Перейти к публикации

Game Of The Year 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

969 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Толсто, да и вранье ктому же.

Тебе можно сразу титул ванги отдать, решил за всех зная, что мало кто признается.

:crazy:

А ты-то? Тоже горазд за всех говорить? То, что игра многих разочаровала, не значит, что плохая. Я ждал гораздо большего, да и абсолютно все ждали ТОГО Алана и опенворлдом. Получилось тоже неплохо, но не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption без сомнения.

Алан вэйк хорошо,но только хорош.

Deadly Premonition лучший сюжет,диалоги и атмосфера.Для фильма года этого вполне достаточно,но не для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще два номинанта появились в данной категории. Единственный минус для всех орущих: голосование не будет аннулироваться. Удачи господа!

 

На этом наше славное заведение закрыто и не будет предоставлять вам шанс изменять списки хоть как-то. Мы услышали ваши рыдания и нытье - мы ответили вам. Поблажек больше не будет, еще раз увидим флуд и обсуждения действий администрации - пойдете в РО. Это наше последнее слово! Решайте сами, что вам важнее.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Red Dead Redemption

2. Mass Effect

3. Alan Wake

Блина ... я передумал, 23 часа уже в Mass Effect и понимаю, что Red Dead Redemption как бы не был крут, всё же Шепард и его команда лучшие. Моя тяга к космосу, роботам да любовь к фантастике в целом перебороли =) Хотя дикий запад оч порадовал, ток его я тоже не прошёл, как раз плойку пришлось слить в это время.

потому:

 

1. Mass Effect The Best Game!

2. Red Dead Redemption

3. Alan Wake

 

Так будет правельнее!

 

ps Жаль тока переголосовать незя видать =(

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх...лично для меня Масс вне конкуренции, но вижу, что он сильно отстает от своих конкурентов((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своё голосование не зависяющие от других журналов и сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас своё голосование не зависяющие от других журналов и сайтов.

 

с блэкджеком и шлюхами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...