Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

например?

тес, финалка14(это вообще шедеврище, минус что про пвп стоит забыть), частично дестени 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смутно пока по поводу адона, может и в день релиза а Хайп трейне и залечу.хз. Но почему-то первый раз за 12 лет пропускаю Адон. Толи уже не охота по долгу задрачивать, то ли жанр сменили короткие сесионки, но сейчас прям нет желания и времени. Сказал бы мне кто об этом ещё пару лет назад, не поверил бы. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тес, финалка14(это вообще шедеврище, минус что про пвп стоит забыть), частично дестени 2 

это вообще как сюда всралось) предлагаю учитывать только мморпг, а не ммофпс

 

К сожалению, альтернатив нет. Тес онлайн, безусловно, крутая игра, но она про другое. Вертикального развития персонажа, как в Вове, там не имеется. Она про исследование мира и Манчкин.

 

Но и вов уже морально устаревает, опять будет тоже самое - кач до капа, погоня за новым илвл и потом бесконечный фарм какого-либо говна.

поэтому вов и разделили на два лагеря. классик для ностальгиядрочеров и кому интересно, как было изначально

 

а нынешний вов для вечноиграющих и новичков

 

мне например классик пиздец как настоебал. я весной 100 часов наиграл за охотника и взял только 38 лвл блять! это такое тупое дрочево.. но зато качаться безусловно очень интересно в нем. каждый квест как блять приключение нахуй

а вот ласт вов... я хз для кого он сделан. в нем качаться неинтересно, так как быстро. все упрощено для карапузов. кроме как делать ачивки/дейлики на ласт лвл и ходить по данжам/рейдам/аренам/бг выбивать себе шмот, делать в вов нехуй совершенно. ну лично мне это уже неинтересно, как то смысла не вижу в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мморпг

актуал сессионка давно уже, от ммо одно название  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще как сюда всралось) предлагаю учитывать только мморпг, а не ммофпс

суть в приставке ммо + оговорил, что частично, много кто с вов в д2 свалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворвался кто? Расскажите первые впечатления что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворвался таки, взял максимальное издание. Питомец и маунт прикольный. Саундтрек прикольный. Оптимизацию подтянули, игра ровно такая же, но интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил аддон еще весной, по итогу так и не оплатил подписку, вообще не тянет возвращаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем засел я в ШЛ.

Кратко :
1. Прокачка ТОП.
2. Сюжет ТОП
3. Геймплей в целом вообще потрясно
4. Графон шикарный в новых локах
5. Дизайн локаций просто невообразимый

Посмотрим что будет на хайлвл контенте, я дошёл до выбора ковенанта, но выбрать тяжеловато.
Хз как может не зайти ШЛ, значит вы WoW не любите в принципе, это лучший аддон эвер, Легион посасывает в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз как может не зайти ШЛ, значит вы WoW не любите в принципе, это лучший аддон эвер, Легион посасывает в сторонке.

Допу недели нет, какой нахер лучший доп эвер  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допу недели нет, какой нахер лучший доп эвер  :KEKW:

ну по первым эмоциям да, я все локи пробежал тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,всё-таки решил купить вчера Адон с подпиской и впечатления не очень и дело даже не в дополнении, а в том насколько вов стала устаревшей в 2020ом году.Все эти механики уже выглядят и играются устаревше. Я всю историю моей игры играл только шаманом (Энх и рестор) много рейдил с жестким рт в актуале в сам вов начал играть с бк, на офе с каты, и после этого не пропускал ниодин адон, но вот сейчас у меня впервые ощущения дня сурка от дополнения. Я не играл в игру почти 3 года, но мой энх шаман и его «ротация» почти не изменились. Вообщем вов наверно все, не дарит тех эмоций больше увы. Посмотрим на сколько хватит, раньше хватало на 3+ месяца. Ну кроме каты и панд, там я от звонка до звонка отрейдил.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,всё-таки решил купить вчера Адон с подпиской и впечатления не очень и дело даже не в дополнении, а в том насколько вов стала устаревшей в 2020ом году.Все эти механики уже выглядят и играются устаревше. Я всю историю моей игры играл только шаманом (Энх и рестор) много рейдил с жестким рт в актуале в сам вов начал играть с бк, на офе с каты, и после этого не пропускал ниодин адон, но вот сейчас у меня впервые ощущения дня сурка от дополнения. Я не играл в игру почти 3 года, но мой энх шаман и его «ротация» почти не изменились. Вообщем вов наверно все, не дарит тех эмоций больше увы. Посмотрим на сколько хватит, раньше хватало на 3+ месяца. Ну кроме каты и панд, там я от звонка до звонка отрейдил..

Может тогда стоит персонажа другой профы выбрать? Если проблема в том, что твой мейн не поменялся никак особо. Ну это как вариант) Я аддон этот пропускаю видимо уже окончательно, нет желания сидеть за ПК играть совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх а я все думаю вернуться. Подскажите на 13 дюймовом ноуте нормально играться будет? Не хочу просто ультра громоздкий девайс покупать. Купить аддончик оплатить пару месяцев игры да андед рогу создать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх а я все думаю вернуться. Подскажите на 13 дюймовом ноуте нормально играться будет? Не хочу просто ультра громоздкий девайс покупать. Купить аддончик оплатить пару месяцев игры да андед рогу создать

да лёжа на диванчике с ноутом всяко удобнее, чем за столом пердеть, сам а большей степени не подхожу к вов потому что приходится сидеть. Раньше на 13" ноуте играл в ММО - отлично чувствовал себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лёжа на диванчике с ноутом всяко удобнее, чем за столом пердеть, сам а большей степени не подхожу к вов потому что приходится сидеть. Раньше на 13" ноуте играл в ММО - отлично чувствовал себя

Вот я тоже думаю что мне хватит с комфортом. Кстати вот на таком девайсе Ультрабук HP ENVY 13-ba0001ur 1E1U4EA

https://www.mvideo.ru/products/30050558 адекватно поиграть можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю что мне хватит с комфортом. Кстати вот на таком девайсе Ультрабук HP ENVY 13-ba0001ur 1E1U4EA

https://www.mvideo.ru/products/30050558 адекватно поиграть можно будет?

да канеш, на средних 50 ФПС вполне вытянет.

Только ссд может не хватить в будущем, сразу минус 100гб на вов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да канеш, на средних 50 ФПС вполне вытянет.

Только ссд может не хватить в будущем, сразу минус 100гб на вов

Спасибо! Просто уже хз сколько выбираю, и никак не могу определиться с девайсом для приобретения, искал в диапазоне ну до 70+к 13 и 15 дюймовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Просто уже хз сколько выбираю, и никак не могу определиться с девайсом для приобретения, искал в диапазоне ну до 70+к 13 и 15 дюймовые

 

15 дюймов я бы не брал, лишний вес - минус мобильность, если работа не нужна с графикой и не нужна многооконность 13 дюймов хватит.

 

https://youtu.be/T2FofC83-3o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда стоит персонажа другой профы выбрать? Если проблема в том, что твой мейн не поменялся никак особо. Ну это как вариант) Я аддон этот пропускаю видимо уже окончательно, нет желания сидеть за ПК играть совсем.

ну не факт..

я всю жизнь играю палом и варом

сколько ни пробовал играть другими классами - быстро забрасывал. причем у меня такая хуйня не только в вов, а вообще во всех рпг  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот прям кайфую когда альтов качаю. Не могу усидеться на одном классе, раз в два аддона меняю мейна. Щас вот на файр мага пересел с ДХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с дварфа паладина прям со старта официальных серверов, пиратки сразу с хода не признавал. Это год 2004 или 2005 был, помню коробка с игрой стоила каких то достаточно космических денег на то время. Затем первый аккаунт продал за 25к и взял после перерыва новый. Захотелось сменить направленность в рейдах и каче и играл андед войном танком, крайне интересно было хоть и очень ответственно. Всегда мечтал андед рогу в качестве мейн персонажа, вот думаю его и буду качать если камбэкнусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...