Перейти к публикации

Прошивка 3.50 взломана донглом X3max


AndreyAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто, только говорят уже фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейк про дескрипт а не про джейл 3.5 читайте внимательно

 

Вообще то про джейл 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и покажите где написано что это фейк?

 

Блин извини сам тему создал и пишу что фейк)) Ступил ,просто на разных форумах писал сообщения и перепутал, заседелся за компом ))

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы модерам сцены я доверяю

 

YES IT IS REAL!

NO IT IS NOT OUT YET, WITHIN 72 HOURS AT THE MOST!

WILL IT BE OPEN-SOURCE, NO, IT IS FOR THE X3MAX DONGLE!

WILL SONY PATCH IT, NO ONE KNOWS WHEN OR HOW LONG!

BUT BETWEEN X3MAX WITH THEIR V3.50 HACK AND E3 DOWNGRADE!

HACKERS ARE WINNING THE WAR FASTER THEN EVER!

A NEW THREAD WILL BE STARTED ONCE THE OFFICIAL RELEASE IS OUT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как только выложат его для х3,через 24 часа сделают его опен сурс для всех других донглов ))

уверен что так и будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как только выложат его для х3,через 24 часа сделают его опен сурс для всех других донглов ))

уверен что так и будет )

 

Надеемся :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг не сделают опен сурс, то думаю не проблема будет купить X3MAX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг не сделают опен сурс, то думаю не проблема будет купить X3MAX.

не сделают так украдут-переделают под другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

messijeka, да. А пока будем ждать доставки, выйдет уже пару свежих версий прошивки. Вечная гонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апдейт с пс3хакс:

 

все еще можно перевести консоль в сервис мод (на примере е3 кардридера делали)

но, сам даунгрейд не проходит, консоль продолжает грузится в сервисном режиме, даже с модифицированными 3.41 PUP и Lv2diag.self на флешке. к счастью, второй Lv2diag.self работает, и возвращает пс3 в ретейл режим. другими словами на 3.55 даунгрейд сделать (ПОКА!!) невозможно.

в псн без 3.55 не войти.

будьте бдительны)

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся темой раз и два ни кто не говорил про 3.55 вообще.

не ошибся - это раз. не создавать же новую тему с выходом новой прошивки?

и два - я отписался чтоб людей предупредить, кто уже перескочил на 3.5, чтоб на 3.55 не обновлялись, т.к. дыра залатана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ошибся - это раз. не создавать же новую тему с выходом новой прошивки?

и два - я отписался чтоб людей предупредить, кто уже перескочил на 3.5, чтоб на 3.55 не обновлялись, т.к. дыра залатана.

чукча не читатель, чукча писатель. про даунгрейд есть тема. потрудись читануть форум и увидишь. В это теме ждут только одно. Прошивку для донглов на 3.50

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чукча не читатель, чукча писатель. про даунгрейд есть тема. потрудись читануть форум и увидишь. В это теме ждут только одно. Прошивку для донглов на 3.50

А ты чего злой такой!? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего злой такой!? :acute:

Она ему не дала

http://img15.nnm.ru/3/e/9/4/c/e705493cf02987fc7eff815009b.jpg

p.s. по теме, прошивка 3.55 действительно уже вышла и судя по всему блокирует взлом ( который еще не вышел) для прошивки 3,50

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...