Перейти к публикации

Game Of The Year 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

969 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Алан Вэйк.

 

это провал

 

где например мафия и блек опс, аааа???

Все правильно, блек опс далеко не маст хэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал голос Mass Effect 2, жаль небыло предварительного отбора как в том году.

Чтобы потом куча народу писало: "Какого ... эта игра делает в данной номинации?", как было например с лучшим саундтреком и Assassin Creed 2. Нет, такого добра не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, Мафия 2 - уж явно не претендент на игру года.

 

дай угадаю: ты случайно ошибся и вместо "имхо" "лол" написал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

edge, нет. Сообщение моё, значит и мнение моё. А приписывать "имхо", каждый раз когда выражаешь собственное мнение - глупо и я этого делать не собираюсь. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом куча народу писало: "Какого ... эта игра делает в данной номинации?", как было например с лучшим саундтреком и Assassin Creed 2. Нет, такого добра не надо.

гениальная логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом куча народу писало: "Какого ... эта игра делает в данной номинации?", как было например с лучшим саундтреком и Assassin Creed 2. Нет, такого добра не надо.

Тебе не кажется что этот вопрос можно задать и в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, всем вам мы не угодим. А ваше мнение по поводу моей логики - меня особо не интересует. Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом куча народу писало: "Какого ... эта игра делает в данной номинации?", как было например с лучшим саундтреком и Assassin Creed 2. Нет, такого добра не надо.

 

Зато есть "Какого...тут нет Мафии?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2

эта игра меня поразила до глубины души ВСЕМ.

после посредственных впечатления от первой части, вторая часть подняла планку очень высоко.

однозначна и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 2

эта игра меня поразила до глубины души ВСЕМ.

после посредственных впечатления от первой части, вторая часть подняла планку очень высоко.

однозначна и бесповоротно.

Поддерживаю. Разве что первая часть мне то очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за Red Dead Redemption. Просто это одна из немногих игр, которые я прошел на 100%. И это были увлекательнейшие 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр наверное

 

 вторая часть подняла планку очень высоко.
ога, убив всё хорошее, что было в первой части :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены еще 2 претендента, о которых так сильно просили. Наша администрация извиняется за то, что это не было сделано раньше (надеюсь нормальные люди и троли довольны). Если получится обнулить голосование и провести повторное, то милости просим еще раз проголосовать. Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлены еще 2 претендента, о которых так сильно просили. Наша администрация извиняется за то, что это не было сделано раньше (надеюсь нормальные люди и троли довольны). Если получится обнулить голосование и провести повторное, то милости просим еще раз проголосовать.

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...