Перейти к публикации

Прошивка 3.50 взломана донглом X3max


AndreyAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

jonik007, даунгрейд не кривой рн явно от самой сони (сворован) просто видимо средства исправления багов не успели слить :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге пираты ничего не взломали, только написали пару Homebrew. :( Постаралась только JBTeam.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hagis,

 

Безусловно, все мы благодарны джайлбрейк тиме за их устройство.

Однако, это было единственным позитивным действием с их стороны.

 

С момента релиза нам пообещали кучу всего, в том числе: 20 сентября выйдет бекап менеджер 1.1 с поддержкой игр от пс2 и кучей всяких фишек.

В итоге: спустя 2 месяца (!!) они своровали код опен менеджера и выдали его за своё изобретение... (которое было скомпилировано еще в сентябре и было слабее оригинального опен менеджера)

 

Нам обещали что взлом хардварный и никакими прошивками не закрыть взлом, достаточно обновлять сам джейлбрейк.

В итоге: Грядёт уже третья прошивка со времен 3.41. Никаких обнов не вышло до сих пор!!!

 

Нам обещали что все обладатели джейла будут бесплатно поддерживаться и обновляться с их сайта...

В итоге: Вместо обещанной поддержки они выпустили отдельный "продукт"...для отката прошивки... разумеется за отдельную плату.

 

И вся эта муть на фоне: Покупайте наш продукт! Мы лучше всех! Только у нас есть поддержка! Пираты, копирующие наше устройство сгорят в аду! Купите! Купите! Завтра будут вам золотые горы, только купите сегодня и побольше!

 

Я конечно прекрасно понимаю что парни отрабатывают бабло, но надо же иметь совесть! Лично по мне, такое лицемерное и свинское отношение перекрывает все их заслуги. И это при том что я не заказывал их хреновину по 120 долларов, а честно собрал клон. Приобретя их джейл, я бы злился на них гораздо больше...

 

P.s: Про опенменеджер 1.1 тоже все говорили что он тестится аж в 4х других командах и скоро всё будет... В итоге, разумеется, ни буя.

А этим X3max наверно бабла отвалили за фразу "подождите немного".... Вы главное джайлбрейки покупайте! Покупайте, да побольше. Скоро ведь всё будет!!!....

:lazy:

 

 

Так

Не люблю людей которые ноют, те какая разница, ты всё равно не пользуешься их продукцией, да и вобще человек жаден и не благодарен, так что наврядли у них уж очень много кто что либо купил, сам же видишь они бесплатно как ты не хотят работать.

Вот прикинь ты работаешь, пытаешься заработать, плохо получается, а рядом бегает такой же как ты, только он пользуется побочным продуктом от твоего производства, бегает и орёт ну давай гад работай день и ночь больше делай ну ты чё ни чё не делаешь, я ведь хочу что бы ты работал и я радовался, вот ты чтото это напоминаешь своим нытьём необаснованым, они же тебе ни чего не должны и не обязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOFY,

Нытьё? Понятное дело что никто никому ничего не должен, тем более за бесплатно. Я говорю о банальном человеческом отношении! Хотя наверно глупо говорить о таких вещах в наше время, если все помешались на материальных ценностях.

 

Вот представь, что тебе сделали отличный интернет: 1гигабит за 500 рублей. Через два дня он перестал работать, провайдер обещал исправить через неделю. Через неделю ничего не исправили, а еще через неделю в итоге сделали скорость 100 мегабит и сказали, что это временно. А потом провайдер заявляет, что для того чтобы и дальше пользоваться их услугами, ты должен отдельно подключить специальный пакет за абонентскую плату ещё 500р в месяц...

Будешь звонить провайдеру, будешь ныть?

 

Вот прикинь ты работаешь, пытаешься заработать, плохо получается, а тебе постоянно названивает неблагодарный перец как ты, со своим интернетом... они же тебе ничего не должны и не обязаны....

 

Я считаю что помимо своего труда надо уважать и тех, кто им пользуется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не спонсировал взлом, а защита для энтузиастов оказалась :bomb:

 

вроде писали что магазины которые продавали свистки спонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X3Max 3.5X Update

[2010/12/12]

Last week the 3.5 proof of concept video was released prematurely. There has been a lot of rumors circulating and criticism from the scene regarding our 3.5 solution. Our intention was never to get the communities hopes up in order to increase sales. The X3Max 3.5 solution is real and compatible with all existing and future models. We understand the community isn’t looking for an apology but an explanation as to why we’ve yet to release the 3.5 solution. We all witnessed how quickly the PSdowngrade was cloned – it’s crucial the same isn’t done to our 3.5 solution. We are now taking necessary precautions before releasing it to the public so it doesn’t suffer the same fate. Our group consists of experienced developers who’ve been involved in the console scene from the beginning and have worked on many different projects. The X3Max from the jump has never been about marketing hype but about pushing the envelope. Without a doubt we’re going to continue to do this as the scene evolves. While many will label us as greedy pigs we’ve invested thousands into hardware. Truthfully as a business, one of our goals is to earn a profit while bringing the community the best development dongle that isn’t priced outrageously.

 

 

...Mathieulh, you don’t have to believe it, the video was made with a retail PS3 console. Expect the unexpected ; ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все плохие - одни мы хорошие. И от вас плохих мы делаем защиту. Детсад помоему. Даже офф разработчики джейла так не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никто не купит ихний кал. Охренели совсем.

Ине собираюсь, меня неделю достали завтраками кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадеялись, что все появится само собой, как было с анонсом даунгрейда у различных вендоров, но чуда не случилось - теперь отмазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psx-scene.com/forums/f6/x3max-v2gb-...uncement-73024/ какая то хилая и не ясная инфа про ихней супер пупер донгл работающий на 3.50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psx-scene.com/forums/f6/x3max-v2gb-...uncement-73024/ какая то хилая и не ясная инфа про ихней супер пупер донгл работающий на 3.50

ещеб дату того поста посмотреть и совсем круто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять тексты в духе "оригинальный джейлбрейк оказался плохо защищен и поэтому его клонировали. Мы такой ошибки не сделаем - у нас будет мега-защита"... Изменено пользователем hickname
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещеб дату того поста посмотреть и совсем круто ;)

А если бы буковки почитать то вообще было бы мега супер. 15 числа типо выйдет в продажу. Ждем с нетерпением-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы буковки почитать то вообще было бы мега супер. 15 числа типо выйдет в продажу. Ждем с нетерпением-)

и? выйдет в продажу очередной донгл. и?

 

цитирую:

 

What is the current ETA of the 3.5 solution?

When it is done and ready for public use it’ll be immediately released.

 

т.е. сроков теперь никаких не указывают. последний раз фразу "when it's done" я слышал от 3д риалмс лет 10 назад в отношении ДНФ.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы буковки почитать то вообще было бы мега супер. 15 числа типо выйдет в продажу. Ждем с нетерпением-)

Ещеб головой иногда пользоваться, меньше язвить и совсем хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? выйдет в продажу очередной донгл. и?

 

цитирую:

 

What is the current ETA of the 3.5 solution?

When it is done and ready for public use it’ll be immediately released.

 

т.е. сроков теперь никаких не указывают. последний раз фразу "when it's done" я слышал от 3д риалмс лет 10 назад в отношении ДНФ.

На ихнем сайте была новость пару дней назад. Как щас не знаю. Инет не пашет. Сайты не грузятся или грузятся полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утешительный приз для ожидающих джейлбрейк на 3.50

http://psx-scene.com/forums/f6/x3max-final...wngrader-73424/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...