воедино соединить и понимать лор игры. 

И всё же знать язык хоть как-то желательно, просто игра не говорит тебе куда идти и, например, чтоб попасть в определённое место нужно будет надеть определённое кольцо, а догадаться это сделать нужно будет самому. В этом и будет сложность прохождения (не считая того, что сама по себе игра непростая).

На пека можно на русском скачать, ну а если пека - не вариант, то тогда выход играть на английском + ютюб (объяснение сюжета и гайд по необходимости).

Спасибо за ответ,буду пробовать,надеюсь игра затянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь.

Мы тут с корешом попробовали дс2, не так давно. Где то сразу после платины в бладборн. И как то не вкатило. Скорости у игры не те. Всё какое то не такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут с корешом попробовали дс2, не так давно. Где то сразу после платины в бладборн. И как то не вкатило. Скорости у игры не те. Всё какое то не такое. 

Я уже это в теме соулса писал помню, что после ББ прям вообще нереально в дс2, она ужасно медленная, кривая и неотзывчивая. К слову, она мне такой казалась и после первой части, которая побыстрее немного и менее топорная, но не в таких масштабах казалось, как после бб. Ну вообще много людей кинули ББ именно из-за маленького количества контента и снова играют в дс2 спокойно, но мне вот тоже не зашло, как и тебе.

Но первая часть форева, ван лаф и всё такое, будет переиздание на сонi без изменений за 3000р - куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы тут с корешом попробовали дс2, не так давно. Где то сразу после платины в бладборн. И как то не вкатило. Скорости у игры не те. Всё какое то не такое.

В переиздании ситуация улучшилась намного, сам не ожидал. Да и качать во второй части нужно специальный параметр, чтобы герой шевелился быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переиздании ситуация улучшилась намного, сам не ожидал. Да и качать во второй части нужно специальный параметр, чтобы герой шевелился быстрее.

С чего вдруг в переиздании изменилась скорость геймплея? Всё так же, разве что 60фпс меняет восприятие происходящего на экране.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В переиздании ситуация улучшилась намного, сам не ожидал. Да и качать во второй части нужно специальный параметр, чтобы герой шевелился быстрее.

В дс2 боевка заметно медленнее. Если в ББ ты двуручем размахиваешь омг как шустро, то тут ситуация иная) Хотя пара часов игры и вновь привыкнуть к механике можно) Только вот с щитами уже как то неоч после бборна) Хоть я раньше и был сторонником фулл хавела))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...