Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если есть это, то почему нет отдельной темы по Word of tanks? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть это, то почему нет отдельной темы по Word of tanks?

создай, я разрешаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

создай, я разрешаю

Я не умею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vimeo.com/5241163

 

Навеяло ностальгию.

Кто-то играет в Burning Crusade Classic?

Я попробовал, побегал пару часов, порезал глупых аленей, но желания качаться не возникло от слова совсем.

Там арены уже ввели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Только что, Kuzaurus сказал:

Всем поебать. 

Съебись нахуй отсюдова, шакал ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, proissxD сказал:

Залип с января, оч нравится ШЛ

а я пожалел, что купил. вов слишком простой и мультяшный стал. поиграл пару часов в контенте шл и ушел качать с нуля приста в классическом контенте до 50 лвл. вот это было заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в мультяшности, мне просто претит весь концепт, который они делают. Максимально без характерно, пусто что-ли. Гляньте трейлер нового патча, будто нейросеть делала. А тебе сидят радужные  женщины и говорят, что это лучшее что они делали и как они старались 

"посмотрите на этого смешного цыпленка" "а эти облака в небе, такого еще никто не делал" такое чувство , они вообще не понимаю и не знаю что такое WOW/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Emerica сказал:

Дело даже не в мультяшности, мне просто претит весь концепт, который они делают. Максимально без характерно, пусто что-ли. Гляньте трейлер нового патча, будто нейросеть делала. А тебе сидят радужные  женщины и говорят, что это лучшее что они делали и как они старались 

"посмотрите на этого смешного цыпленка" "а эти облака в небе, такого еще никто не делал" такое чувство , они вообще не понимаю и не знаю что такое WOW/

ага, еще и история хуй пойми кого

нет бы снова войну орды и аллов, надо придумать какую то бессмысленную хуету

не знаю.. я хочу либо глобальной переделки вов, либо совершенно новую часть. не знаю, реально ли это, но вов в нынешнем виде как дед в новой модной одежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mason0 сказал:

С какой части начать играть в World of Warcraft, если я обычный игрок Hearthstone и хочу узнать сюжет?
 

с классика но......

 лор в вов взят начиная с оригинального первого варкрафта 1994 года , плюс еще куча всего (книги комиксы и прочее ) .На крайняк можно хотя бы с 3 варкратфа и допа про Артаса познакомится ,они в принципе щас тоже ничего играются

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сейчас в вове более 200+ может даже 300+ драконов в игре, ну конечно же дополнение о драконах это ЕБАТЬ КАК ОРИГИНАЛЬНО!

Просто сраное позорище, показатель насколько убогие креативные импотенты сейчас сидят в близадр.

 

Оценить кол-во драконов в игре, дабы ощутить весь обосрамс можно по ссылкам.

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Драконы

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Род_сумеречных_драконов

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Род_черных_драконов

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Род_синих_драконов

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Род_бронзовых_драконов

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Род_зеленых_драконов

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/Род_красных_драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать - ждем на сартирусе подрассу рептилоидов :2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было аннотации, то и не узнал бы что это новый адон для игры в которую играл больше 10ти лет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется вов давно умер) я хз за счет кого он еще живет. неужели только за счет старых фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vakich сказал:

мне кажется вов давно умер) я хз за счет кого он еще живет. неужели только за счет старых фанатов?

за счет фури фанов оно живо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играбельная расса драконов? Да уж, из вселенной выжали уже все что можно. Но все таки она подарила тысячи часов бесконечного кайфа. Помню цифры при вводе в чат /played или что то такое, когда показывается сколько времени провел в игре, были какие то страшные цифры в духе 365 дней:peepoRIP: 

 

Ванила все таки для меня была самой интересной частью игры. Помню как чувак с местного интернет провайдера по телефону (я тогда школьник был) помогал ввести данные паленой кредитной карты. Помню потом значительно позднее, за это Близзард активно банить начала. Всегда удивлялся как люди годами на пиратках играли. Я сразу решение принял на офф врываться Warsong сервер. 

 

 Отрицательно очень относился когда оттуда начали эмигрировать иностранные игроки, поскольку благодаря взаимодействию с англоговорящими игроками удалось более менее подтянуть английский язык. Ну а потом позднее уже и русскоязычные сервера вышли. 

 

Последний раз играл наверное в Пандарии, апнул максимальный на тот момент уровень, да и вышел с концами понимая что эмоций игра больше не дарит. Рейдил максимально только в ванилле, в последующих аддонах больше казуалил. Ни одна игра будь то сингловая или ммошная не смогла подарить столько тёплых воспоминаний. Сходки гильдии даже в Москве проводились, бары  шашлыки, эх каеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Играбельная расса драконов? Да уж, из вселенной выжали уже все что можно.

Выглядит максимально парашливо, аля дешевый f2p.

 

Я начинал с классики, но играть нормально не мог, пинг был огромных карт оплаты периодически было не найти, в итоге сходил пару раз в рейд где вылетали от дисков, было больно и долго.

В итоге забросил классик и пропустил БК из за проблем с оплатой, начал уже активно играть когда вышли Ру сервера, в итоге я весь лич отыграл в хардкор прогресс гильдии, входил в топ 10 варов дпсов по европе, а дальше только казуал стайл, ибо нормально рейдить это только в хардкор режиме, а это игра превращается в работу, по итогу в Пандарии бросил, вернулся в Дреноре на пару месяцев на этом и закончил. Не хочу возвращаться ибо я уверен что тех ощущений от игры уже никогда не получу.

Сохраню теплые воспоминания, в перемешку с хэйтом из за того что я вижу во что превратили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dead Squallit сказал:

Выглядит максимально парашливо, аля дешевый f2p.

 

Я начинал с классики, но играть нормально не мог, пинг был огромных карт оплаты периодически было не найти, в итоге сходил пару раз в рейд где вылетали от дисков, было больно и долго.

В итоге забросил классик и пропустил БК из за проблем с оплатой, начал уже активно играть когда вышли Ру сервера, в итоге я весь лич отыграл в хардкор прогресс гильдии, входил в топ 10 варов дпсов по европе, а дальше только казуал стайл, ибо нормально рейдить это только в хардкор режиме, а это игра превращается в работу, по итогу в Пандарии бросил, вернулся в Дреноре на пару месяцев на этом и закончил. Не хочу возвращаться ибо я уверен что тех ощущений от игры уже никогда не получу.

Сохраню теплые воспоминания, в перемешку с хэйтом из за того что я вижу во что превратили игру.

на пенсии можно будет заценить еще раз, если оно еще будет живо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vakich сказал:

на пенсии можно будет заценить еще раз, если оно еще будет живо) 

Думаю уже будет мертво, ибо из тех близов которые создали WOW уже никого нет, а те кто пришли на их места, активно закапывают игру, за несколько лет им удалось сделать то, что всем убийцам WOW не удалось за десятилетие.

Даже если при каких то обстоятельствах игра будет жива, то она превратится в современное отражение Калифорнии со всеми вытекающими. Спасибо, пусть жрут эту парашу сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...