Перейти к публикации

Game Of The Year 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

969 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1207/f0/06e5517dab9a5d45d9e0fbc6bd7e2df0.jpg

Лол что это.......? Твои вкусы всем ясны, но должен выбирать не модер(ы), а народ.

Лучше напиши тогда уж так, чего мелочится:

 

Mafia 2

Lost Planet 2

Kane and Lynch 2: Dogs Days

Crackdown 2

Aliens vs. Predator

 

А че, нормально же! O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно: мне как-то без разницы на твои возгласы в данный момент. Кроме некоторых, мелких косяков, списки составлены нормально и оформлено все хорошо. А ругаться и т.д. мы все умеем, как и обвинения кидать тоже. А то, что люди старались и делали для вас - никого не интересует. Мы с крекером и фростом сидели сегодня до утра, чтобы все сделать в лучшем свете. Но кому это интересно, всем же главное свое г*** вылить, да и обосрать чужой труд.

А сложно было догадаться сделать списки побольше??? У каждого своя игра года. Ну сделал бы ты список из 100 игр, развалился бы? Если ты намекаешь на Оскар, и типа круто, всего 5 номенантов, то ты нифига не прав. Ни у кого из модеров нет права решать за всех. Вы далеко не "критики", не "знатоки" игр. А если ограничено форумом кол-во, о можно сделать нормальную голосовалку на стронних ресурсах. Вот тогда получится нормальное голосование? Вот что мне делать, если напрмиер Ассасиан для меня игра года? Пойти куда подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне делать, если напрмиер Ассасиан для меня игра года? Пойти куда подальше?

 

на другой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, ты хочешь в бан отправиться? Прекращай флудить, уже в которой теме. Ваши жалобы совершенно глупы и ни к чему, кроме предов, не приведут.

 

Ни у кого из модеров нет права решать за всех.

Как видишь, есть. Потише, парень. У меня даже есть право запретить тебе заходить на этот форум под твоим профилем путем бана. Классно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption.Без комментариев.Эта игра укравшая моё сердце и заставляющая к ней возвращаться вновь и вновь.Игра года на 360,и на мой взгляд,игра года из всех тайлов на всех платформах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, ты хочешь в бан отправиться? Прекращай флудить, уже в которой теме. Ваши жалобы совершенно глупы и ни к чему, кроме предов, не приведут.

Как видишь, есть. Потише, парень. У меня даже есть право запретить тебе заходить на этот форум под твоим профилем путем бана. Классно, правда?

Право-то есть. Только вопрос в том, кто им пользуется и адекватно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдал голос за Castlevania: Lords of Shadow - от игры ни ожидал ни чего, а вот сколько удовольствия то получил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно ясно понятно что Heavy Rain :)

Но т.к. тут только xbox 360 игры, то Red Dead Redemption

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал Alan Wake или Red Dead, но всё же решил остановиться на последнем... Крутая игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще по-моему в этом году нет такой игры по которой сразу видно - игра года. Серёзно. Большенство игр из списка сиквелы. Нет практически ничего действительно нового как по геймплею, так и по эмоциям, ну кроме Vanquish, но он со своими 4-мя часами прохождения как-то до игры года не дотягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...