Перейти к публикации

Ilomilo


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i56.tinypic.com/j99hjn.jpg

 

http://i54.tinypic.com/33cu8ty.jpg

http://www.igromania.ru/upload/articles/255/127591/01.jpg

 

видос с игрой

 

Аркада головоломка. помогите 2м друзьям найти друг друга.

2 награды для аватаров

майка и главный герой игры в качестве игрушки

 

Описание: В комедийном сериале «Клиника» есть один замечательный момент. Молодой хирург Крис Терк возвращается из медового месяца. Он стоит на первом этаже больницы «Святое сердце», в то время как его лучший друг, Джон Дориан, машет ему из окна. «Подожди, я сейчас!» — в унисон кричат герои и одновременно устремляются навстречу друг другу. Разминувшись где-то на полпути, Джей-Ди и Терк меняются местами — теперь первый стоит внизу, а второй активно жестикулирует на верхних этажах здания. Затем ситуация несколько раз повторяется — два перевозбужденных доктора постоянно промахиваются, оказываются в разных палатах и даже на разных крышах. Но вскоре им таки удается встретиться и очень страстно, по-мужски, обнять друг друга до полусмерти.

 

Так вот, вышеописанная минутная сценка отлично подходит для описания геймплея ilomilo. С той лишь разницей, что вместо персонажей Дональда Фейсона и Зака Браффа здесь две очаровательные козявки с антеннами, а вместо «Святого сердца» — фантасмагоричные нагромождения кубов.

 

Шведская семья: Волею судьбы герои ilomilo (знакомьтесь, Ило и Мило; друзья, близнецы или возлюбленные — пока толком не ясно) оказались отделены друг от друга. Между ними встали огромные пропасти, опасные ловушки, пространственно-временные законы и прочие неприятности. Наша задача на каждом уровне — провести двух героев через все препятствия и вернуть их былое единство. Звучит как описание рядового пазла-платформера? Не спешите с выводами — занятных деталей у проекта Southend Interactive хватает.

 

Как вы, наверное, уже заметили по скриншотам, уровни в ilomilo представляют собой огромные массивы, собранные из плюшевых кубиков. А у кубов, как известно, шесть граней. Так вот, в игре нам удастся путешествовать по всем шести плоскостям. На этапах есть специальные места перехода с одной грани на другую, и именно здесь весь уровень буквально переворачивается с ног на голову — по ранее непреодолимым отвесным стенам можно вольготно прогуливаться; досадные препятствия, мешавшие прохождению на одной плоскости, на другой становятся совершенно безопасными. Сравнение довольно грубое, но нечто подобное было в кампании за Чужого в Aliens vs. Predator 2.

 

 

Цена: 800 МС поинтс.

 

игра еще не вышла в XBL. скачайте триальную версию по коду раньше чем все остальные )

 

идете на сайт с игрой

 

 

получаете 25 значеый код. вводите в "погасить код" качаете триалку и можете ее сразу купить)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я на них и купил сегодня) нашел вроде как активировать возможность игры за meat boy (вместо главного героя) но у меня при вводе почему-то грузится какая-то мини аркада. в главном меню надо нажать LT, RT, LB, RB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая игра, приятная графика и интересная задумка. надо будет сестре младшей показать, думаю будет в восторге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё позавчера новость на Kotaku была, думал запостить нет, а не успел : )

Классная игрушка, да. Непонятно только, почему они решили её таким вот "секретным" образом выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка здоровская. Только вот почему-то периодически виснет наглухо. В среднем раз в полчаса. Помогает только перезапуск консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробнул 2 кода пишет неверный код.либо я кривой либо в ру лайве болт.

подтверждаю -БОЛТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создал на боксе новый акк на сша, ввел код - загрузка пошла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка здоровская. Только вот почему-то периодически виснет наглухо. В среднем раз в полчаса. Помогает только перезапуск консоли.

Виснет не только у тебя, у меня тоже игра успела пару раз наглухо зависнуть, искал решение на забугорных сайтах, там все тоже чешут затылки по поводу этой пролемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснет не только у тебя, у меня тоже игра успела пару раз наглухо зависнуть, искал решение на забугорных сайтах, там все тоже чешут затылки по поводу этой пролемы

Даже так. Значит будем надеяться на патч, ибо очень неприятно постоянно ребутать бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж видос меня уморил :D)))

авторы могли бы за сей продукт и поменьше поинтов попросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж видос меня уморил :D)))

авторы могли бы за сей продукт и поменьше поинтов попросить

Вообще-то 10 баксов за игру такого качества - вполне по-божески. Даже дёшево. Я вообще думал, что она 1200 стоить поинтов будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь) Качественная графика, интересная идея, а главное - играть могут и взрослые и дети. Кстати, я так понял, если скачал демку то и полную можешь купить? Изменено пользователем art7rhl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь) Качественная графика, интересная идея, а главное - играть могут и взрослые и дети. Кстати, я так понял, если скачал демку то и полную можешь купить?

Есстественно, отличие от других аркад только в том что здесь обязательно нужно скачать триалку и через нее уже активировать полную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснуть не виснула, но глюки встретились.

Хорошая идея, отличная игрушка получилась, вдвоем забавно играть)

 

 

Отличная вещь) Качественная графика, интересная идея, а главное - играть могут и взрослые и дети. Кстати, я так понял, если скачал демку то и полную можешь купить?

 

Можно, 800 в лайве, если память не изменяет

 

Изменено пользователем Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснуть не виснула, но глюки встретились.

мне порой кажется что дело не в играх, а в моем боксе)

 

Ilomilo shuffle жесть полная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на игру

работает через подмену профилей с 1 джоем )

http://www.megaupload.com/?d=0GA9GNBL профиль

http://www.megaupload.com/?d=M2GJUV7Z сама игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылки на игру

работает через подмену профилей с 1 джоем )

http://www.megaupload.com/?d=0GA9GNBL профиль

http://www.megaupload.com/?d=M2GJUV7Z сама игра

спасиб, качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный релиз 5 января 2011

Награды для аватара пофиксили, майка и игрушка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...