Перейти к публикации

Ilomilo


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gungfly,

а поясни пожалуйста, что надо делать в иломило когда с двух джоев играешь? ачивка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly,

а поясни пожалуйста, что надо делать в иломило когда с двух джоев играешь? ачивка нужна

 

10 яиц собрать один из джоев будет управлять какой-то фигней типа мухой что ли и там на определенных уровнях на бекграунде будут большие такие яйца :biggrin: по-одному на каждый из десяти уровеней, ну тупо кликаешь этой мухой на яйца оттуда кто-то выскакивает и типа оно сразу обоим профилям засчитывается. Список уровней на которых надо их искать вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевая игруха, милые создания такие бегают. и музыка понравилась и озвучка в стиле Симс, особенно этот Наполеон на лошадке. В общем молодцы что такие игры делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вопрос с яйцами... жутко не хочется из-за второго профиля всю игру заново проходить... можно ли как-то это обойти? Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос с яйцами... жутко не хочется из-за второго профиля всю игру заново проходить... можно ли как-то это обойти?

 

Нет, нельзя, со вторым профилем нужно только определенные уровни проходить, и тот минимум уровней, который нужен чтобы открыть следующий чаптер, у меня все это заняло не более получаса, так как основные уровни по большей степени нубские, тем более что нужно играть в самые первые начальные уровни чаптера.

 

Всё задротство как правило начинается на последних трех уровнях чаптеров и на бонусных, а их проходить для этой ачивки не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до 3 чаптера, где пустыня типа\ по коробкам бегаешь, ох лифты меня добивают, вобще не могу придумать куда их ставить..

 

и ачивку за музыку в меню никак не получается)) мне видать мелодия это сниться будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка прошла - получила зверушек этих в реквизит =) Няшно выглядят под ногами у аватара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз, а то что-то не пойму... Почему у меня в первой главе не открылся последний "квадратик"? а другой фиолетовый.... а в третьем сердечко?... :biggrin:

и объясните, что пропадает при обновлении? сингл какой-то. Это что такое? :rolleyes:

http://s013.radikal.ru/i323/1102/14/cb0c351e3dcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз, а то что-то не пойму... Почему у меня в первой главе не открылся последний "квадратик"? а другой фиолетовый.... а в третьем сердечко?... :biggrin:

и объясните, что пропадает при обновлении? сингл какой-то. Это что такое? :rolleyes:

http://s013.radikal.ru/i323/1102/14/cb0c351e3dcd.jpg

наверно, потому что недобрала птичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно, потому что недобрала птичек

 

а птички это таике же как ило и мило только маленькие? их одно и тоже кличество должно быть в каждом этапе?

 

Надо там где сердечко собрать Кафку.

а я плучается эту Кафку не нашла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а птички это таике же как ило и мило только маленькие? их одно и тоже кличество должно быть в каждом этапе?

когда встаёшь на выбор этапа, то там показывают сколько там птичек, есть ли пластинка и картинка, причём если ты уже на этом этапе что то получила, то иконка птички/пластинки/картинки становится контраснее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда встаёшь на выбор этапа, то там показывают сколько там птичек, есть ли пластинка и картинка, причём если ты уже на этом этапе что то получила, то иконка птички/пластинки/картинки становится контраснее

дадада, спасибо спсибо, поняла. Я просто не знала что там видно что нужно собрать, думала видно только то что уже собрал.

 

И еще по поводу музыкальной ачивы. Долго нужно "подыгрывать"? А то видео посмотрела, сама пробую, пробую... на мой взгляд прекрасно играю, а ачивы нет))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада, спасибо спсибо, поняла. Я просто не знала что там видно что нужно собрать, думала видно только то что уже собрал.

 

И еще по поводу музыкальной ачивы. Долго нужно "подыгрывать"? А то видео посмотрела, сама пробую, пробую... на мой взгляд прекрасно играю, а ачивы нет))))))))))))))

наверно подыгрывать также как на видео по времени, просто нужно листать меню в такт.

Мне вот долго не удавалось выбить ачивку с 500 очками в миниигре. Но всё таки я иломило прошшёл на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно подыгрывать также как на видео по времени, просто нужно листать меню в такт.

Мне вот долго не удавалось выбить ачивку с 500 очками в миниигре. Но всё таки я иломило прошшёл на 100%

 

Она того стоит, крутая и самая лучшая из аркад за последние месяца три, имхо.

 

Ждем кстати дополнение, а оно не за горами, обещают еще одну мини-игру и 2 новых главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если возникли проблемы с The musician вот маленький гайд, только что сам допёр по нему и сделал))):

Начинаем с самого верха. Нужно сделать 6 проходов сверху вниз через всё меню в такт бубенцам(типа :biggrin: ).

В первый раз останавливаем курсор на надписи Help & options во время второго прохода, затем продолжаем в такт и останавливаемся на надписи Exit game во время третьего прохода, следующая остановка курсора на Achivements во время пятого прохода, ну и теперь финальная остановка на Exit game во время шестого прохода по меню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто в курсе откуда башни из World of Goo в игре? Разработчики вроде разные... И на что этот намек?

У кого нибудь есть все саундтреки из игры? Я только четыре трека нашел(((

Изменено пользователем mamont93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто в курсе откуда башни из World of Goo в игре? Разработчики вроде разные... И на что этот намек?

У кого нибудь есть все саундтреки из игры? Я только четыре трека нашел(((

 

А MeatBoy'я ты не заметил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а кто в курсе откуда башни из World of Goo в игре? Разработчики вроде разные... И на что этот намек?

Намёк на то, что у инди-разработчиков сплочённое коммьюнити, они дружат и вот такие "пасхальные яйца" подсовывают друг-другу : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, 9 марта.

Содержание:

- Две главы

- 19 новых уровней + 6 бонусных испытаний

- 3 новых ачивмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то кооп не впёр( Я думал сплит-скрин будет, а на деле переключатся надо. Так и на одном джое играть можно передавая его друг другу при переключении героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...