Перейти к публикации

Game Of The Year 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

969 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх, хоть и проголосовал за RDR за борьбой с Алан Вэйком интересно наблюдать, но сейчас уже РДР набирает обороты, вряд ли AW догонит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и говорить нечего, Red Dead Redemption, конечно же.

Я в своём выборе был уверен задолго до выхода самой игры : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр = игра максимум на 7-8 баллов

не понимаю ажиотаж вокруг неё, играл со скукой

игра года либо Alan Wake либо Mass Effect 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк, в РДР не играл=) и там и там есть допы классные ,в Алане всё прошёл всё выбил, очень понравилась.Давно не играл в такие игры интересные, фатал фраме 3 на пс2 играл последний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что New Vegas не включили, а то выбор New Vegas\Red Dead Redemprion для меня непосилен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан вэйк, рдр вообще не впечатлил, пару часов погонял и забросил, адская скукота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго метался между рдр, аланом и ричем.

Выбрал алана, но только со всеми DLC :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR лучшая игра года! Без вариантов!

Золотые слова!

В этом году разумеется лучше всех рдр!Ща по второму кругу помчу )

Но алан и мас 2 тоже очень достойные игры!2 место бы массу дал,третье-алану.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня наверно Масс Эффект2, я эту игру раз 6ть уже пере прошел, и думаю пройду вскоре еше раз_)

с начало 1ую потом вторую, ибо на боксе мне друг случайно сейв удалил, биовар боги рпг.

но выбирать сложно...

мне и Хало оч понравился из за него пере-прошел 1ую часть и впервые прошел 2/3/одст оч доволен

и Рдр доставила масса удовольствии , особенно граза в игре глаза радует, и какая никакая имитируемая биосфера, баловство с лассо, множество миниигр, в покер наверно несколько часов просидел.

Alan Wake тоже как торт, пусть картинка и устарела, но игра реально радует , приятное повествование и стиль.

Castlevania: Lords of Shadow любимый слешер теперь для меня, такой глубины проработки не видел давно, каждый монстрик, и чем его убивать(такое нужно в ведьмаке), ну и концовка заставляющая с трепетом ждать 2ю часть.

Assassin's Creed: Brotherhood ну очевидно лучшая часть в серии, и орден в крутили и гемплей разнообразили не говоря о мультиплеере.

 

п.с. в приципе все мою любимые игра этого года, разве что еше в нем у меня еше есть Хеви рейн

 

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red Dead Redemption. Лучшая игра от Rockstar San Diego(Angel studio). Атмосфера заката эпохи, превосходная драма, графика и стилистка на высоте, музыка, множество возможностей, отличный мультиплеер, и необычные аддоны. Шедевр этого года. Ни на что не похожий проэкт, кто бы что ни говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...