Перейти к публикации

Ilomilo


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я успел скачать)

перезалей куда нибудь,у меня инет неочень просто

PS: To unlock ilomilo Shuffle in the main menu press LT,RT,LB,RB Thanks to shiift

+ еще саундтрек кому надо http://www.megaupload.com/?d=G3PB0M0R

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезалей куда нибудь,у меня инет неочень просто

PS: To unlock ilomilo Shuffle in the main menu press LT,RT,LB,RB Thanks to shiift

+ еще саундтрек кому надо http://www.megaupload.com/?d=G3PB0M0R

shuffle и без кода спокойно открывается :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра.. Так понравилась что купил за свои поинты.. ))) Лично поддержал производителя :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на игру

работает через подмену профилей с 1 джоем )

http://www.megaupload.com/?d=XLUL4G66 профиль

http://www.megaupload.com/?d=M2GJUV7Z сама игра

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(nanimani @ Dec 4 2010, 23:40 ) *

shuffle и без кода спокойно открывается :Р

 

а ну тогда отлично ) )

 

 

Ага, при прохождении в 3-ей главе уровня "Wet Ink" :rolleyes:

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за щит >_<

Через консоль ввел уже 2 кода-оба не действительны. Через компьютер пишет Ooops! What happened to this page?(ошибка какая то). Надо менят этот долбанный акк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за щит >_<

Через консоль ввел уже 2 кода-оба не действительны. Через компьютер пишет Ooops! What happened to this page?(ошибка какая то). Надо менят этот долбанный акк...

введи через консоль,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

введи через консоль,в чем проблема?

Все что ввожу через консоль-пишет код не действительный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на RU акке нормально ввел.

 

Правда 1 не подошел, получал утром, в бокс вводил вечером. А вот второй получал вечером и вводил так же вечером - и все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в эту аркадку, геймплэй очень приятный, интересный. Присутствует элемент коллекционирования. В общем, впечатления только положительные, всем советую поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак получив код,ввел его через приставку,игра установилась и начал играть. Игруха забавная,вроде детская,но иногда надо полностью мозг включить на полную. В целом доволен. Куплю себе полную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас выполнил The Musician...минут 20 потратил. Более забавной ачивы я еще не встречал :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас выполнил The Musician...минут 20 потратил. Более забавной ачивы я еще не встречал :prankster2:

это в меню надо сыграть?

 

Прошёл, понравилось. В 3 и 4 чаптерах не собрал по одному малышу, так что есть над чем посидеть + бонус уровни весьма жестоки) еще шафл жесть, за несколько попыток макс. 399 набирал. Осеннюю историю кто-нибудь открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась The Musician :) Для выполнения The Egg Hunters (Help find all 10 floating eggs with the fly while playing cooperatively) нужен второй джой? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась The Musician :) Для выполнения The Egg Hunters (Help find all 10 floating eggs with the fly while playing cooperatively) нужен второй джой? :(

 

Да, музыкант хорошая ачивка ) Надо сесть, посидеть буквально 3 минуты слушая мелодию и все получится )

Эг хантер полюбому два джоя, там когда в два джойстика играешь, то пока твой пупс не активен, ты летаешь мухой вокруг активного пупса. Только я все равно не разумею что нужно сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в глав. Меню, после вступления, когда начнётся пам-парам, пам-парам-папапам) на каждый такой звук в такт листай пункты меню. У меня легко получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с приставки ввод ключа ??? у меня с компа выдает ошибку.

 

 

Вводите через Internet Explorer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал гаму очень понравилась, но когда хочу купить пишет что в магазине ошибка. может потому что я в ру лайве?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал гаму очень понравилась, но когда хочу купить пишет что в магазине ошибка. может потому что я в ру лайве?

Именно так! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутейшая игра, добрая и пушистая, вот кстати ролик по ачивке музыкант, не важно в каком порядке набирать главное в такт попадать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...