Перейти к публикации

Прошивка 3.50 взломана донглом X3max


AndreyAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для Ps3Chipp вышел даунгрейдер на 3.50. Все работает протестировано.

Из-за твоего поста сейчас здесь флуд начнется, зачем тут запостил это? Есть тема об даунгрейде ниже, достаточно было и того что ты и там отметился, а эта тема, о взломе прошивки 3.50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за твоего поста сейчас здесь флуд начнется, зачем тут запостил это? Есть тема об даунгрейде ниже, достаточно было и того что ты и там отметился, а эта тема, о взломе прошивки 3.50

Реклама двигатель торговли. А про 3.50 в четверг должно разъясниться, если конечно X3max не врут.

Изменено пользователем pivogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они вроде де бы должны уже были выложить. Но может быть это большая ЛОЖЬ "ЗАГОВОР" :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угадай-) НГ вчера репетировал вот и родилась такая инфа с больного мозга. а если серьезно то прежде чем такое говорить пруф линк и желательно на сцену. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на этой проше ГТ5 запустится :D

 

2 KosT9n Причастие != глагол

С причастиями с зависимыми словами не пишется раздельно, если не изменяет память. 4 года как соскочил с русского в школе

Изменено пользователем Budda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень волнует вопрос образования в стране, но всё же взломали 3.50 или это был фейк?? Уже пятница как-никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047, на psx пишут что фейк, Mathieulh тоже подтвердил. Но сама команда x3 просит подождать еще немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niar,

 

Я склонен полагать что x3max в сговоре с отморозками из джайлбрейк тим. Поднимают продажи перед новым годом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению много народу ведется на это и покупают эти донглы. но в конечном итоге если это фейк, обман им выйдет боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTH047, не такие они и плохие как ты пишешь, вот когда ты что-то сделаешь для всех пусть даже за деньги ...но этого мы наверное не дождемся до конца света :bomb: :bomb: :bomb: Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hagis,

 

Безусловно, все мы благодарны джайлбрейк тиме за их устройство.

Однако, это было единственным позитивным действием с их стороны.

 

С момента релиза нам пообещали кучу всего, в том числе: 20 сентября выйдет бекап менеджер 1.1 с поддержкой игр от пс2 и кучей всяких фишек.

В итоге: спустя 2 месяца (!!) они своровали код опен менеджера и выдали его за своё изобретение... (которое было скомпилировано еще в сентябре и было слабее оригинального опен менеджера)

 

Нам обещали что взлом хардварный и никакими прошивками не закрыть взлом, достаточно обновлять сам джейлбрейк.

В итоге: Грядёт уже третья прошивка со времен 3.41. Никаких обнов не вышло до сих пор!!!

 

Нам обещали что все обладатели джейла будут бесплатно поддерживаться и обновляться с их сайта...

В итоге: Вместо обещанной поддержки они выпустили отдельный "продукт"...для отката прошивки... разумеется за отдельную плату.

 

И вся эта муть на фоне: Покупайте наш продукт! Мы лучше всех! Только у нас есть поддержка! Пираты, копирующие наше устройство сгорят в аду! Купите! Купите! Завтра будут вам золотые горы, только купите сегодня и побольше!

 

Я конечно прекрасно понимаю что парни отрабатывают бабло, но надо же иметь совесть! Лично по мне, такое лицемерное и свинское отношение перекрывает все их заслуги. И это при том что я не заказывал их хреновину по 120 долларов, а честно собрал клон. Приобретя их джейл, я бы злился на них гораздо больше...

 

P.s: Про опенменеджер 1.1 тоже все говорили что он тестится аж в 4х других командах и скоро всё будет... В итоге, разумеется, ни буя.

А этим X3max наверно бабла отвалили за фразу "подождите немного".... Вы главное джайлбрейки покупайте! Покупайте, да побольше. Скоро ведь всё будет!!!....

:lazy:

 

 

Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hagis,

 

Безусловно, все мы благодарны джайлбрейк тиме за их устройство.

Однако, это было единственным позитивным действием с их стороны.

 

С момента релиза нам пообещали кучу всего, в том числе: 20 сентября выйдет бекап менеджер 1.1 с поддержкой игр от пс2 и кучей всяких фишек.

В итоге: спустя 2 месяца (!!) они своровали код опен менеджера и выдали его за своё изобретение... (которое было скомпилировано еще в сентябре и было слабее оригинального опен менеджера)

 

Нам обещали что взлом хардварный и никакими прошивками не закрыть взлом, достаточно обновлять сам джейлбрейк.

В итоге: Грядёт уже третья прошивка со времен 3.41. Никаких обнов не вышло до сих пор!!!

 

Нам обещали что все обладатели джейла будут бесплатно поддерживаться и обновляться с их сайта...

В итоге: Вместо обещанной поддержки они выпустили отдельный "продукт"...для отката прошивки... разумеется за отдельную плату.

 

И вся эта муть на фоне: Покупайте наш продукт! Мы лучше всех! Только у нас есть поддержка! Пираты, копирующие наше устройство сгорят в аду! Купите! Купите! Завтра будут вам золотые горы, только купите сегодня и побольше!

 

Я конечно прекрасно понимаю что парни отрабатывают бабло, но надо же иметь совесть! Лично по мне, такое лицемерное и свинское отношение перекрывает все их заслуги. И это при том что я не заказывал их хреновину по 120 долларов, а честно собрал клон. Приобретя их джейл, я бы злился на них гораздо больше...

 

P.s: Про опенменеджер 1.1 тоже все говорили что он тестится аж в 4х других командах и скоро всё будет... В итоге, разумеется, ни буя.

А этим X3max наверно бабла отвалили за фразу "подождите немного".... Вы главное джайлбрейки покупайте! Покупайте, да побольше. Скоро ведь всё будет!!!....

:lazy:

 

 

Так

Там где они выкладывают видео оказывается правдой, вспомни видео с дейлбриком... ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО ЕЩЕ ОБЕЩАЛИ ПОДДЕРЖКУ ЛЮНИКС И НТФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс3 "взлом" можно считать практически мёртвым

ой да ладно,скоро думаю все будет,не все сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hagis,

Точняк, про линукс и нтфс я запамятовал....Обещали же))....

 

Вообще я изначально поверил во взлом 3.50, но как только услышал фразу: "через 72 часа всё будет, ждите!"....тут я призадумался...Уж больно напоминает обещания наших старых друзей из джайлбрейк тимы....

 

Вообще я я заинтересован во взломе 3.50 с экономической точки зрения, так что надеюсь что в ближайший месяц (а не 72 часа), что-нибудь сделают.

 

lalala19,

 

Взлом не умер, просто у руля взлома сидят помешанные на бабле и вранье люди. Будь они добросовестнее и честнее, то сони бы уже, извините, отсосала со своими 3.42, 3.50 и пластмассками по 2500рублей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально как-то все развивается, 3.50 не взломали, игры под 3.50 не идут, даунгрейд даже кривой какой-то вышел :suicide2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен по поводу джейлбрейк тим. Даунгрейдер работает и на обычном донгле. А поддержка нтфс и пингвина - то слухи были. И если на то пошло - то и даунгрейд сделали первыми именно они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...