Перейти к публикации

NFS ProStreet


RobeZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спс за советы, взял,рву ,пока особых заторов по игре нет.Единственное добавление новичкам,есть в тюненге режим дино тест,замеряем смотрим время разгона,далее тюненгуем 2 параметра,смотрим дино тест,если время увеличилось,куртим параметры в противоположенную сторну,сам настроил все тачки и уменьшил время,ща отлично прохожу.....

168049[/snapback]

ты имеешь ввиду спид ?

я пробовал крутить в тесте показывает максималку 400км/час , а в игре отсилы 330!

этот дино тест как-то работает по своим законам.

 

2Mazurick а не скажешь свои настройки для ламборжини марселаго ?

осталсья один вик-енд до гонки с королем стрита и никак не могу его на порше 911 турбо пройти.

стартует медленно кое-как к концу трассы первого обгоняю и то не всегда ( там в заездах уже есть марселага и зонда и тойоты супры)

 

попробовал на своем старом скайлайне, рвет всех на старте уже через 2 секунды первый ! машина просто летит но управление ужос, малейший уход с трассы - переворот и авария!

хочу еще тойтоту супру свою переделать под спид, вилли уже не понадобиться мне.

 

Car Top Speed 0-100 0-160 Torque Power DT

Porsche 911 Turbo 311 4.2 8.7 624.089 480 4WD

Nissan R35 GT-R 314 3.5 5.3 588.870 473 4WD

Lamborghini Murcielago LP640 339 3.3 7.1 660.393 640 4WD

я наверное еще раз попробую мурселагу и нисан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ эти читы : http://cheats.ign.com/ob2/068/904/904767.html кто-нибудь вводил ? хотя-бы на деньги , если да кто где их вводить ? в русской версии игры есть опция "ввести секретный код" но приставка ломится на сервера ЕА не пойму зачем :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

relo

у Ломбо я только все настройки мотора на максимум выкрутил(кроме первого параметра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нужно машину покупать у которой задние колёса ведущие, типо главные! я по прямой на Маздей RX-8 на дыбы встаю, ваще круто))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни хелп как сделать задние колёса такими здоровенными? как у врагов а то покупаю любые диски и их низя сдлеать такими здоровыми,жирными?хелп парни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни хелп  как сделать задние колёса такими здоровенными? как у врагов а то покупаю любые диски и их низя сдлеать такими здоровыми,жирными?хелп парни

168282[/snapback]

 

Тебе в тему прохождения <_< !

Растягивай ширину колеса и уменьшай диск !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё просто, нужно опустить выбор стайлинга на низ когда предлогают изменить форму диска и колеса, так ты бери и в право до конца делай.... колесо расширится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ эти читы : http://cheats.ign.com/ob2/068/904/904767.html кто-нибудь вводил ? хотя-бы на деньги , если да кто где их вводить ? в русской версии игры есть опция "ввести секретный код" но приставка ломится на сервера ЕА не пойму зачем  :huh:

168103[/snapback]

там есть два вида кода СИКРЕТ КОД(ЧИТ) и СПЕШАЛ КОД(то естьв лайве надо вводить) просто во время окннекта к серверу ЕА НАЙШЕН хмякаешь но и выбираешь опцию сверху и усё ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только это ни на что не влият :)

если задние расширять, то передние наоборот уменьшать чтобы разница сразу в глаза бросалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда едеш лижбы чтоб не влупится в бардюр!

люди - короче на середине первого главака у меня на карте звёздачка открылась ко мне приехали пять челов на воих чёрных тачках, и я гоняю на их тачках, так вот прошол я эту звёздочку! но на других картах я опять ездию на этих долбаных тачках (GTO, Infiniti), как поменять тачки на свои?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС для тех кто прошёл от корки до корки:итак в игре апгрейд тела всего 5? ну там анписано STAGE 1 просто боюсь что это всё(сам на начале) есть ли новые ТЕЛА и капоты,спойлеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлеров как грязи, капотов поменьше , обвес кузова штуки 3 всего.

там все меняется в зависимости от того на какой вид гонок ты ставишь свою машину. т.е. купил ты машину выбрал например для драга - там будет свой список шин, сполеров и тд.

потом решил сменить на спид например и тебе придется 100% покупать новые шины для этой гонки а вот обвес и сполеры наверное те-же остануться (в списке доступных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда едеш лижбы чтоб не влупится в бардюр!

люди - короче на середине первого главака у меня на карте звёздачка открылась ко мне приехали пять челов на воих чёрных тачках, и я гоняю на их тачках, так вот прошол я эту звёздочку! но на других картах я опять ездию на этих долбаных тачках (GTO, Infiniti), как поменять тачки на свои?!

168746[/snapback]

это челендж такой

в нем нельзя со своими машинами участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я та непойму как фотки сделать

нажимаю паузу во время игры потом режим съемки

а дальше ХЗ

и ещё почему то мои результаты не отправляються на сервер про стрита

пишет ошибку( регистрация нужна на needFor Speed .com ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто на пиратке ваши результаты на Ea nation публикуются нормально???7 а то у меня либо консоль виснет здесь либо пишет ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу никак осилить дрифт в Токие,ну никак не могу...

Посоветуйте что-нить.

Тачка мустанг короля драга.

170023[/snapback]

Нафига постить в двух темах! Тебе и так ответят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с тачкой из дрега ездишь в дрифте фууу

я купил се RX-7 спец для дрифта

ламборджини спец для скоости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я та непойму как фотки сделать

нажимаю паузу во время игры потом режим съемки

а дальше ХЗ

и ещё почему то мои результаты не отправляються на сервер про стрита

пишет ошибку( регистрация нужна на needFor Speed .com ???

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу никак осилить дрифт в Токие,ну никак не могу...

Посоветуйте что-нить.

Тачка мустанг короля драга.

170023[/snapback]

продавай Мустангушко и покупай Маздушко rx-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то добрался до игры... вобщем нарисовался вопросеГ..

когда можно будет купить лансер 10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йопта.. у меня 4%.. и я уже хочу..

 

аа.. кстати.. хотел спросить.. на протяжении целой игры будет напряг с баблом? а то в начале так типа не хватает чуток.. и мне это нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...