Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начинал с дварфа паладина прям со старта официальных серверов, пиратки сразу с хода не признавал. Это год 2004 или 2005 был, помню коробка с игрой стоила каких то достаточно космических денег на то время. Затем первый аккаунт продал за 25к и взял после перерыва новый. Захотелось сменить направленность в рейдах и каче и играл андед войном танком, крайне интересно было хоть и очень ответственно. Всегда мечтал андед рогу в качестве мейн персонажа, вот думаю его и буду качать если камбэкнусь.

хех, я помню у меня тогда друг в 2006 заказал из Англии вов БК за 3,5тыщи рублей. в огромной коробке приехало. мы тогда патчи накатывали на dial up модеме пару дней)) а на серверах там пинг был 500-1000, жесть была адская) короче так мы с ним и продолжили потом на пиратках играть, пока у нас сервера не открыли)

а я на офф в 8 году сразу пошел как стартовали серваки. причем случайно об этом узнал, зайдя в магаз с играми. купил вов классик + бк за 500 рублей + 3 месяца в подарок. во счастье то было!! потом еще лич тоже недорого стоил

кстати вру, кроме пала и вара я еще друля качал полностью на бк и личе. мне в катаклизме вообще не зашел этот класс, как его убого переделали. а я еще обожал играть хилом деревом за него постоянно еще, прям кайфовал. а этот облик потом взяли и сделали сука временным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутые времена были, я благодаря английским серверам неплохо английский язык подтянул, до сих пор с теплом вспоминаю те времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот прям кайфую когда альтов качаю. Не могу усидеться на одном классе, раз в два аддона меняю мейна. Щас вот на файр мага пересел с ДХ

Не подскажешь, у меня версия World of Warcraft®: Battle for Azeroth® (вроде пандария последняя) чтоб возобновить игру надо только шадоулэндс купить? Или все допы? И про классик сервера тоже хотел узнать как на них играть Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь, у меня версия World of Warcraft®: Battle for Azeroth® (вроде пандария последняя) чтоб возобновить игру надо только шадоулэндс купить? Или все допы? И про классик сервера тоже хотел узнать как на них играть

да, только ШЛ, бери издание за 3к, там подписку дают и ап 50лвл, самое выгодное предложение.

 

Классик сервер доступен по подписке свободно. Качаешь отдельный клиент и играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только ШЛ, бери издание за 3к, там подписку дают и ап 50лвл, самое выгодное предложение.

 

Классик сервер доступен по подписке свободно. Качаешь отдельный клиент и играешь

а почему выгодное? типа персов еще покупают? щас же кач очень легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а почему выгодное? типа персов еще покупают? щас же кач очень легкий

так в издании за 1700 подписки нет, + 550р ещё надо заплатить. В итоге разница 800 рублей, но зато получаешь маунта, трансмог и ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге разница 800 рублей, но зато получаешь маунта, трансмог и ап

фикс, ибо эти маунты и трансмоги ничего не стоят в изданиях игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фикс, ибо эти маунты и трансмоги ничего не стоят в изданиях игры

а что они должны стоить? Прикольно выглядят и нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только ШЛ, бери издание за 3к, там подписку дают и ап 50лвл, самое выгодное предложение.

 

Классик сервер доступен по подписке свободно. Качаешь отдельный клиент и играешь

Ага видел там 3 варианта, тоже думал сразу максимальный взять, спасибо за консалтинг. Тогда ворвусь как ноут приобрету и все куплю/скачаю. Я правда хотел вообще с нуля начать, проникнуться лоу лвл контентом )) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что они должны стоить? Прикольно выглядят и нормально

Этот вов, тут маунт оценивается не визуалом, а тем откуда он получен. Типа всякие маунты с актуальных «слава рейдеру» достижений.Или протодракон потерянный во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот вов, тут маунт оценивается не визуалом, а тем откуда он получен. Типа всякие маунты с актуальных «слава рейдеру» достижений.Или протодракон потерянный во времени.

я в курсе, но когда дают всякие ништяки бесплатно - не вижу повода воротить нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начинал с дварфа паладина прям со старта официальных серверов, пиратки сразу с хода не признавал. Это год 2004 или 2005 был, помню коробка с игрой стоила каких то достаточно космических денег на то время.

пиздеж , в 2004 году была американская бета и никаких коробок в помине не было Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пиздеж , в 2004 году была американская бета и никаких коробок в помине не было

Ну значит 2005, первый сервер на котором начал Warsong. Хули ты тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе, но когда дают всякие ништяки бесплатно - не вижу повода воротить нос

причем воротить нос, ты их банально использовать не будешь и нет смысла придавать им цену, в том бандле ценность представляет подписка и буст перса, маунтов и трансмог считать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем воротить нос, ты их банально использовать не будешь и нет смысла придавать им цену, в том бандле ценность представляет подписка и буст перса, маунтов и трансмог считать не стоит.

Трансмог кстати очень достойный, особенно для ханта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансмог кстати очень достойный, особенно для ханта

Ну надо его еще выбить. Я за 10 лет на шамане имею уйму шмоток на трансмог, почти из 80 процентов данжей, но тех кто не рейдил красивого шмота не увы, т.к. красивый /высокополигональный/ анимированый/ шмот только в рейдах последние лет 5ть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утроба какое-то говно не доделаное, как по мне.. Идея хорошая. Сделать некое подобия дарксоусл с системой роызка ГТА (звучит странно, но это именно так) но как то не хватает механик в этом всем. А вот Торгаст топыч прям, очень зашел, рогалик в рамках вова, класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел мини описание изменений. Там девальвацию уровней сделали? То есть вместо 100 или какого там, 120 уровня, максимальный теперь 50 или 60? Объясните кто уже рубится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел мини описание изменений. Там девальвацию уровней сделали? То есть вместо 100 или какого там, 120 уровня, максимальный теперь 50 или 60? Объясните кто уже рубится.

 да, сплющивание уровней сделали. переработали квестовые линейки - теперь можно новому персу прокачиваться чисто в одном дополнении на выбор до 50ур. А 50-60 уже прокачка происходит в ШЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, сплющивание уровней сделали. переработали квестовые линейки - теперь можно новому персу прокачиваться чисто в одном дополнении на выбор до 50ур. А 50-60 уже прокачка происходит в ШЛ

А на классик серверах макс лвл до 60? И контент-Рагнарос, БВЛ, Ониксия и все? Все как и было в ваниле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на классик серверах макс лвл до 60? И контент-Рагнарос, БВЛ, Ониксия и все? Все как и было в ваниле?

да, щас наксрамас завезли вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, щас наксрамас завезли вот

Блин круто, после шадоулэндс надо тоже попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...