Перейти к публикации

NFS ProStreet


RobeZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а че за ерунда с королем гонок ре?У прошол все 6 гонок а он еще дрифт требует!А дрифт машины у меня нетт и там нельзхя не чего выбрать((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за ерунда с королем гонок ре?У прошол все 6 гонок а он еще дрифт требует!А дрифт машины у меня нетт и там нельзхя не чего выбрать((

174867[/snapback]

Ты что тупиш.Выйди и заработай на дрифтовую тачку.У мня к концу игры и без читов было 11 машин и все я сам покупал.Тачки все полностью заделаные некоторые из них были 4 лвл.Ткчто заработать на тачку в прострите совершенно легко.Если у тя хорошая дреговая тачка то лучше ещё раз проиди чемп по дрегу с боссом.Там денег лечко и быстро заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было уйму времени купить тачку для дрифта)))))

ну значит выходит из Уик-енда и покупай в автосолоне тачку! нечё больше немогу скать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урра прошёл полностью карьеру ( все уикенды и ачивка 125G моя)

остался единственный рекорд под номером 10 как ни пытался побить его не получается

кто хочет зарабатывать ачивки в онлайне буду рад обращайтесь

Darkmax360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел таблицу лучших на MGС и увидел что у человек 30 1000 из 1000

собстенно как они получили тысячу если второго общего уикенда не было

кто знает что скрывает за собой эта загадка

может кто нить знает код ?

игра как нить связана с карбоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как некоторые получают все авки без побития рекордов Ре?

вот меня даже не пускают к королю "грип" из за 2 не побитых рекордов... хотя всех остальных я прошёл в том числе и самого Ре

а так же все уекенды пройдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я грип самым первым прошёл

раз неможешь побит рекорд введи секретный код unlockallthings

ачивку за все уикенды дадут когда ты завладеешь абсолятно всеми уикендами и тем что околоя короля тоже

я так думаю те у кого 1000 из 1000 использовали чит коды

вопрос какие?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще,первый пройденый гл. был RYU! Я его на порше911 GT2 сделал. На дрэге была Вайпер, классная тачка ,до конца игры вообще не парился,дрифт Mazda MX-7.!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое я с этим 10 рекордом намучался((

 

а уикенда у меня все выиграны, уже всё выиграно кроме вот 10 рекорда((

 

а какие ещё есть коды? неужели долшло до того, что при помощи кодов открываем авички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на чём побил 10 рекорд?

как я понял чем меньше лошадок тем меньше требование к результату ( тем больше очков)

на моей ламборджини почти не реал пройти трассу(одни аварии) а про ренкорд я ваще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на чём побил 10 рекорд?

как я понял чем меньше лошадок тем меньше требование к результату ( тем больше очков)

на моей ламборджини почти не реал пройти трассу(одни аварии) а про ренкорд я ваще молчу

176469[/snapback]

Сам на ламбо езжу не могу побить 10 рекорд,забил на него....максимум 27 секунд опережение..1000 очков не хватает побить....игра несбалансирована в этом плане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое 10й рекорд ? это где посмотреть можно ??

177488[/snapback]

в ачивах смотри

это рекорд трассы,который был поставлен самим Королем pro street(азиат на митсубиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ачивах смотри

это рекорд трассы,который был поставлен самим Королем pro street(азиат на митсубиши)

177561[/snapback]

вчера зарегился на ЕА и отправил свой код с лицензионной игры, должны были на мыло отправить код который надо ввести в игре для получения чето необычного , пока письмо не пришло :(

 

а можно по подробнее про ачивы ? куда нажимать по пунктам ?? где это иожно посмотреть в самой игре или в дашбоарде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера зарегился на ЕА и отправил свой код с лицензионной игры, должны были на мыло отправить код который надо ввести в игре для получения чето необычного ,  пока письмо не пришло :(

 

а можно по подробнее про ачивы ?  куда нажимать по пунктам ?? где это иожно посмотреть в самой игре или в дашбоарде ?

177934[/snapback]

тебе на почту пришлют секретный код cashmoney = 10000$ в карьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще нашел какие-то коды что делают не знаю

W2I0LL01

L1IS97A1

1MI9K7E1

 

да еще вопрос как прокачать все до 4го уровня ??

они же детали эксклюзивные и можно только случайно угадать при выборе из 4х вариантов ??

и даже если угадали - то деталь может быть прдназначена не для автомобиля который вы хотите проапгрейдить до 4го уровня !!

вопрос как это сделать ?? мне на мурселагу надо 4го уровня чтоб все было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин умаялся весь (

 

На 60% прохождения игры (примерно) моча ударила в голову - денех было полно и все тачки проапгрейдил на максимум. Играть стало сложно, наборы по очкам еле вытягиваются, о domination можно и не говорить вообще... :(

Аркада блин. Чем больше апгрейдов - тем больше AI читерит...

 

Еще убивает наплевательское отношение AI к игроку. Есть у него маршрут, он по нему едет. Ему плевать зацепит он кого или нет. Бывает, иногда, видимо для зрелишности, авто AI не понять от чего вылетает и бьётся о бордюр...

 

IMHO при апгрейдах до 3 тира - еще можно играть с фаном, выше - задротство.

 

Непонятно какой ягодицей таки разры думают. Ведь всё линейно. На каждый этап ставь на АИ авто с фиксироваными апгрейдами. Пусть игрок думает чего и за что ему купить, переигрывает предыдущие гонки ради денег итд.

А так получается - сколько не апгрейдь тачку - у АИ будет такая же, если не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да, еще бесит, особенно при грипе.

Почему я всегда в конце? Приходится тратить кучу времени чтобы этих тормозов обогнать, бывает до круга.

Почему не сделать заезд на время, а по нему не расставить?

Хотя и тут бы подчитерили, как обычно. На метке за 100 метров до финиша отрыв 30-100 секунд, а на финише он волшебно снижается до 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При грипе есть же заезды на время, где победителем можеш стать никого не обогнав...

А время на метке это не время машини позади.. ты смотри на надписи посреди экрана, когда пишет "кар бихайнд" и время.. а метка это от "нужного" время ты оторвался на столько-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...