Перейти к публикации

NFS ProStreet


RobeZZZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет туплю...как сделать и залить фотку для авчика???

233816[/snapback]

И что нужно сделать в этом авчике Horsepower Challenge?А то остались 2 последних. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста как набы поднять ? в каком разделе надо тюнинговать? и что нужно нажимать ? помогите плиз((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты умный конечно на полноприводной тачке встать на задние колеса... покупай заднеприводную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старая камару.. проезжаю от начала до конца 1\4... я думаю любой маслкар подойдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ниче не настраивал... просто закупил все и так проканало.. а я думаю если что-то поковырять так еще легче будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема , купил себе Чаржер и не могу до конца гонки доехать , все время сносит с дороги :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне помогло скрутить чуствительность руля.. но это не поможет на все 100%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня другая проблема , купил себе Чаржер и не могу до конца гонки доехать , все время сносит с дороги :(

239727[/snapback]

рулить не пробовал? : ) подкрути себе в тюнинге рулевое, сделай его совсем дохлым, чтобы немного выравниваться ;) я на этом чарджере всю игру отъездил :)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите какая машина для драги самая дешевая и быстрая а то на 11 процентах игры повис из-за того, что не могу пройти драг

 

надо чтобы за 9 секунд приезжала 402 метра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте тачки для дрега (из тир2 и тир3). Я гоняю на скайлайне, но он недостаточно быстрый. Прихожу 3й-4й всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Взял его - отличная тачка! B) Теперь дрэг проходит без проблем!

 

Кстати, стоит ли тратить деньги на Порши для спидчеленджа? :) Не хочется протратить все деньги на бесполезную тачку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарджер хорошо настроенный самый лучший вариант. Для начало самое лучшее) Изменено пользователем Eiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а что посоветуете для дрега(почти конец игры).Сейчас старая м-ка,вообще никакая.И еще для спида,тк на вайпере невозможно ездить,его на скорости просто сносит......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если кому надо, 10 рекорд проходил на мустанге безпроблем, а так для спида ламбо- самое то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Nissan GT-R на драге.Прошел за 8.01 1\4 мили. Больше не смог повторить...все время выше 8.90. Видимо тогда я очень хотел и даже ногой топол когда переключал передачи и вдавливал педаль в пол..( ну получилось что ногу в пол )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите..Вот у друга такая проблемма он застрял на втором перекрестке....вот короче вторую всю прошел и там у короля там дрифт и драг прошел но чтобы попасть на вторую зведу пишет что первое 6\6 а второе dominate 2\3 и главное я не наю че делать.у меня такой проблеммы не было давно уже прошел ... но такое не попадалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...