Перейти к публикации

Прошивка 3.50 взломана донглом X3max


AndreyAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

утешительный приз для ожидающих джейлбрейк на 3.50

http://psx-scene.com/forums/f6/x3max-final...wngrader-73424/

C новостью на недельку опоздал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C новостью на недельку опоздал-)

ничего не путаешь?на x3max разве была даунгрейд прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не путаешь?на x3max разве была даунгрейд прошивка?

А ты думаешь что кто то в россии юзает донглы xmax ??????? Про форумчан вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь что кто то в россии юзает донглы xmax ??????? Про форумчан вообще молчу.

смысл в том,что все ждали прошивку x3max для 3.50,а там и для остальных джейлбреков появилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это даунгрейд. Он есть уже для всех других. А то что на x3 вышел толку нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это даунгрейд. Он есть уже для всех других. А то что на x3 вышел толку нет.

ну вот и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы удалил эту тему взлома Прошивки 3.50 донглом X3max видь нету взлома

Так и тема не нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...