Перейти к публикации

Ilomilo


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то кооп не впёр( Я думал сплит-скрин будет, а на деле переключатся надо. Так и на одном джое играть можно передавая его друг другу при переключении героев.

Ну это на любителя, конечно. Мне, в целом, гейм очень понравился. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла все главы в книге, ило и мило улетели на паровозике... а почему следующая книга у меня закрыта? Я что-то не сделала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла все главы в книге, ило и мило улетели на паровозике... а почему следующая книга у меня закрыта? Я что-то не сделала?

книга называется осенняя история? если да,то это доп уровни надо купить за 240 поинтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не сталкивался: уже 5 раз подряд зависает через секунду после начала предпоследний уровень в осенней истории HOT CHOCOLATE, прям именно в начале ни разу в этот уровень не сыграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое виснет намертво и игра и бокс,странная хрень :diablo:

расскажу как это забороть: игра будет виснуть даже при выключенном лайве, нужно почистить кэш, ткм самым удалив обновы для игры из лайва, потом запустить иломило и отказаться от обновления, вас выкинут из лайва и уровень можно будет пройти в оффе, только когда пройдёшь, надо будет отказаться от занесения твоего результата в онлайн. Потом можно опять скачать обнову (уровень снова начнёт зависать), и дальше проqти на 250. Вот так

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку :friends: !я уже прошол,просто кэш почистил и запустил игру в оффлайне и всё прокотило.Только 1 ачива осталась,которая нервы портит это шафл,больше 350 не могу набрать,корявые видимо руки :gamer4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку :friends: !я уже прошол,просто кэш почистил и запустил игру в оффлайне и всё прокотило.Только 1 ачива осталась,которая нервы портит это шафл,больше 350 не могу набрать,корявые видимо руки :gamer4:

да, не там больше зависит от удачи, я набрал ровно 500 и провалил :biggrin: ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел Изменено пользователем FaKe22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...