Перейти к публикации

Game Of The Year 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

969 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а почему Battlefield Bad Company 2 которая вышла в начале года, не в списке. а Black Ops вышедший меньше месяца назад есть. нечестно по моему. да и мало игр перечислено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба за GOTY будет интересной. Алан Вэйк не сильно отстаёт от RDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему Battlefield Bad Company 2 которая вышла в начале года, не в списке. а Black Ops вышедший меньше месяца назад есть. нечестно по моему.

вот и я так подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

кроме миллионов

Ничего себе у тебя размножение личностей О_О.

 

А вообще ситуацию с успешностью АВ среди обычных геймеров отлично отражает эта темка, где АВ на втором месте среди лучших игр года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не миллион.
ога, только мои ожидания игра не оправдала) да тут каждый второй разочаровался в игре, которую ждали столько лет и от таких разработчиков- просто мало кто в этом признается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога, только мои ожидания игра не оправдала) да тут каждый второй разочаровался в игре, которую ждали столько лет и от таких разработчиков- просто мало кто в этом признается)

Толсто, да и вранье ктому же.

Тебе можно сразу титул ванги отдать, решил за всех зная, что мало кто признается.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно,до последней секунды думал,отдам голос рдр,ну или на крайняк хало,но увидел масс эффект 2,с отличной графикой,интересным геймплеем,потрясающим сюжетом,вообщем надо в 4 раз пройти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр по-любому.масс эффект 2 тоже очень хорош,но блин вырезали классных фишек из первой,а в рдр ничего не убавить,ничё не прибавить.ну а алан вейк-это супер пупер,но его мало,чтобы претендовать на игру года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня GOTY Deadly Premonition.Голосовал за РДР

Аналогично. У тебя шикарный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто, да и вранье ктому же.

Тебе можно сразу титул ванги отдать, решил за всех зная, что мало кто признается.

:crazy:

 

Алан - игра очень выдающаяся, атмосферная и интересная, но вот что правда - то правда, ожиданий он точно не оправдал, в отличии от РДР, который в свою очередь доставляет больше чем все ожидания игры умноженные x100000

 

эмм, да....имхо

Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...