Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого, неплохо так Варкрафт изменился в период моего отсутствия)) а почему торс такой огромный или мне кажется? Интерфейс это стандартный или скачал? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, неплохо так Варкрафт изменился в период моего отсутствия)) а почему торс такой огромный или мне кажется? Интерфейс это стандартный или скачал?

Огромный и есть)

Интерфейс я всегда сам настраиваю, это не сборка а куча адресов разных)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@KainDan, пошёл нахуй с темы

 

 

ну что, к бк готовы?

хз, актуал чёт прям зашёл, хотя первые два месяца вообще не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БК тот адон, с которого я начал вов на пиратке (на офф только в кате вьехал). Очень много теплых воспоминаний с БК, и весь Т5 контент, и Грулл и Кель. Пожалуй БК это тот самый идеальный вов, и не оказуаленый еще, но в тоже время уже обросший костями и механиками, чтобы не быть слишком "узколобым"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стоимость подписки повысили, такой срач на форуме

заслуженный срач, благо я давно дропнул вов чтобы об этом думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 500+ стало 600+ чё бухтеть-то. Тем более если голдишку продавать, то можно за неделю на изичах отбить подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, так не близзы ж виноваты, а пушо Крым наш

Ну это само собой, но повышение цены бьет вдвойне с учетом что убирают подписку в 30 дней и обязывают за два платить минимум, с такой политикой пусть идут подтираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, не, подписка ежемесячная остаётся, два месяца - это игровое время. Его, например, брали люди, которые с кошелька Баттл нет оплачивали

 

 

Было 500+ стало 600+ чё бухтеть-то. Тем более если голдишку продавать, то можно за неделю на изичах отбить подписку

на кабанчиках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, не, подписка ежемесячная остаётся, два месяца - это игровое время. Его, например, брали люди, которые с кошелька Баттл нет оплачивали

 

Ну тогда еще лан, правда я всегда отдельно время покупал. Тем не менее, сугубо личное мнение, но вов сейчас это вылитая сессионка, подписку за нее платить в 650 рублей это уже такое, она и 550 сейчас не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ну в глобальном смысле безусловно. Только кроме тесо и фф14, которая на любителя, ММО и нет. Вот и быкуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, ну в глобальном смысле безусловно. Только кроме тесо и фф14, которая на любителя, ММО и нет. Вот и быкуют

тесо и фф хотя бы еще ммо, а вов реально превратилась в игру из разряда зайти-выйти, с таким успехом можно в геншин играть за бесплатно без всяких подписок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 500+ стало 600+ чё бухтеть-то. Тем более если голдишку продавать, то можно за неделю на изичах отбить подписку

я в кату врывался на 300 рабасах в месях, вот так инфляция...

Просто 600+ рублей уже та сума о которой задумываешься. Тот денежный предел, на который скажем можно заказать пицу на вечер, или купить индюшатину в стиме ...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в европе и сша все как покупали игры по тем же ценам 30 лет назад, так и покупают. только мы в рашке могучей каждый год платим все больше за те же товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато в европе и сша все как покупали игры по тем же ценам 30 лет назад, так и покупают. только мы в рашке могучей каждый год платим все больше за те же товары

Ну инфляция то везде есть. Там цены без налога же, у них потом налоги списывают отдельно. + все таки наши цены региональные, хотя они не обязаны такими быть. Бухтеть то не стоит, но просто мне кажется Они делают хуже в желании поиметь лишний милиончик с ру рынка в месяц, они потеряют его таким ходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну инфляция то везде есть. Там цены без налога же, у них потом налоги списывают отдельно. + все таки наши цены региональные, хотя они не обязаны такими быть. Бухтеть то не стоит, но просто мне кажется Они делают хуже в желании поиметь лишний милиончик с ру рынка в месяц, они потеряют его таким ходом

такая ебическая инфляция может быть только у нас)

 

да я думаю они во всем мире игроков в скором времени потеряют, пока не сделают что то кардинально новое с вов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая ебическая инфляция может быть только у нас)

Аргентина и Бразилия с нами в одной лодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь гамает? 197, Альянс, Гордунни. Побегал бы по ключам или всякой херней пострадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...