Перейти к публикации

Прошивка 3.50 взломана донглом X3max


AndreyAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты чего злой такой!? :acute:

зануда, наверное. хотя, вариант axim'a тоже весьма вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зануда, наверное. хотя, вариант axim'a тоже весьма вероятен.

Вот не недо, я няшка по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не будем отдаляться от темы - я не пойму 3.50 файлы для донглов выложат в этом месяце или это только наработки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрите ваш даунгрейд и засирайте эту тему.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1829173

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps3hax уже можно скачать прошивку для даунгрейда под at90usb162 =) лутшебы прошивку для взлома 3.50 выложили =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрите ваш даунгрейд и засирайте эту тему.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...p;#entry1829173

уже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони прошу обновила раньше чем они даже даунгрейд выложили. это даже смешно. сцену кто читал? что пишут по поводу джейла для 3.50 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещали через мего 72ч выложить для атмелов взлом 3.50 и нет >_<

Ну так не прошло еще 72 часа. В четверг как раз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сопрут-) дизасм бинарника. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выложат для донглов x3, а не для всех )

Если реально будет взлом 3.50, это уже шикарно. А для всех остальных прошивок, это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально будет взлом 3.50, это уже шикарно. А для всех остальных прошивок, это вопрос времени.

Шикарно будет взлом 3.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно будет взлом 3.55

А потом 3.6, 3.65, 3.7 и т.д. и т.п. Бред все это. Прошивка 3.50 разрабатывалась давно и разработчики игр знали о ее существовании. Чтобы кардинально изменить защиту и перевести на нее новые игры, понадобится гораздо больше времени, чем все время существования взлома. Тут все очень похоже на ситуацию с PSP, на которой, кстати, запускаются новые игры, требующие новую прошивку 6.20, хотя пираты взломали только до 5.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 6.20 кастум есть какой то. пока они будут игры переводить под новейшие прошивки может уже какой кастум намутят. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 6.20 кастум есть какой то. пока они будут игры переводить под новейшие прошивки может уже какой кастум намутят.

Во, значит уже и ее ломанули. Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Ps3Chipp вышел даунгрейдер на 3.50. Все работает протестировано.

Ну вот, через пару дней можно будет делать даунгрейд на любом донгле. Ждем прошивки от X3max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pivogon, так уже можно )

Гыы, да я колдун, однако. Надеюсь и со взломом 3.50 не ошибусь.

Изменено пользователем pivogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ты там постарайся. шаманские обряды, битье в бубен и все в таком роде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...