Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dead Squallit сказал:

Думаю уже будет мертво, ибо из тех близов которые создали WOW уже никого нет, а те кто пришли на их места, активно закапывают игру, за несколько лет им удалось сделать то, что всем убийцам WOW не удалось за десятилетие.

Даже если при каких то обстоятельствах игра будет жива, то она превратится в современное отражение Калифорнии со всеми вытекающими. Спасибо, пусть жрут эту парашу сами.

ну я конкретно про классик. по любому какой нибудь один даже пиратский сервер может работать) предположим. просто я возвращаюсь в вов каждые наверное несколько лет, получаю удовольствие по разному. то месяц-два вылезти не могу, то меня кое как на неделю хватает. непонятно. а вот на пенсии будет интересно, вдруг опять затянет как в 12 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

ну я конкретно про классик. по любому какой нибудь один даже пиратский сервер может работать) предположим. просто я возвращаюсь в вов каждые наверное несколько лет, получаю удовольствие по разному. то месяц-два вылезти не могу, то меня кое как на неделю хватает. непонятно. а вот на пенсии будет интересно, вдруг опять затянет как в 12 лет))

а я не могу. Я всю жизнь(вкатился под конец лича на офф) играл на одном своем любимом шамане на актуалочке, у меня с ним история целая. И уж если уж играть, то только на нем. Так что пиратки не вариант.

А так еще играл на адсл модеме в весь бк на пиратке, уж не помню какой год был...2007-2008 наверно , тихий ужас конечно был, но контент работал, рейды даже работали, собирали по локалке с горем пополам рейд, но там механики мало как работали, но в целом тоже был запоминающийся экспириенс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emerica сказал:

а я не могу. Я всю жизнь(вкатился под конец лича на офф) играл на одном своем любимом шамане на актуалочке, у меня с ним история целая. И уж если уж играть, то только на нем. Так что пиратки не вариант.

А так еще играл на адсл модеме в весь бк на пиратке, уж не помню какой год был...2007-2008 наверно , тихий ужас конечно был, но контент работал, рейды даже работали, собирали по локалке с горем пополам рейд, но там механики мало как работали, но в целом тоже был запоминающийся экспириенс.

 

да уж) был бы тогда нормальный инет.. но впринципе и так было норм на самом деле) только бесили внезапные вылеты интернета, которые еще могли так затянутся, что ты в итоге просирал данж/рейд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
26.06.2022 в 21:52, Krevedko сказал:

 

А я оформил, регион на Турцию поменял и за 2700 эпическое издание залетело. Пару месяцев назад за 2200 полгода оплатил, красиво 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же такого хорошего близы сделали за последнее время чтобы заслужить предзаказ, еще и усилия по обходу оплаты и увеличенная стоимость подписки

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2022 в 22:39, terem сказал:

Что же такого хорошего близы сделали за последнее время чтобы заслужить предзаказ, еще и усилия по обходу оплаты и увеличенная стоимость подписки

Цена снизилась же, полгода за 2к сейчас можно взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, proissxD сказал:

Цена снизилась же, полгода за 2к сейчас можно взять))

Зачем?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё никрофилы, какой нах Варкрафт?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2022 в 22:39, terem сказал:

Что же такого хорошего близы сделали за последнее время чтобы заслужить предзаказ, еще и усилия по обходу оплаты и увеличенная стоимость подписки

Я тут решил после помойного иммортала, опять в D3 поиграть, так эти мудилы так и не добавили управление с контроллеров, пофиг на перисовку интерфеса итд как в diablo 3 eternal collection на консолях, хотя бы млять поддержку геймпадов бы запилили, но НЕТ!!! так что кроме ссанины в лицо, пока я не узнаю что D4 не обосралась, Близы от меня ничего не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто-то в классику лич кинга будет начинать когда она выйдет или все в обычном Вове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, germanik сказал:

Кто-то в классику лич кинга будет начинать когда она выйдет или все в обычном Вове?

Нам, Россиянам, запрещено играть. 

Да и Лич Кинг с чего начнется? с накрамаса? я чето забыл, накрамас был до или после.... 

Хотя на Нзота в актуале бы сходил, да и в целом в Ульдуар, а ледяная корона и турнир не возбуждают конечно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, germanik сказал:

Кто-то в классику лич кинга будет начинать когда она выйдет или все в обычном Вове?

Актуал топ, нах не нужон этот ЛК, вообще не понимаю прикола с классикой, морально устаревшее говно мамонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, proissxD сказал:

Актуал топ, нах не нужон этот ЛК, вообще не понимаю прикола с классикой, морально устаревшее говно мамонта

Ну на долгую да, такое себе, но я и в бк пол месяца побегал с удовольствием, и в классике. Играть в это не стоит конечно, но словить ностальгию приятную очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, proissxD сказал:

Актуал топ, нах не нужон этот ЛК, вообще не понимаю прикола с классикой, морально устаревшее говно мамонта

ну нравится всякое говно типа шадоулендса запихивать, пожалуйста. Классика-то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Emerica сказал:

Нам, Россиянам, запрещено играть. 

Да и Лич Кинг с чего начнется? с накрамаса? я чето забыл, накрамас был до или после.... 

Хотя на Нзота в актуале бы сходил, да и в целом в Ульдуар, а ледяная корона и турнир не возбуждают конечно совсем.

лол, йог сарон конечно, а не нзот.  уже все перемешалось) 

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется уже новую ммо) надоели одни и те же. ничего принципиально нового. вов для меня все равно останется лучшей, именно ванильные версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

лич уже на подходе. кто нибудь оплачивал игровое время недавно? как это легче всего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

лич уже на подходе. кто нибудь оплачивал игровое время недавно? как это легче всего сделать?

Через евро акк закинуть подарком. Любая иностранная карта подойдёт, наверное, она уже у всех есть.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто залетает?

 

могу помочь купить, база за 3500, 60 дней за 2 по моему курсу выходит через казахскую карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого цены, и это ещё на фоне того, что они старичкам мобильные телефоны отвязали просто потому что захотелось больше палок в колеса поставить.

 

Я честно думаю дрегонфлайт выйдет удачным допом, но рука не поднимается платить этой конторе хоть что-то, одно дело просто уйти с рынка, это понимаемо, но с другой делать ещё хуже когда нет надобности, то это в другой раз, возможно никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куколды найдут способ купить итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вообще на офу лк идти, особенно сейчас? есть куча пираткок ванильных и нет, где и онлайна больше и багов меньше. Из последнего шо я играл, на сирусе. Там кастомка, конечно. Но меня просто лк заманал уже итак 10 лет + в него хуярил. Там сток всего реализовано, что даже пиндосы ноют мол переведите нам клиент и дайте возможность донатить. Не дают, ответные санкции :butthurt:
Можно на вармейн идти, там онлайна гора, и без кастома. Вариантов масса
Ладно там люди шли на классику классику, пушо не было пираток нормальных. Ност прикрыли, а остальные посрались. БК уже показал что интерес спал сильно, пушо есть тонна пираток бкшных, контент уже не такой экзотический. Про лк вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MuchDobro сказал:

Какой смысл вообще на офу лк идти, особенно сейчас? есть куча пираткок ванильных и нет, где и онлайна больше и багов меньше. Из последнего шо я играл, на сирусе. Там кастомка, конечно. Но меня просто лк заманал уже итак 10 лет + в него хуярил. Там сток всего реализовано, что даже пиндосы ноют мол переведите нам клиент и дайте возможность донатить. Не дают, ответные санкции :butthurt:
Можно на вармейн идти, там онлайна гора, и без кастома. Вариантов масса
Ладно там люди шли на классику классику, пушо не было пираток нормальных. Ност прикрыли, а остальные посрались. БК уже показал что интерес спал сильно, пушо есть тонна пираток бкшных, контент уже не такой экзотический. Про лк вообще молчу.

Скинь ссылку куда надо идти итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...