Перейти к публикации

Ilomilo


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите, как в 3ей главе в самом первом уровне достать мелкого который на отдельном островке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю со сбором всего лута, вычисткой бонус левелов и прочей фигней.

 

Это я вам доложу нечто, крутейшая игра в лучших традициях Лимбо и Брейд, до сих пор перед глазами все вертится крутится. Бегать в 6 измерениях просто охренительно, возможно игра будет одной из лучших в следующем году. 500 очков в Шаффле ууууххх епт пару нервных клеток все-таки умерло :biggrin:

 

Короче супер для аркадки очень качественная игра :good: Рекомендую всем к обязательному прохождению, ну и конечно же помогу чем смогу, спрашивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха просто супер! Лучшая аркада в которую я когда либо играл. Разве что лимбо на таком же уровне....но она очень мрачная и долго поиграть ни как не получалось. А в эту можно играть хоть целый день....сплошной позитив. Дизайнеров этой игры вообще расцеловать надо. Идея игры шикарна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как запустить игру с подменой профиле если у меня даш 9199 и проша 1.6

Никак нужна подключение к live, а следовательно обновить прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то подобное видел, но дизайн у игрушки клевый. Жаль код урвать не смогу, теперь ждем 5го января. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей жене тоже очень понравилось, но она не играет, а так, картинки и дизайн заценила :angel: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-то в инете найти её, скачать через комп, закинуть на флеху и играться? фулл версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-то в инете найти её, скачать через комп, закинуть на флеху и играться? фулл версию

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно вопрос заключался в том, где же найти то?) Гуглил, но на нормальные сайты не попадал. Где-то писали что не работает, где-то вообще фигня какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно вопрос заключался в том, где же найти то?) Гуглил, но на нормальные сайты не попадал. Где-то писали что не работает, где-то вообще фигня какая-то.

32-й пост этой темы.

Изменено пользователем nanimani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32-й пост этой темы.
Ок. Спасибо. А можно тогда уж и линк на фак, где написано как это всё применять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. А можно тогда уж и линк на фак, где написано как это всё применять?

Нельзя :spiteful:

Изменено пользователем nanimani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем додумался сам как. Давным давно пользовался прогой MODIO, ей же и кинул. Только вот игра триальная, она и была по ссылке триальная? Если нет, то как сделать её фуллкой со всеми ачивками и петом для моего аватара?) Игра вообще шикарнейшая конечно. Даже подумываю её купить, но нет визы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра классная

у меня такой вопрос, в первой главе на уровне примерно 7-8 (там сразу 3 раскладывающихся "колбасы"), точно не помню не могу взять пластинку, её видно, я даже её могу коснуться, но она по ходу в другой плоскости и надо как то в эту плоскость попасть, кто нибудь проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра прекрасна, прошел до тиров. Последние уровни были жестоки, аж голова потом болела)

P.S. Кто-нибудь сыграл главную тему в меню? Поделитесь тактикой, пожалуйста.

 

игра классная

у меня такой вопрос, в первой главе на уровне примерно 7-8 (там сразу 3 раскладывающихся "колбасы"), точно не помню не могу взять пластинку, её видно, я даже её могу коснуться, но она по ходу в другой плоскости и надо как то в эту плоскость попасть, кто нибудь проходил?

Да проходил, на словах объяснить невозможно, смотрите на YouTube скоро, возможно, кто-нибудь выложит полное прохождение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра прекрасна, прошел до тиров. Последние уровни были жестоки, аж голова потом болела)

P.S. Кто-нибудь сыграл главную тему в меню? Поделитесь тактикой, пожалуйста.

 

 

Да проходил, на словах объяснить невозможно, смотрите на YouTube скоро, возможно, кто-нибудь выложит полное прохождение.

ну хотяб скажи откуда начинать колбасы раскладывать, на ютубу не нашёл

 

нашёл подсказку на видео и дальше сам допёр

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра прекрасна, прошел до тиров. Последние уровни были жестоки, аж голова потом болела)

P.S. Кто-нибудь сыграл главную тему в меню? Поделитесь тактикой, пожалуйста.

 

Отлистни страницу назад я там видео выкладывал и объяснял чо да как.

 

 

Я кстати все уровни давным-давно вычистил, да еще и на двух аккаунтах :crazy: , не поленился яйца нашел играя на двух контроллерах, как говориться все для хорошей игры! :smoke: Давненько так меня ни одна игра не вштыривала. Очень интересно и концептуально.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то у меня после 10-15 мин игры именно в иломило она виснет, и только выключать приставку, другте игры как обычно нормально работают, никто не сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то у меня после 10-15 мин игры именно в иломило она виснет, и только выключать приставку, другте игры как обычно нормально работают, никто не сталкивался?

Зависала раза 2-3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде какой-то апдейт есть, очистите кеш и все норм должно быть если совсем беда то игру перекачайте, все это в совокупности должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Чего то сегодня иломило обновилась из лайва и из выбора сингла пропал один пункт из 3-х, кто всё прошёл что там было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то сегодня иломило обновилась из лайва и из выбора сингла пропал один пункт из 3-х, кто всё прошёл что там было?

 

Это пункт который будет включать в себя дополнения там закрытая мини игра и еще что-то тоже закрытое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...